Orgeo

ЭСТАФЕТА: Командное первенство Камчатского края по бесснежным дисциплинам ЕС "Камчатский драйлэнд" 12.06.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Региональные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
Лыжная база "Лесная"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 08.06.2016 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

ЭСТАФЕТА - 3 чел. - Эстафета (3 этапа по 3 км)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Ревенок Амвросий Быстринский р-нб/р2004Подтверждено
2Тишкин Виталий Быстринский р-нII1996Подтверждено
3Ищенко Алиса Быстринский р-н1999Подтверждено
21Кривогорницын Марк Елизовский р-нIII2002Подтверждено
2Гончарук Арсен Елизовский р-нII1979Подтверждено
3Орехова Наталья Елизовский р-нII1985Подтверждено
31Березань Даниил Камчатский крайб/р2007Подтверждено
2Березань Светлана Камчатский крайб/р1984Подтверждено
3Фомин Алексей В Камчатский крайII1982Подтверждено
41Салагор Александр Камчатский крайб/р2006Подтверждено
2Грыу Павел Камчатский крайб/р1990Подтверждено
3Еремеева Александра Камчатский крайб/р1990Подтверждено
51Семашкина Маша Камчатский крайII2005Подтверждено
2Семашкина Лида Камчатский крайIII2007Подтверждено
3Соколов Леонид Камчатский крайIIю1999Подтверждено
61Ткаченко Иван Камчатский крайб/р2003Подтверждено
2Башкиров Владимир Камчатский крайб/р1942Подтверждено
3Моргачева Анна Камчатский крайб/р1984Подтверждено
71Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Подтверждено
2Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
3Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
81Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
2Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
3Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
91Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
2Кривогорницына Кристина КЦЕС, П-КамчатскийIII2002Подтверждено
3Максакбаев Владимир КЦЕС, П-КамчатскийII1995Подтверждено
101Семашкина Анна КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
2Кривша Владислав КЦЕС, П-Камчатский2001Подтверждено
3Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
111Андреева Ирина Мильково-ПетропавловскМС1966Подтверждено
2Канин Андрей Мильково-ПетропавловскМС1969Подтверждено
3Канина Лиза Мильково-ПетропавловскIIIю2003Подтверждено
121Самсонов Максим ТСО "Дети Севера"б/р2000Подтверждено
2Кривогорницына Дарья ТСО "Дети Севера"III2000Подтверждено
3Казаков Андрей ТСО "Дети Севера"б/р1998Подтверждено