Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.07.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
3Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
4Бакунина Алена АнтейIIю2005250816
5Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковIII2004237084
6Бунина Юлия КСО СПАРТАКIII1980250891
7Волгина Лидия Миасс, личноКМС1946250290
8Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
9Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
10Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
11Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979250880
12Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
13Игнатьева Елена КСО ВездеходI1960250701
14Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
15Лисицкая Виктория Златоуст ДЮСШ-4б/р2005
16Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
17Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20072068
18Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
19Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
20Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
21Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р2007
22Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
23Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
24Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
25Полякова Ксения Верхний УфалейIIIю2003000002
26Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727
27Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-42003
28Степанова Александра Новогорный2005206721
29Степанова Александра КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206
30Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
31Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
32Федюшина Вера КСО Вездеходб/р2008
33Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
34Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004000001
35Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
36Чернышова Алена Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
37Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI19571592006
38Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250818
39Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина ПеленгКМС19981633494
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
3Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
4Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
5Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
7Просвирина Дарья КопейскМС19951415415
8Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
9Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
10Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
11Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
12Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯМС19871005790
Ж В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
2Беляева Дарья ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
6Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237492
7Иовенко Марина КСО Вездеходб/р19862055137
8Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
9Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
10Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
11Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
12Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
13Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1998206938
14Фрей Наталья РодонитМС19702300560
15Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
16Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
17Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
18Штыкова Евгения Омск Штыковаб/р19681633052
Ж С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206766
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
4Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
5Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
6Гармышева Татьяна ГранитI1962206997
7Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
8Добрынина Юлия БулдымI19771005407
9Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4IIIю2000
10Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
11Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
12Исакова Ольга КСО Вездеходб/р1964206610
13Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
14Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822
15Каллистова Юлия КСО СПАРТАКIII1983206065
16Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
17Кокорина Татьяна КСО Легендаб/р19811009415
18Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
19Кукутина Ульяна ЗлатоустIII1997303720
20Лавринова Вера ЗлатоустI1978206094
21Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
22Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
23Медведева Светлана ЛегендаМС1967250775
24Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002090399
25Мохова Влада СШОР №5 АстI19991411585
26Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
27Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
28Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
29Полюхина Елена Новогорныйб/р1974206718
30Просвирина Галина КопейскI1968250872
31Сашина Ольга НовогорныйI1973206725
32Семенова Оксана Челябинскб/р1979233500
33Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661111174
34Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
35Скондакова Ольга Гранитб/р1992
36Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
37Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
38Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
39Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
40Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
М D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
2Варанкин Степан ЮУрГУ АС2002
3Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
4Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206888
5Галямин Станислав г. Миассб/р1975
6Ганеев Евгений Челябинск, личноКМС1981
7Гареев Вадим Снежинск20041633445
8Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095
9Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
10Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206065
11Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
12Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206698
13Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
14Лавринов Иван Златоустб/р2006254903
15Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
16Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206745
17Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
18Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
19Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
20Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
21Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
22Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
23Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
24Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
25Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
26Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004
27Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
28Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
29Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
30Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
31Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
32Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
33Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
34Щелконогов Андрей Челябинск, личноI1981
35Щелконогов Сергей Челябинск, личноI1984
36Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749
37Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
2Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
5Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
6Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
7Вишнягов Александр Курган, личноКМС1976
8Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанКМС19741302153
9Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
10Грецишников Михаил Чебаркульб/р1980
11Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
12Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
13Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
14Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
15Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
16Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
17Кожин Петр КСО ДинамоI1986
18Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
19Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404681
20Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
21Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
22Магинский Алексей О-ЛеньКМС19971007003
23Маркин Павел НовогорныйКМС19991404782
24Маркин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1999140
25Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
26Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
27Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
28Порохин Евгений Челябинск, личноб/р1983
29Портянов Егор КСО ДинамоКМС1993206737
30Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
31Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
32Рогов Сергей Челябинск, личноб/р1984
33Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
34Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1997214
35Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998206733
36Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
37Симашев Егор ЗлатоустII1991254902
38Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19941393574
39Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
40Черепанов Вадим Челябинск, личноКМС19901302242
41Шакиров Иван МЧСМС19829999974
42Шаповалов Константин ПАО "ГАЗПРОМ"1983
М В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
4Белоусов Николай СШОР №5 АстI1999206647
5Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
6Березин Михаил Спартак ЧелябинскI19631601349
7Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
8Волгин Дмитрий Миасс, личноI19871007969
9Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
10Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
11Горяев Николай ЧПИб/р19661302240
12Горяинов Вадим ЧПИб/р1967250878
13Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
14Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
15Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
16Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587
17Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
18Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
19Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
20Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
21Дещеня Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоII2000206713
22Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
23Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
24Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
25Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
26Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
27Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
28Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
29Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
30Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
31Кандауров Маркел КСО Динамоб/р1968
32Кожин Петр КСО ДинамоI1986
33Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
34Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н, личноб/р1994
35Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
36Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
37Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
38Лысенко Анатолий Озерск, личноб/р1991
39Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
40Оводов Александр Уфа, личноб/р1981
41Овчинников Иван Верхний УфалейIIю2000000004
42Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
43Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
44Савельев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206726
45Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
46Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
47Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4IIю1999206089
48Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
49Сорокин Олег Челябинск, личноМС1969206861
50Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
51Тепляшин Александр СКА - 17МС19631393877
52Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
53Халиуллин Радий ГранитII19561393774
54Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
55Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
56Яхин Иван ТропаIII19801413235
М С
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексахин Алексей Гранитб/р1961
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
4Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
5Багапов Александр Новогорный2003206716
6Багапов Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206
7Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
8Бакунин Александр АнтейIII19991601335
9Баязитов Тимур Верхний УфалейIIIю2002000003
10Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
11Вагин Валентин г. МиассI1940254912
12Виноградов Александр ГранитI19581600887
13Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206652
14Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947206670
15Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445
16Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
17Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
18Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
19Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
20Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
21Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
22Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
23Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
24Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206927
25Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
26Казаков Павел ЗлатоустII1987906906
27Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
28Копейкин Александр Челябинск, личноКМС1954
29Коротовских Егор СШОР №5 АстIII2003237210
30Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
31Кудряшов Илья Спартак Челябинскб/р1989
32Мальцев Константин ОДЮСШ-ЖуковМС1987
33Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
34Медведев Владимир ЛегендаМС1967250664
35Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
36Немков Павел ЗлатоустII1973250894
37Панфилов Илья Златоустб/р19951602241
38Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
39Полюхин Андрей Новогорный20031412517
40Полюхин Анрей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206
41Сашин Яков НовогорныйIII20037205485
42Сашин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206725
43Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII2000206644
44Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
45Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
46Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовКМС1946250887
47Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
48Храмцов Александр СК "ЧТЗ"б/р1954
49Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
50Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI19722086199
51Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
52Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
53Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
54Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
55Щербаков Денис Новогорный2003206715
56Щербаков Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2003206715

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.