Orgeo

Всероссийские соревнований по радиоспорту «Золотая осень-2016», Чемпионат и Первенство ЦФО и ПФО 23-25.09.2016

Вид спорта
ARDF, радиоспорт
Уровень
Межрегиональные (зональные)
Регион
Нижегородская обл. » Дзержинск
Место проведения
Дзержинск
Событие создал
Max Brichag
Онлайн заявка
до 22.09.2016 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

D12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берг Дарья СЮТ Копейск, КопейскIIю2006123Подтверждено
2Важенина Арина СЮТ Копейск, Копейск2004123Подтверждено
D14 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ионова Александра Владимирская обл.III20032002005123Подтверждено
2Мельникова Светлана Владимирская обл.III20039129999123Подтверждено
3Михайлова Яна Владимирская обл.III20032002006123Подтверждено
4Моисеева Софья Владимирская обл.IIю20052002003123Подтверждено
5Парамонова Валерия ДЮСШ по конному спорту, Владимир20046302129123Подтверждено
6Соловьева Мария ДЮСШ по конному спорту, Владимир20036302118123Подтверждено
7Щуркина Ксения Свердловская область, ЕкатеринбургIII2002123Подтверждено
D16 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Трубникова Екатерина М.Стрелка-Т, ДзержинскII2001100566512Подтверждено
D19 - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Трубникова Любовь М.Стрелка-Т, ДзержинскI1999945678912Подтверждено
D21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Коткова Елена ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС19976302139123Подтверждено
2Крючкова Ирина Одинцово, Одинцовский р-нКМС19889007007123Подтверждено
3Садофьева Евдокия ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС20016302122123Подтверждено
M12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Захарченко Никита СЮТ Копейск, Копейскб/р2004123Подтверждено
2Просвирнин Михаил СЮТ Копейск, Копейскб/р2005123Подтверждено
M14 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белов Даниил Владимирская обл.II20022002009123Подтверждено
2Годунов Борис Владимирская обл.IIю20061166611123Подтверждено
3Долгих Ростислав Свердловская область, ЕкатеринбургIII2002123Подтверждено
4Жакин Владимир ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIIю20046302133123Подтверждено
5Иванов Александр ДЮСШ по конному спорту, Владимир20036302115123Подтверждено
6Илитьк Филипп Свердловская область, ЕкатеринбургIII2003123Подтверждено
7Калашников Артем Одинцово, Одинцовский р-нIII2002254225123Подтверждено
8Клюжев Дмитрий Владимирская обл.II20022086702123Подтверждено
9Козлов Максим Одинцово, Одинцовский р-нIII2004303790123Подтверждено
10Лобков Семен ДЮСШ по конному спорту, Владимир2003123Подтверждено
11Мороз Никита Свердловская область, Екатеринбург2004123Подтверждено
12Панкратов Михаил Владимирская обл.III20042002007123Подтверждено
13Позмогов Илья Свердловская область, ЕкатеринбургIII2002123Подтверждено
14Сизов Данил ДЮСШ по конному спорту, ВладимирIIю20056302132123Подтверждено
15Соловьев Сергей Нижегородская область, ДзержинскIII2002123Подтверждено
16Титишев Егор Спутник, Пенза2002123Подтверждено
17Федоров Кирил Спутник, Пенза2002123Подтверждено
M16 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Игошин Илья Нижегородская область, ДзержинскI2000123Подтверждено
2Карпин Данила Спутник, ПензаII2001123Подтверждено
3Квасов Максим Владимирская обл.II20012088035123Подтверждено
4Колесников Даниил Одинцово, Одинцовский р-нIII2001303533123Подтверждено
5Попов Борис Владимирская обл.II20012088010123Подтверждено
6Соболин Даниил Одинцово, Одинцовский р-нКМС20001301499123Подтверждено
7Фомин Павел Спутник, ПензаII2001123Подтверждено
M19 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александров Лев ДЮСШ по конному спорту, ВладимирКМС20006302111123Подтверждено
2Васильев Никита Владимирская обл.МС19982069373123Подтверждено
3Маненин Максим Нижегородская область, ДзержинскIII1999123Подтверждено
4Овчинин Александр Нижегородская область, ДзержинскI1998123Подтверждено
5Постнов Артем Нижегородская область, ДзержинскКМС1998254088123Подтверждено
6Целиков Сергей Владимирская обл.МС19971990991123Подтверждено
7Четин Алексей Нижегородская область, ДзержинскКМС1998254206123Подтверждено
M21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балякин Сергей Нижегородская область, ДзержинскКМС1975123Подтверждено
2Букичев Александр Нижегородская область, ДзержинскКМС1988123Подтверждено
3Бурда Юрий ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийМС19651405048123Подтверждено
4Каменский Сергей Нижегородская область, Дзержинскб/р19611602492123Подтверждено
5Кручинин Эдуард Владимирская обл.МС19661009264123Подтверждено
6Ланцов Дмитрий Нижегородская область, ДзержинскКМС1973123Подтверждено
7Латарцев Сергей ДЮСШ по конному спорту, ВладимирМС1958123Подтверждено
8Муль Александр Нижегородская область, ДзержинскКМС1990123Подтверждено
9Попов Руслан Владимирская обл.КМС19682088014123Подтверждено
10Попов Сергей Одинцово, Одинцовский р-нМС1976977777123Подтверждено
11Слотин Вадим Нижегородская область, ДзержинскКМС19671593332123Подтверждено
12Соловьев Алексей Нижегородская область, ДзержинскКМС1978123Подтверждено
13Трубников Дмитрий М.Стрелка-Т, ДзержинскI1974115057412Подтверждено
14Чегодаев Александр Нижегородская область, ДзержинскКМС19641146485123Подтверждено
15Шимбаревич Сергей Одинцово, Одинцовский р-нМС1979303595123Подтверждено

Другие события, ARDF, радиоспорт, Нижегородская обл.