Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Новороссийска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонова Анастасия ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р2007
2Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
3Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
4Вячкилева Камила "Триумф"Загребинаб/р2006
5Говорун Диана "Триумф"Загребинаб/р2006
6Маковская Анна Геленджик ЗСВб/р2006
7Одегова Дарья Геленджик ЗСВIIю2006
8Самородова Виктория Геленджик ЗСВб/р2006
9Шекера Алина Геленджик ЗСВIIIю2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004
2Белобровская Алина "Триумф"Загребинаб/р2005
3Берёзкина Валерия Новорос Владимировб/р2004
4Бичуч Яна Новорос Владимировб/р2004
5Гах Елизавета Новорос Владимиров2005
6Елескина Ангелина Новорос Владимировб/р2005
7Звягинцева Дарья Геленджик ЗСВIIю2004
8Мастюгина Виктория Новорос ВладимировIIIю2005
9Машкина Миролюба "Триумф"Загребинаб/р2005
10Надеждина Полина "Триумф"Загребинаб/р2004
11Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю20051831978
12Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
13Рева Мария "Триумф"Загребинаб/р2004
14Стародубцева Арина "Триумф"Загребинаб/р2004
15Сысоева София Новорос ВладимировIIIю2004
16Убак Анастасия Новорос Владимировб/р2004
17Фурдуй Екатерина Новорос ВладимировIIIю2004
18Хайруллова Анна "Триумф"Загребина2004
19Хусейнова Анна Геленджик ЗСВIIIю2005
20Ципленкова Вика Новорос ВладимировIIIю2004
21Юрова Екатерина Новорос ВладимировIIIю2005
22Яковенко Сена Новорос Владимировб/р2004
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берлизова Полина "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
2Горбенко Елизавета "Триумф"Загребинаб/р2002
3Дубовик Екатерина Новорос ВладимировIIIю2002
4Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003
5Малышева Юля "Триумф"Загребинаб/р2002
6Штефан Даша "Триумф"Загребинаб/р2002
7Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000
2Ельская Екатерина "Триумф"ЗагребинаII2000
3Ковалюк Наташа "Триумф"ЗагребинаIIю2001
4Муждабаева Эмине ФСТ Новороссийскб/р1999
5Савинова Виктория Гим № 7 ВПК "Дельфин"б/р2001
6Сапожникова Илана ФСТ Новороссийскб/р1999
7Скрыль Елизавета ФСТ Новороссийскб/р1999
8Слесарева Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2001
9Чебанова Айше ФСТ Новороссийскб/р1999
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999
2Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998
3Матейчук Регина Геленджик ДЮЦ "Росток"I1999
4Прияцелюк Алёна Новорос ВладимировII1998
5Тишабаева Александра Новорос ВладимировI1998
6Чабанова Диана Новорос ВладимировI1998
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Еременко Ирина Геленджик, личноб/р1978
4Килиджан Валентина "Триумф"Загребинаб/р1971
5Малышева Алевтина "Триумф"Загребинаб/р1978
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
3Мальцева Светлана ДЮСШ"Олимп"АнапаIII1971
Ж60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
2Дабагян Галина ЦТЭ ККМС1952
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Боровкова Анастасия Новороссийск ГМУМС1993
3Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкКМС20019101981
4Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555
5Есельсон Анна 31КП-СестрорецкКМС20007201684
6Журба Анна в/ч 84841III1985
7Козырева Ирина в/ч 84841б/р1987
8Котровская Полина 31КП-СестрорецкI19859101637
9Рябова Марта 31КП-СестрорецкКМС20009101629
М10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейников Виталий Геленджик ЗСВб/р2006
2Антуганов Константин в/ч 84841б/р2007
3Борщев Виктор Геленджик ЗСВIIIю2006
4Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
5Корчагин Вадим Геленджик ЗСВб/р2006
6Левушкин Дмитрий Геленджик ЗСВб/р2006
7Лупенко Максим Геленджик ЗСВб/р2006
8Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
9Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
10Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010
11Нифонтов Федор "Триумф"Загребинаб/р2008
12Панченко Виталик "Триумф"Загребинаб/р2007
13Санин Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006
14Уколов Вадик "Триумф"Загребинаб/р2011
15Челокян Максим Геленджик ЗСВб/р2006
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Лоик Новорос ВладимировIIIю2004
