Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 апреля 2016 (вс)   Горячий Ключ, Пруд

Открытый чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вербицкий Юрий Геленджик, личноб/р1992
2Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
3Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
4Корсунов Иван Черноморский ЦРТДЮб/р2008
5Кузина Дарья Большая восьмеркаб/р2001
6Ларин Максим Краснодар, личноб/р1982
7Мархотко Анастасия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
8Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010
9Огер Маргарита СТК"Вертикаль"б/р2011
10Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
11Смирнова Арина Большая восьмеркаб/р2008
12Халанская Анна Краснодар, личноб/р1976
13Щербакова Алена Краснодарский край, личноб/р2008
14Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонова Анастасия ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2007
2Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
3Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
4Астахова Алина Максимовна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
5Афанасьева Милена ТриАб/р2007
6Бондарь Варвара КСО Горячий КлючIIIю2007
7Волвенко Елизавета ЦВР Кавказский районб/р2008
8Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
9Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006
10Клименко Ирина Краснодар, личноб/р2006
11Кравченко Дарья Романовна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
12Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
13Лебенко Анастасия Николаевна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
14Махлес-Тагиева Эмилия ЦТЭ ККIIIю2006
15Сулейманова Лиля ЦВР Кавказский районIIIю2007
16Черниченко Екатерина Алексеевна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабанская Светлана ЦТЭ ККб/р2005
2Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004
3Бердникова Дарья Алексеевна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2004
4Бердышева Юлия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
5Валяева Екатерина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
6Воробьева Полина ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
8Грачёва Елизавета ЦВР Кавказский районIIю2004
9Долгиер Диана ALTROS2005
10Клюшина Вероника Алексеевна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2005
11Корсунова Оксана Черноморский ЦРТДЮб/р2005
12Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2005
13Нестеренко Светлана КСО Горячий КлючIIю2004
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
15Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
16Рожкова Владислава МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2005
17Сысоева Соня ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю2004
18Халанская Мария Краснодар, личноб/р2004
19Шалыгина Ольга Андреевна МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2004
20Щербакова Елизавета Краснодарский край, личноIIю2005
21Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIю2005
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берлизова Полина "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
2Емиж Бэлла ТахтамукайIIIю2002
3Замша Злата ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
4Кислица Софья ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
5Кокина Валерия ЦВР Кавказский районб/р2003
6Лялина Анна ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
7Минко Арина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
8Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
9Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючII2002
10Овчинникова Альбина Тахтамукайб/р2002
11Овчинникова Екатерина ТахтамукайIIIю2002
12Скорикова Стелла ТахтамукайIIIю2002
13Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
2Горбунова Марина ТахтамукайIIю2000
3Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000
4Манюкян Анжела Тахтамукайб/р2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Марина Тахтамукайб/р1999
2Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999
3Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
4Махрова Татьяна ТахтамукайIIю1999
5Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998
6Чабанова Диана ДЮСШ "Триумф" ВладимировI1998
7Яковленко Виолетта Тахтамукайб/р1999
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978
3Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
4Карякина Татьяна Краснодар, личноII1978
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
6Смирнова Екатерина Большая восьмеркаб/р1974
7Шеремет Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1980
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Мальцева Светлана ДЮСШ"Олимп"АнапаIII1971
3Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
4Свидерская Татьяна Краснодар Свб/р1967
5Соловьева Нина Соловьёва НМС1971
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
3Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952
2Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
3Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1949
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1996
2Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555
3Зазирняя Надежда Краснодар, личноб/р1985
4Зозуля Евгения Полтавскаяб/р1998
5Корпусова Светлана Краснодар-КрокусIII1977
6Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
7Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
8Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
9Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954
10Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
11Нарватова Маргарита НовороссийскI1987
12Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
13Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
14Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
15Пронкина Александра ЦТЭ ККб/р1997
16Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
17Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
18Удодова Алла Штурмб/р1989
19Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
М10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедзянов Денис МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
2Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2002
3Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008
5Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районб/р2006
6Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
7Исаев Никита МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
8Карий Евгений Федорович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
9Косинский Степан МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
10Микаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006
11Минко Матвей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
12Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
13Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
14Новиков Егор Владимирович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
