Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 сентября 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Марафон. Чемпионат Омской области (М, Ж), этап Кубка Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.09.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_1 - дистанция МД (до 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711410
2Воронин Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20074711498
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
4Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20052093702
8Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
9Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
10Кузнецова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20004711469
11Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20034805351
12Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2006
13Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2003
14Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093716
15Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
16Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711489
17Осипов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20032007272
18Попов Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20064805347
19Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20061408392
20Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711417
21Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
22Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20054503159
23Яковлев Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20084711416
OPEN_2 - дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверко Денис КСО "Юность" Омскб/р19884711418
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
3Белов Иван Спортивный Омскб/р1992
4Белых Елена Омск, личноб/р1978
5Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Гумарова Алина Омск, личноб/р1997
8Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19831300338
9Емченко Сергей ОКВКб/р1999
10Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
11Конищев Александр ОКВКб/р2001
12Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
13Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
14Щередин Константин ОКВКб/р2001
15Юн Илья ОКВКб/р2000
Д (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуева Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20041408390
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
5Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
8Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408363
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438
Д (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247
4Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
5Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
6Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
7Матвеева Ольга БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021408361
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
Д (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011600984
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20002093724
3Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
6Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
7Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья Омск, личноI19572007200
8Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
10Шилкина Анжела sp-olimpб/р19641007749
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Алонцева Людмила Омск, личноб/р1994
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
5Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
6Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
7Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
10Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
11Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
12Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
13Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
14Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19612008272
М (ДО 13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
2Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20042093724
3Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949
4Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007303
6Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
7Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399
9Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2004
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045
11Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041600981
12Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
13Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2005
14Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М (ДО 15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
5Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093709
6Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
7Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
8Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093710
9Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
10Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
12Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
13Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
14Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
15Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20021408301
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032055034
17Стипурин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20002055950
18Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20024711411
19Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
20Фоминых Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20031406682
21Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
М (ДО 19)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
4Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
5Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
6Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
7Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
8Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
9Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
11Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
12Романишин Роман ОКВКIII1999
13Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
14Сальников Геннадий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406684
15Середкин Владимир ОКВКIII2000
16Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
17Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
18Шевельков Даниил ОКВКII2001
19Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012007295
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Мутонин Петр Омск, личноКМС19511009405
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан БородаКМС1955250817
7Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
8Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Владимир Омск, личноIII19672007264
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
5Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
6Добрынский Александр Омск, личноI1981
7Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
8Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
10Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
11Кононов Максим DEAF ОМСКIII19852040245
12Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
13Михалёв Александр ОАБИИII1998
14Моторин Роман Омск, личноII1982
15Павленко Артем ОАБИИI19972093705
16Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
17Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
18Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС1998
19Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064
20Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
21Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
22Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
23Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
24Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
25Хохлов Андрей Омск, личноI19652007242
26Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон ОАБИИI19932093718
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
3Болейко Никита ОАБИИКМС19972093719
4Васильев Михаил ОАБИИI19952086483
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Зорянов Евгений Омск, личноКМС1984
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
9Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19981406691
10Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
11Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
12Непша Евгений ПодсолнухIII1974
13Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994
14Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
15Поздеев Андрей ОАБИИКМС19922093714
16Решетняк Павел СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19981406693
17Семичев Игорь PeaksportI1961895821