Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 августа 2016 (сб)   Златоуст, Семибратка

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.08.2016 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
2Ахматгалиева Алсу 74_г. Миасс, Миассб/р20031404671
3Бердникова Вероника 74_Миасс, Миассб/р2007
4Грибанова Полина 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
5Каллистова Настя 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20022040822
6Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2004206717
7Мельченкова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
8Мельченкова Полина 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
9Мусина Дарья 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
10Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
11Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
12Чернышова Алена 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
13Ческидова Влада 74_ИНИН, Челябинскб/р2003250741
Ж16 - девушки 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кажикаева Диана 74_г. Миасс, Миассб/р20011404674
2Шакирова Элина 74_г. Миасс, Миассб/р2001206887
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070
2Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
3Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19981633494
4Белешова Наталья 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19761404493
5Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302410
6Глебова Анна 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19931007004
7Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674
8Иовенко Марина 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19862055137
9Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
10Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ЗлатоустIII1997303720
11Лавринова Вера 74_Златоуст, ЗлатоустI1978206094
12Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19751917791
13Нещерет Наталья 74_ДЮСШ Родонит, ЧелябинскМС1983206883
14Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068
15Овчинникова Виктория 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1983
16Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
17Просвирина Дарья 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскМС19951415415
18Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1981206061
19Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19922028091
20Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС19841302150
21Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI19951393789
22Шафикова Марина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1983250818
Ж50 - женщины 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1976206886
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550
3Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС1966303654
4Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673
5Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19571009417
6Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС19581302531
7Медведева Светлана 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250775
8Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
9Полюхина Елена 74_Новогорный, Озерскб/р1974206996
10Сашина Ольга 74_Новогорный, ОзерскI1973206725
11Сергеева Оксана 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661111174
12Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
13Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19571592006
14Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII1960254030
15Щербакова Елена 74_Челябинск, личноIIIю1964
Ж60 - женщины 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Вера 74_г. Миасс, МиассI1954
2Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
3Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
4Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
5Дворникова Лидия 74_Миасс-20, МиассI1955206546
6Долгополова Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1979250880
7Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660
8Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС1949254913
9Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339
10Щетинина Любовь 74_г. Миасс, МиассI1953
М14 - мальчики 2002 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206735
2Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
3Гареев Вадим 74_Снежинск, Снежинск20041633445
4Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю2007206095
5Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087
6Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008254907
7Зорин Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206916
8Киселев Петр 74_ДЮСШ Родонит, Челябинск2004
9Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
10Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
11Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008206807
12Лавринов Иван 74_Златоуст, Златоустб/р2006254903
13Маркин Данил 74_Златоуст, Златоустб/р2003
14Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004206745
15Михеев Андрей 74_Златоуст, Златоустб/р2004
16Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
17Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург20057890003
18Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскII20031412517
19Самолюков Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
20Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206705
21Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
22Торгашев Кирилл 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоустб/р2004
23Ческидов Иван 74_ИНИН, Челябинскб/р2007250739
М16 - юноши 2000 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
2Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII20042028074
3Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20032028083
4Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485
5Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19771633443
3Бесенев Александр 74_г. Миасс, МиассIII1996
4Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
5Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
6Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19741302153
7Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444
8Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956250898
9Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1974206654
10Дворников Святослав 74_Миасс-20, Миассб/р1989
11Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскКМС19711394994
12Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19749177005
13Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI19847401950
14Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1974
15Иовенко Виктор 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19901009436
16Китаев Александр 74_Озерск, личноII19772040833
17Кожин Петр 74_КСО Динамо, ЧелябинскI1986
18Коцюба Владимир 74_дсо Урожай, ЧелябинскII19691302261
19Кульбякин Алексей 74_г. Миасс, МиассIIIю19727171805
20Магинский Алексей 74_О-Лень, ЧелябинскКМС19971007003
21Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128
22Огородников Петр 74_Златоуст, Златоустб/р19931602241
23Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404671
24Портянов Егор 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС1993206737
25Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110
26Рыжов Алексей 74_КСО Динамо, Челябинскб/р1981
27Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206733
28Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19999900009
29Тимофеев Максим 74_г. Миасс, МиассIII1996
30Черепанов Вадим 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС19901302242
31Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
32Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555
33Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19719959588
34Яхимович Александр 66_Заречный, личноII19851009439
М50 - мужчины 1956 – 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349
2Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661005445
3Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р19621413251
4Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
5Кукутин Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206067
6Медведев Владимир 74_Легенда, Чебаркульский р-нМС1967250864
7Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р19659920004
8Мишарин Алексей 74_г.Кыштым, КыштымМС19631301535
9Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
10Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19589920003
11Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII1960206078
М60 - мужчины 1956 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912
4Габдрахманов Фаукат 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1948250884
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
6Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1945206065
7Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298
8Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19491005433
9Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
10Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807
11Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII1953254938
12Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустII19441408305
13Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС1949250248
14Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206087

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.