Orgeo

Чемпионат и первенство РТ по зимнему триатлону 23.02.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Татарстан » Зеленодольский р-н
Место проведения
Ч и П РТ по зимнему триатлону 23 февр
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 22.02.2016 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Анастасия ЧебоксарыI2001
2Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
3Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
4Журавлева Анастасия ДЮСШ-6 (Бригантина)I2001
5Максимова Анастасия Зеленодольский р-н, личноб/р2002
6Шайхуллина Аделя Казань, личноб/р2000
7Яруллина Арина ДЮСШ-6 (Бригантина)I2001
ЖЕНЩ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Добросова Лариса ДЮСШ Зенитб/р1971
2Захарова Елена ЦСПб/р1974
3Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наII1965
ЖЕНЩИНЫ - 1977-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметова Наталья КДЮСШ Моторб/р1994
2Ахметова Наталья КДЮСШ МоторКМС1994
3Винокурова Валентина ДЮСШ-6 (Бригантина)КМС1996
4Галимова Гузель ДВВСб/р1994
5Захарова Анна ЦСПб/р1998
6Ибрагимова Лилия Россия, личноб/р1991
7Каримова Лейля негонкиб/р1980
8Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
9Сафиуллина Эмилия Поволжская ГАФКСиТб/р1996
10Файрузова Эвелина Поволжская ГАФКСиТКМС1997
11Хисамиева Римия Казань, личноб/р1985
МЛ. ДЕВУШКИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскарова Карина ДЮСШ Зенитб/р2002
2Борисова Елизавета ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
3Власова Дарья ДЮСШ Зенитб/р2003
4Гибадуллина Аделина ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
5Гудина Полина КДЮСШ МоторIIю2004
6Иванова Арина ДДЮТиЭ Просторб/р2003
7Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
8Потапова Валерия ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
9Томашевская Яна ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
10Шибаева Анна ДДЮТиЭ Просторб/р2004
11Шишкина Арина ДЮСШ-6 (Бригантина)III2002
МЛ.ЮНОШИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзяев Дмитрий ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
2Асхадуллин Адель ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
3Ахметов Данияр ДДЮТиЭ Просторб/р2004
4Бударин Дмитрий ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
5Бурганов Бахтияр ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
6Васильев Егор СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
7Вахромеев Сергей СОШ №15б/р2002
8Вичужанин Данил ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
9Ганин Дмитрий Айшинская СОШб/р2004
10Ганин Максим Зеленодольский р-н, личноб/р2004
11Гарипов Аскар Казань, личноб/р2004
12Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
13Денисов Юрий ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
14Добросов Олег ДЮСШ Зенитб/р2003
15Зверев Демьян ДЮСШ Зенитб/р2005
16Зиновьев Богдан ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
17Зиновьев Илья ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2003
18Иванов Дмитрий ДЮСШ Спартакб/р2003
19Ильичев Никита ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2004
20Искаков Данила СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
21Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
22Колизнев Влад СОШ №15б/р2002
23Кульков Наум ЦСПб/р2002
24Ладыгин Эмиль ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
25Лазарев Никита ДЮСШ-6 (Бригантина)2003
26Менеев Роман Чебоксары2005
27Тимофеев Владимир ДЮСШ №5 ( Дельфин)б/р2002
28Шайхуллин Гадель Казань, личноб/р2004
29Яковлев Никита Чебоксарыб/р2007
30Якупов Алмаз Зеленодольский р-н, личноб/р2004
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Леонид Мариинско-Посадский р-н, личноб/р1963
2Васильев Александр ЧебоксарыI1975
3Ганиев Марат Волжский р-н, личноб/р1968
4Залялутдинов Ильгизар Казань, личноI1963
5Исупов Алексей Зеленодольский р-н, личноб/р1957
6Ихсанов Ильяс Набережные ЧелныIII1959
7Малагин Сергей Зеленодольский р-н, личноI1974
8Миннигулов Амин Сабинский р-н, личноIII1955
9Радыгин Владимир Казань, личноб/р1968
10Сарваров Айрат Набережные ЧелныIII1974
11Хайруллин Рамиль Казань, личноМС1969
МУЖЧИНЫ - 1977-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр Мариинско-Посадский р-н, личноб/р1996
2Архипов Андрей Вело-ЧеКМС1980
3Бахтияров Амир негонкиб/р1997
4Быков Алексей Россия, личноб/р1983
5Ванеев Даниил Казань, личноб/р1982
6Ганиев Даниль Сабинский р-н, личноКМС1987
7Гиматов Ильдар ДЮСШ-6 (Бригантина)б/р1985
8Денисов Денис Вело-ЧеМС1985
9Евграфов Евгений Вело-Чеб/р1998
10Зиновьев Константин Acid Crew / 100%СпортаКМС1988
11Кольцов Вячеслав БОУ ДО "СДЮСШОР № 2"I1998
12Комиссаров Денис Вело-ЧеКМС1987
13Косинцев Александр Елабужский р-н, личноб/р1987
14Левин Артем Казань, личноб/р1987
15Максимов Виталий ДЮСШ-6 (Бригантина)КМС1996
16Мельников Никита ДЮСШ-6 (Бригантина)III1998
17Миннегулов Руслан Сабинский р-н, личноКМС1991
18Минченко Игорь ЦСПМС1995
19Нурмухаметов Фанис Казань, личноб/р1986
20Садыков Тимур Terminatorlar teamМС1988
21Салахов Ренат Россия, личноб/р1987
22Севастьянов Евгений ДЮСШ-6 (Бригантина)II1997
23Соловьев Роман ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI1997
24Федоров Руслан КДЮСШ Моторб/р1993
25Хайдаров Марсель Без фанатизмаб/р1987
26Хайруллин Рустем Казань, личноII1986
27Хасанов Айдар Казань, личноб/р1989
28Чернов Григорий Вело-ЧеКМС1983
29Чикаев Александр Волжский р-н, личноII1992
ЮНОШИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьев Никита ДЮСШ-6 (Бригантина)III2001
2Баязитов Руслан ДВВСб/р2001
3Ибадов Русал Казань, личноб/р2000
4Калашников Илья ДЮСШ-6 (Бригантина)2001
5Киселев Роман ДЮСШ-6 (Бригантина)I1999
6Нуртдинов Айрат ДЮСШ-6 (Бригантина)I1999
7Севрикеев Никита ДЮСШ 6 Бригантина2001
8Тутунин Динар ДДЮТиЭ Просторб/р2001

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан