Orgeo

Чемпионат и первенство РТ по кросс-триатлону 17.07.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Лаишевский р-н
Место проведения
Чемпионат РТ по триатлону
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 16.07.2016 13:11 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
2Каримова Агиля ЦСПIII2002
3Нурутдинова Гульнара Казань, личноб/р1992
ЖЕНЩ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтиярова Диляра Велосипедный клуб Негонкиб/р1967
2Захарова Елена ЦСПб/р1974
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анискина Ирина Казань, личноб/р1988
2Воробьева Марина Зеленодольский р-н, личноб/р1979
3Гадельшина Инна Казань, личноб/р1986
4Галимова Гузель ДВВСб/р1994
5Захарова Анна ЦСПб/р1998
6Каримова Лейля негонкиб/р1980
7Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
8Фадеева Елена Казань, личноII1986
9Хисамиева Римия Казань, личноб/р1985
10Шакирова Эльвина Казань, личноб/р1998
МЛ.ДЕВУШКИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакарева Юля Ибресинский р-нI2002
2Галимуллина Аделина Казань, личноб/р2003
3Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
4Ибрагимова Карина Казань, личноб/р2003
5Иванова Анна ДЮСШ «Паттар»б/р2006
6Каримова Агиля ЦСПIII2002
7Краснова Елена ДЮСШ «Паттар»б/р2006
8Купан Лейла Terminatorlarб/р2002
9Федорова Людмила КАИ Олимпб/р2008
10Хабибуллина Айгуль Казань, личноб/р2002
МЛ.ЮНОШИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипенко Артем Казань, личноб/р2004
2Гарипов Аскар негонкиб/р2004
3Денисов Кирилл ДЮСШ «Паттар»б/р2003
4Евграфов Никита Казань, личноб/р2008
5Захаров Никита Казань, личноб/р2002
6Исаев Даниил Ибресинский р-н2004
7Исхаков Артур Казань, личноIII2003
8Каримов Амиль негонкиб/р2007
9Кудряшов Артур ЦСПб/р2002
10Мухаметзянов Ислам Казань, личноб/р2002
11Онянов Роман Казань, личноII2003
12Рахимов Реналь Ибресинский р-нIII2004
13Рубцов Вадим ДЮСШ «Паттар»б/р2002
14Сайфутдинов Роберт Казань, личноб/р2003
15Хасанов Рамазан Казань, личноII2002
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Залялутдинов Ильгизар ЦДЮТиЭ Сов. р-наб/р1964
2Набиев Ильфат Нижнекамский р-н, личноI1975
3Романов Валерий Яльчикский р-н, личноб/р1966
4Усманов Руслан Казань, личноб/р1975
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Zubko Nickolay Казань, личноб/р1986
2Андреев Алексей Можгинский р-н, личноб/р1979
3Антонов Константин Канаш, личноI1986
4Арюков Александр Казань, личноб/р1986
5Ахметзянов Айдар Terminatorlarб/р1986
6Бахтияров Амир негонкиб/р1997
7Булатов Максим Касаясь толстотыб/р1981
8Бушуев Вячеслав Казань, личноб/р1980
9Валеев Али Казань, личноII1989
10Васильев Александр Олегович ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI1998
11Власов Станислав Волжский р-н, личноб/р1992
12Волков Дмитрий Казань, личноб/р1983
13Гараев Нияз Касаясь толстотыб/р1982
14Гизятов Рафик Можгинский р-н, личноб/р1982
15Гиматов Ильдар Зеленодольский р-н, личноб/р1985
16Данилов Алексей Кукморский р-н, личноб/р1998
17Евграфов Роман TerminatorlarКМС1981
18Зарипов Артур Казань, личноб/р1988
19Иванов Андрей негонкиб/р1986
20Иванов Семен Можгинский р-н, личноб/р1982
21Кузин Дмитрий Казань, личноб/р1987
22Кузнецов Иван Казань, личноб/р1983
23Купан Тимур Terminatorlarб/р1977
24Курняев Александр Казань, личноб/р1995
25Латыпов Ильшат Казань, личноб/р1981
26Нагаев-Кочкин Юрий Казань, личноб/р1994
27Назмутов Артур SDF ClubКМС1992
28Рамазанов Алексей Кукморский р-н, личноI1995
29Саляхов Рамиль Казань, личноб/р1981
30Семенов Андрей Казань, личноб/р1988
31Сергеев Тимур Казань, личноб/р1982
32Хайдаров Марсель Без фанатизмаб/р1987
33Хайруллин Рустем Казань, личноII1986
34Хакимов Ринат Казань, личноб/р1988
35Чикаев Александр Волжский р-н, личноII1992
36Шеболкин Евгений СК "Нефтехимик"МС1984
ЮНОШИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акашкин Руслан Кукморский р-н, личноб/р1999
2Алексеев Евгений Ибресинский р-нI1999
3Баязитов Руслан ЦСПб/р2001
4Закиров Булат Казань, личноIII1999
5Кульков Наум ЦСПII2002
6Селиванов Егор ДЮСШ «Паттар»б/р2001
7Хузин Айбулат Актанышский р-н, личноIIIю2000

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан