Orgeo

5 июня 2016 года — 7 и 8 Этап Кубка «Снежные псы», 7 этап Малого кубка "Снежные псы" 05.06.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Елизовский р-н
Место проведения
Камчатский край, посёлок Раздольный
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 02.06.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 30)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

DBM - Велосипед (байк-джоринг) класс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
2Важинская Вероника Петропавловск-Камчатский, личноIII2004111Подтверждено
3Еремеева Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р1990Подтверждено
4Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
5Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII1981314Изменено
6Суслина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
DCM - Кросс (кани-кросс) класс 1 собака
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
2Андросов Влад КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
3Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
4Важинская Вероника И Петропавловск-Камчатский, личноIII2004Подтверждено
5Важинская Елена Петропавловск-Камчатский, личноб/р1985777Подтверждено
6Ванжуло Алексей КЦЕС, П-Камчатскийб/р2007Подтверждено
7Ванжуло Вера КЦЕС, П-Камчатскийб/р1982Подтверждено
8Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Не рассмотрено
9Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Не рассмотрено
10Гончарук Арсен КЦЕС, ЕлизовоII1979Подтверждено
11Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
12Еремеева Александра Петропавловск-Камчатский, личноб/р1990Подтверждено
13Иванов Василий Рудольфович Петропавловск-Камчатский, личноб/р1977555Подтверждено
14Кочегарова Ксения Петропавловск-Камчатский, личноII1990710Не рассмотрено
15Кочегарова Ксения В/к Петропавловск-Камчатский, личноII1990Не рассмотрено
16Кривша Владислав КЦЕС, П-Камчатский2001999Подтверждено
17Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII1985123Подтверждено
18Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII1981Изменено
19Суслина Ксения Ю КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено
20Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999Подтверждено
21Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
DS2 - Скутер класс 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийIII1986505Подтверждено
2Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
3Суслина Ксения Юр КЦЕС, П-КамчатскийII1992Подтверждено