15Пиликин Слава Черноморский ЦРТДЮб/р2006
16Синенко Елисей ЦВР Кавказский районб/р2009
17Тимошкин Даниил Олегович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
18Шилов Даниил Олегович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
19Шишкин Артем Витальевич МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2006
20Щербаков Василий Краснодарский край, лично2006
21Юдин Павел Сергеевич МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Максим Александрович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2004
2Болдырев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2005
3Голощапов Иван ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
4Десятников Никита МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2005
5Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
6Канюка Захар Краснодар АВСIIю2004
7Кефер Андрей КПКУб/р2004
8Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2004
9Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
10Коршунов Константин КПКУIIIю2004
11Кудинов Алексей ЦВР Кавказский районIIIю2005
12Олейник Дмитрий ЦВР Кавказский районб/р2005
13Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
14Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
15Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIIю2005
16Пономаренко Даниил ЦДТ "Прикубанский"б/р2004
17Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
18Пурескин Захар ЦТЭ ККб/р2005
19Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮб/р2005
20Рябов Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
21Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
22Светличный Тихон Юрьевич МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2005
23Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2005
24Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
25Чернов Егор ЦДТ "Прикубанский"б/р2005
26Шевченко Максим ЦВР Кавказский районб/р2004
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский район2003
3Бабич Олег КПКУIIю2003
4Багов Ислам ТахтамукайIIIю2002
5Белый Алексей КПКУIIю2002
6Борматов Николай Кропоткин Кадетыб/р2002
7Воронин Иван Кропоткин Кадетыб/р2002
8Зарецкий Виктор Кропоткин Кадетыб/р2002
9Котляров Александр ЦВР Кавказский район2002
10Котляров Владимир ЦВР Кавказский район2003
11Мануйлов Виктор МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
12Маскаленко Тимур Тахтамукайб/р2002
13Надеев Сергей Кропоткин Кадетыб/р2002
14Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
15Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
16Огарев Юрий ТахтамукайIIIю2002
17Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
18Попов Владимир ЦВР Кавказский район2002
19Попов Сергей КПКУ2002
20Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
21Сергиенко Роман ЦВР Кавказский районIIIю2003
22Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
23Слетков Артем ЦДТ "Прикубанский"б/р2003
24Столбов Семён Кропоткин Кадетыб/р2002
25Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районIIю2003
26Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
27Чеботарёв Сергей ЦВР Кавказский районIIIю2003
28Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
29Яницки Адам Кропоткин Кадетыб/р2002
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Бухинник Даниил ЦТЭ ККб/р2001
4Верховых Ярослав КПКУIIIю2001
5Горбунов Эдуард КПКУ2000
6Карий Даниил Федорович МАОУ ЦТ г.Лабинскаб/р2001
7Кульман Аркадий КПКУб/р2001
8Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
9Недоспелов Александр КПКУ2000
10Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
11Стрельников Максим КСО Горячий КлючII2000
12Юлушев Салават КПКУ2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боков Дмитрий КСО Горячий КлючII1999
2Волков Виктор КПКУ1999
3Кудиданов Сухальдин Тахтамукайб/р1999
4Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
5Манифет Егор Штурмб/р1998
6Москаленко Максим ЦТЭ КККМС1998
7Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
8Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
9Прибыльский Андрей КПКУб/р1999
10Сердюк Виктор КПКУб/р1999
11Юшко Владислав ЦТЭ ККII1999
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битюков Андрей Краснодар, личноб/р1979
2Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1977
3Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
4Зозуля Владимир Полтавскаяб/р1976
5Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
6Карпун Антон Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1976
7Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
8Тащилкин Сергей Краснодар, личноб/р1981
9Халанский Петр Краснодар, личноб/р1976
10Хейккинен Кирилл ШтурмIII1992
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Клименко Сергей Краснодар, личноб/р1964
4Курбатов Андрей Страйкб/р1964
5Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
6Мышкин Виктор МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р1965
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаКМС1971
8Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Братчиков Степан Гулькевичи-12б/р1960
2Быч Cергей Краснодар АВСI1952
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
4Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
5Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
6Морозов Александр Краснодар АВСI1951
7Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
9Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баршадский Владимир КСО Горячий КлючI1940
2Халанский Владимир Краснодар, личноб/р1946
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Арцимович Максим КВВАУЛКМС1996
3Бакчевников Виктор Краснодар (Б)б/р1989
4Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
5Бородынкин Алексей КВВАУЛб/р1997
6Братчиков Дмитрий Гулькевичи-12б/р1984
7Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
8Воробьев Николай Краснодар, личноб/р1991
9Воробьев Сергей ЦСКА КраснодарI1952
10Вялых Юрий Спортпаутинаб/р1971
11Гречкин Виктор АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1984
12Дей Антон КУБАНЬ-СПАСI1989
13Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
14Зайцев Иван Геленджик, личноб/р1990
15Зуев Кирилл КВВАУЛIII1996
16Зуй Георгий 162 ОРБI1992
17Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19977200106
18Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132
19Козорез Иван Хабаровск, личноМС1982
20Кузнецов Никита Краснодар (Б)б/р1984
21Лапунов Павел Тахтамукайский р-н, личноб/р1987
22Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
23Мартынов Роман КВВАУЛб/р1994
24Нарватов Максим НовороссийскI1985
25Обросов Евгений 162 ОРБI1989
26Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
27Осипов Ян Краснодар (Б)б/р1997
28Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
29Степанюк Александр КВВАУЛКМС1994
30Стрекалов Егор "По диагонали"I1997
31Толмачев Роман 162 ОРБI1987
32Хайрулин Олег КВВАУЛб/р1996
33Холкин Алексей Краснодар (Б)б/р1996
34Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984