Orgeo

Чемпионат и первенство г.Казани по зимнему триатлону 17.01.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Казань
Место проведения
Казанский зимний триатлон
Событие создал
Сергей Гудин
Онлайн заявка
до 16.01.2016 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметханова Зунейра Казань, личноб/р2000
2Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
3Зотова Александра ДДЮТиЭ Просторб/р2000
4Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI2000
5Мустафина Аида Казань, личноб/р2000
6Шайхуллина Аделя Казань, личноб/р2000
ЖЕНЩ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобкова Ильмира Казань, личноб/р1968
2Захарова Елена ЦСПб/р1974
3Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наII1965
ЖЕНЩИНЫ - 1977-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анискина Ирина Респ. Татарстан, личноб/р1988
2Ахметова Наталья КДЮСШ МоторКМС1994
3Галимова Гузель ДВВСб/р1994
4Залетова Татьяна КДЮСШ МоторI1996
5Захарова Анна Казаньб/р1998
6Каримова Лейля негонкиб/р1980
7Карпова Анна Новочебоксарск, личноб/р1992
8Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
9Смышляева Наталья ДЮЦ"Роза ветров"КМС1989
10Тазутдинова Адиля Поволжская ГАФКСиТб/р1997
11Файрузова Эвелина Поволжская ГАФКСиТКМС1997
12Хисамиева Римия Казань, личноб/р1985
13Юровская Татьяна КДЮСШ МоторIII1998
МЛ. ДЕВУШКИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Арина ДДЮТиЭ Просторб/р2003
2Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
3Нурмухаметова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
4Пакшина Екатерина ДДЮТиЭ Просторб/р2004
5Талбиева Камилла ДДЮТиЭ Просторб/р2004
6Терентьева Елизавета ДДЮТиЭ Просторб/р2004
7Шаймарданова Лилия ДДЮТиЭ Просторб/р2004
8Шибаева Анна ДДЮТиЭ Просторб/р2004
МЛ.ЮНОШИ - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулкаюмов Ильяс ДВВСб/р2002
2Ахмедов Камиль Казань, личноб/р2005
3Ахметов Данияр ДДЮТиЭ Просторб/р2004
4Багабиев Амир ДДЮТиЭ Просторб/р2003
5Багабиев Карим ДДЮТиЭ Просторб/р2005
6Бадмацыренов Артем ДДЮТиЭ Просторб/р2004
7Валеев Анвар ДДЮТиЭ Просторб/р2003
8Васильев Егор СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
9Вашурин Семен ДВВСб/р2004
10Гарипов Аскар Казань, личноб/р2004
11Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
12Дадабаев Азиз СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
13Искаков Данила СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2002
14Исрафилов Марат ДВВСб/р2005
15Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
16Корнилин Арсений ДВВСб/р2004
17Кульков Наум ЦСПб/р2002
18Латыпов Артем ДВВСб/р2005
19Лукин Александр ДВВСб/р2005
20Романов Владислав ДДЮТиЭ Просторб/р2004
21Самихин Данил ДДЮТиЭ Просторб/р2003
22Сафиуллин Нияз Казань, личноб/р2003
23Спирин Михаил ДВВСб/р2005
24Тутунин Адель ДДЮТиЭ Просторб/р2005
25Урядников Никита ДВВСб/р2004
26Усольцев Андрей ДВВСб/р2003
27Хайруллин Ильназ Казань, личноб/р2003
28Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
29Чаккаев Глеб ДДЮТиЭ Просторб/р2003
30Чепкунов Альберт ДДЮТиЭ Просторб/р2004
31Шайхуллин Гадель Казань, личноб/р2004
32Шайхутдинов Эмиль ДДЮТиЭ Просторб/р2003
33Шувалов Всеволод ДДЮТиЭ Просторб/р2003
34Юриков Семен КДЮСШ МоторIIIю2002
МУЖ ВЕТЕРАНЫ - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулахадов Абдурафик Terminatorlarб/р1965
2Галлямов Айрат Лаишевский р-н, личноб/р1969
3Закиров Марсель Казань, личноб/р1976
4Исупов Алексей Зеленодольский р-н, личноб/р1957
5Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноб/р1959
6Никитин Михаил Чистопольский р-н, личноI1954
7Сарваров Айрат Тукаевский р-н, личноб/р1974
8Хайруллин Рамиль Казань, личноМС1969
МУЖЧИНЫ - 1977-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипов Андрей Чебоксары, личноКМС1980
2Астахов Александр Йошкар-Ола, личноб/р1992
3Болотов Алексей Тукаевский р-н, личноб/р1982
4Борисов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"I1997
5Быков Алексей Казань, личноб/р1983
6Ванеев Даниил Казань, личноб/р1982
7Васильев Александр ФТРЧКМС1998
8Габсалямов Фарит СПК "Энергетика"б/р1983
9Гиматов Ильдар Зеленодольский р-н, личноб/р1985
10Глеб Беляев Казань, личноб/р1988
11Гусев Иван Казань, личноI1982
12Дорошенко Игорь Казань, личноб/р1985
13Дубинчук Евгений Йошкар-Ола, личноб/р1987
14Зарипов Артур Казань, личноб/р1988
15Зиновьев Константин Acid Crew / 100%СпортаКМС1988
16Комиссаров Денис Чебоксары, личноКМС1987
17Косинцев Александр Елабужский р-н, личноб/р1987
18Косинцев Евгений Елабужский р-н, личноб/р1982
19Левин Артем Казань, личноб/р1987
20Львов Андрей Новочебоксарск, личноб/р1988
21Максимов Алексей Казань, личноб/р1994
22Максимов Матвей Казань, личноб/р1995
23Михеев Евгений Россия, личноб/р1992
24Мурзин Андрей Казань, личноб/р1986
25Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТб/р1978
26Сафин Айдар Казань, личноб/р1989
27Хайдаров Марсель Без фанатизмаб/р1987
28Хайруллин Рустем Казань, личноб/р1986
29Чикаев Александр Волжский р-н, личноIII1992
30Шипилов Алексей Елабужский р-н, личноб/р1979
ЮНОШИ - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Артем ДЮЦ"Роза ветров"б/р1999
2Баязитов Руслан ДВВСб/р2001
3Васильев Александр Владимиров ФТРЧКМС1999
4Ганиев Альмир ДВВСб/р2001
5Голубев Вадим ДВВСб/р2001
6Голяков Александр ДДЮТиЭ Просторб/р2001
7Зотин Андрей ДЮЦ"Роза ветров"б/р2000
8Ибадов Русал Казань, личноб/р2000
9Кирпичников Альберт ДВВСб/р2000
10Китаев Илья ДВВСб/р2001
11Кутлубаев Азат ДВВСб/р2001
12Муницын Дмитрий Велосипедный клуб Негонки2000
13Мухаметзянов Алмаз ДВВСб/р1999
14Мухаметсафин Булат ДВВСб/р2001
15Наумов Марк-Максим ЦСПIIю1999
16Панаев Роман Йошкар-Ола, личноб/р2000
17Тутунин Динар ДДЮТиЭ Просторб/р2001

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан