Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные открытые соревнования по спортивному ориентированию на лыжах 56 Праздника Севера учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.03.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Полежаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Софья Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIIю2002
2Гарнова Виолетта Кольский районIIIю2003
3Даровских Дарья Город Апатитыб/р2003
4Дембурская Екатерина Кольский район2003
5Ефремова Лолита Лично ЦДЮТ г. МурманскаIIIю2003
6Иванова Елизавета Лично СОШ "23 г. МурманскаIII2002
7Карева Карина Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2003
8Костикова Полина Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIю2002
9Краснокутская Александра Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIIю2002
10Лукина Анастасия Петрозаводский ДТДиЮII2003
11Малютина Екатерина Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIю2002
12Микая Марина Лично СОШ "23 г. Мурманскаб/р2002
13Нестеренко Анна Лично ЦДОД ЗАТО г. Заозерскб/р2002
14Романовская Мария Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2003
15Рудакова Полина Лично Город Мончегорскб/р2002
16Сербина Юлия Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2003
17Старостина Маргарита Лично СОШ "23 г. МурманскаIIIю2003
18Чупина Яна Город Мончегорскб/р2002
19Шадрина Александра Лично ЦДЮТ г. МурманскаIIIю2003
20Шедова Анна Город Мончегорскб/р2002
Ж17 - девушки 2001– 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батуро Елена Лично ЦДЮТ г. Мурманска2001
2Бизина Анна Город МончегорскIII1999
3Бырдина Юлия Город Апатитыб/р2001
4Валевина София Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р1999
5Гордеева Анастасия Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2000
6Гусева Ульяна Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2000
7Денежкина Екатерина Лично СОШ "23 г. Мурманскаб/р2001
8Дроздович Марина Кольский районIII2000
9Егорова Карина Город МончегорскIII1999
10Захарченко Ирина Кольский район2001
11Котова Анастасия Кольский районIII1999
12Липкина Екатерина Город АпатитыIII2000
13Мельникова Марина Лично Кольский районIII2001
14Панюкова Мария Лично СОШ "23 г. Мурманскаб/р2000
15Семина Алина Л. Кадетская школа г.Мурманскаб/р2001
16Серегина Александра Петрозаводский ДТДиЮI1999
17Сермягина Анна Лично МОЦДО "Лапландия"III2001
18Ситнева Карина Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2001
19Соркина Екатерина Лично МОЦДО "Лапландия"IIIю2001
20Суворова Валерия Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2000
21Тихомирова Елизавета Лично МОЦДО "Лапландия"2001
22Ткач Мария Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р2000
23Фролова Анастасия Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIIю2001
24Ярушкина Екатерина Л. Кадетская школа г.Мурманскаб/р2001
М14 - мальчики 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим Лично МОЦДО "Лапландия"II2002
2Баденов Даниил Петрозаводский ДТДиЮI2002
3Букатин Валерий Город АпатитыIIIю2003
4Девяткин Никита Лично МОЦДО "Лапландия"2002
5Дмитриев Дмитрий Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р2003
6Клюшников Никита Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2002
7Колисниченко Константин Лично СОШ "23 г. Мурманскаб/р2002
8Краснописцев Иван Кольский районIIю2002
9Крылов Глеб Город Мончегорскб/р2002
10Миронов Даниил Кольский районIIIю2003
11Мурин Никита Город АпатитыIII2002
12Петровский Никита Лично МОЦДО "Лапландия"2002
13Подольский Виталий Город Мончегорскб/р2002
14Робу Станислав Лично СОШ "23 г. МурманскаII2002
15Свиридов Степан Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2002
16Сибиленко Ярослав Лично МОЦДО "Лапландия"б/р2003
17Соловьев Николай Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2002
18Федоров Андрей Петрозаводский ДТДиЮI2002
19Фурсов Евгений Лично ЦДОД ЗАТО г. ЗаозерскIIю2002
20Хлопин Даниил Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2002
21Шиловский Иван Лично МОЦДО "Лапландия"2002
22Шухин Дмитрий Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2002
М17 - юноши 2001– 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аркуша Егор Лично ЦДЮТ г. МурманскаII2001
2Блинов Сергей Петрозаводский ДТДиЮI2000
3Буравиков Виктор Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2001
4Горелов Ростислав Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р1999
5Ежель Вадим Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2000
6Елагин Илья Город АпатитыIII2001
7Жуков Владислав Город Апатитыб/р2000
8Ириневич Андрей Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2001
9Капитанов Александр Лично ЦДЮТ г. МурманскаIII1999
10Кравченко Анатолий Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р1999
11Кузьменко Виктор Лично СОШ "23 г. МурманскаIIю2000
12Кулешов Николай Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р2001
13Лазарев Олег Петрозаводский ДТДиЮI2000
14Ленинг Егор Лично ЦВР г. Оленегорскаб/р2001
15Некрасов Вячеслав Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2000
16Никитин Динил Л. Кадетская школа г.МурманскаII2001
17Ольхин Кирилл Лично Петрозаводский ДТДиЮI2000
18Павленко Юрий Лично ЦДЮТ г. МурманскаIII1999
19Педченко Кирилл Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2000
20Пермяков Савелий Л. Кадетская школа г.МурманскаII1999
21Попов Владимир Лично Город Мончегорскб/р2000
22Порохин Вадим Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2000
23Решетов Александр Л. Кадетская школа г.Мурманскаб/р2001
24Рябков Дмитрий Город Мончегорскб/р2001
25Рягузов Владимир Лично ЦДОД ЗАТО г. Заозерскб/р2001
26Сергеев Александр Лично ЦДЮТ г. МурманскаII2001
27Сечко Кирилл Лично ЦДЮТ г. Мурманскаб/р2001
28Смыслов Илья Кольский районII2001
29Стаценко Иван Лично СОШ №50 г. Мурманскаб/р2001
30Телегин Иван Лично МОЦДО "Лапландия"III2001
31Халаман Вячеслав Лично МОЦДО "Лапландия"II1999
32Хлопонин Павел Кольский районII2000
33Чебыкин Максим Лично Кольский районIII2001
34Чупин Андрей Город МончегорскIII2000
35Швагирев Игорь Лично СОШ "23 г. МурманскаII2001
36Яковлев Влад Лично ЦДЮТ г. МурманскаIIю2001

Другие события, Ориентирование, Мурманская обл.