2Бармут Анатолий "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
3Ботов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2005
4Верба Тарас Геленджик ЗСВIIIю2005
5Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
6Ехнер Родион Геленджик ЗСВIIIю2004
7Кефер Андрей КПКУб/р2004
8Ковальчук Матвей "Триумф"Загребинаб/р2005
9Малышев Михаил Геленджик ЗСВIIIю2004
10Мозин Матвей Геленджик ЗСВIIIю2004
11Моноолов Максим Геленджик ЗСВIIIю2004
12Савицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2005
13Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
14Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаIIю2004
15Юрченко Александр Геленджик ЗСВб/р2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2002
2Варава Иван "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
3Гавриленко Алексей Новорос Владимировб/р2002
4Глушаков Андрей "Триумф"Загребина2003
5Гусейнов Артем "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
6Диккер Дмитрий Геленджик ЗСВIIIю2002
7Максимов Артем Геленджик ЗСВIIIю2003
8Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIIю2002
9Панкратьев Артем Геленджик ЗСВIIю2003
10Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
11Уколов Даниил "Триумф"Загребина2003
12Усманов Николай Геленджик ЗСВIIю2003
13Юрченко Виталий Геленджик ЗСВIIIю2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Андрей Новорос Владимировб/р2000
2Аурсалиди Данил Новорос Владимировб/р2000
3Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
4Борисов Денис Новорос Владимировб/р2000
5Бухинник Даниил ЦТЭ ККб/р2001
6Власов Егор Новорос ВладимировIII2001
7Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаIII2001
8Евсеев Андрей Новорос Владимировб/р2000
9Ежов Николай Новорос ВладимировIII2000
10Ершов Александр Новорос Владимировб/р2001
11Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000
12Квашук Эмиль Новорос ВладимировIII2001
13Клочко Алексей "Триумф"Загребинаб/р2001
14Коньков Антон Геленджик ЗСВIIIю2001
15Литвинов Даниил Геленджик ЗСВб/р2001
16Олейников Иван Новорос ВладимировIII2000
17Рябчиков Никита Омск, личноб/р2000
18Слободянюк Данил "Триумф"Загребина2001
19Фролкин Дмитрий Новорос Владимировб/р2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллоев Равшан Новорос ВладимировI1999
2Волков Виктор КПКУ1999
3Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI19621009403
3Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
4Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
М60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
4Зинович Степан Геленджик ЗСВII1944
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Ангелов Антон Омская областьI1993
3Антуганов Сергей в/ч 84841III1982
4Барышников Павел НовороссийскКМС1985
5Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19989200931
6Болейко Никита Омская областьI1997
7Боровков Сергей Новороссийск ГМУМС19801395099
8Василенко Антон 108 ДШПI19939669666
9Васильев Денис 31КП-СестрорецкII19989101638
10Васильев Михаил Омская областьI1995
11Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
12Журавлев Дмитрий в/ч 84841III1997
13Зайков Максим в/ч 84841III1997
14Захарушкин Иван Омская областьКМС1996
15Зуй Георгий 162 ОРБI1992
16Зыков Федор Новороссийск ГМУКМС1993
17Костычев Дмитрий в/ч 84841III1996
18Кремлев Денис в/ч 99608III1996
19Латышев Сергей Омская областьМС1957
20Матейук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
21Михалёв Александр Омская областьIII1998
22Мочалов Сергей в/ч 84841III1997
23Нестеров Алексей Омская областьКМС1994
24Обросов Евгений 162 ОРБI1987
25Обухов Константин в/ч 99608III1982
26Ольвовский Юрий в/ч 99608III1990
27Осипов Павел 162 ОРБКМС1992
28Павленко Артем Омская областьII1997
29Писаног Святослав в/ч 99608III1990
30Поздеев Андрей Омская областьI1992
31Предыбайло Сергей Новороссийск, личноIII1991
32Пызин Евгений в/ч 84841II1997
33Романчук Максим Омская областьКМС1995
34Сарыглар Айдыс в/ч 84841I1995
35Степанович Игорь Новороссийск ГМУI1997
36Толмачев Роман 162 ОРБI1987
37Хрячков Александр в/ч 99608III1996
38Чернов Георгий Омская областьI1994
39Шлигель Алексей в/ч 99608III1993
40Ягодкин Роман 108 ДШПб/р1990

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край