Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

55 юбилейный Праздник Севера учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.03.2015 01:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Полежаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - девочки 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акульшина Дарья Город Мончегорск2001
2Батуро Елена Город Мурманскб/р2001
3Баурина Анастасия Город Апатитыб/р2001
4Бушманова Софья Кольский район,личноIIIю2002
5Власова Елизавета ЗАТО г.Североморскб/р2001
6Газина Анастасия Город Мурманскб/р2002
7Жемкова Дарья СОШ №12 г.Мурманскаб/р2002
8Запорожская Лилия Печенгский районI2002
9Захарченко Ирина Кольский районIIIю2001
10Мельникова Марина Кольский район2001
11Пухальская Анастасия ЗАТО г.Североморскб/р2001
12Соркина Екатерина МОЦДОД "Лапландия"б/р2001
13Татьянина Екатерина Кандалакшский район2001
14Цесарская Софья Город Апатитыб/р2001
15Чупина Яна Город Мончегорскб/р2002
16Шедова Анна Город Мончегорскб/р2002
Ж17 - девушки 2000– 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Елена Город Мончегорскб/р2000
2Бизина Анна Кандалакшский районб/р1999
3Большакова Анастасия Город Мурманскб/р2000
4Гусева Ульяна ОленегорскIII2000
5Дроздович Марина Кольский районIII2000
6Егорова Карина Кандалакшский районб/р1999
7Запорожская Виктория Печенгский районII2000
8Копьева Анастасия Кольский район,лично1999
9Котова Анастасия Кольский районIII1999
10Липкина Екатерина Город Апатитыб/р2000
11Миронова Анна Город МончегорскIIю2000
12Нехаева Ирина ЗАТО г.Североморскб/р2000
13Парфенова Елизавета Город Апатитыб/р2000
14Терехова Алёна Город Мурманскб/р2000
15Чупина Екатерина МОЦДОД "Лапландия"б/р1998
16Шибаева Светлана Кандалакшский районб/р2000
М14 - мальчики 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артеменко Андрей Город Мурманск2001
2Баденов Даниил Город ПетрозаводскI2002
3Беляев Константин ЗАТО г.СевероморскIII2001
4Бучнев Алексей СОШ №12 г.Мурманскаб/р2002
5Губайдуллин Руслан МОЦДОД "Лапландия"IIю2002
6Девяткин Никита МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
7Елагин Илья Город Апатитыб/р2001
8Ишков Антон Печенгский район2002
9Кондратцев Даниил МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
10Копьев Даниил Кольский район,личноIII2001
11Костанян Гамлет МОЦДОД "Лапландия"б/р2001
12Кочан Илья МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
13Краснописцев Иван Кольский район,личноIIю2002
14Ладутко Илья Город Мурманск,личноб/р2002
15Лангуев Андрей Кандалакшский район2001
16Милокумов Матвей МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
17Назаров Сергей МОЦДОД "Лапландия"IIю2002
18Некрылов Матвей Кольский районIIIю2002
19Панасюк Никита ЗАТО г.Североморскб/р2001
20Петровский Никита МОЦДОД "Лапландия"IIю2002
21Прибыток Алексей Город Мончегорскб/р2001
22Савельев Степан Кандалакшский районб/р2001
23Смыслов Илья Кольский районII2001
24Соколов Максим Город Апатитыб/р2002
25Телегин Иван МОЦДОД "Лапландия"III2001
26Федоров Андрей Город Петрозаводск2002
27Феопемптов Андрей Кольский район,личноIIIю2002
28Хомяков Никита СОШ №12 г.МурманскаIIIю2001
29Чебыкин Максим Кольский район,личноIII2001
30Шестаков Арсений Город Мончегорскб/р2002
31Шиловский Иван МОЦДОД "Лапландия"IIIю2002
М17 - юноши 2000– 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Дмитрий Город Апатитыб/р2000
2Беляков Сергей Кольский район,личноIIю1999
3Блинов Сергей Город ПетрозаводскI2000
4Галкин Константин Город Мурманск,личноб/р1999
5Гаммершмидт Максим ЗАТО г.Североморск,личноIII2000
6Гончаров Даниил Город Мончегорскб/р1998
7Дмитриев Игорь Кольский районII2000
8Евтюхин Илья ЗАТО г.Североморск,личноб/р1998
9Еременко Дмитрий ЗАТО г.Североморск,личноб/р2000
10Жуков Владислав Город Апатитыб/р2000
11Изотов Андрей ЗАТО г.СевероморскII2000
12Лазарев Олег Город ПетрозаводскI2000
13Морозов Никита Печенгский районб/р2000
14Мосеев Артур Город Мурманскб/р1999
15Некрасов Даниил Кольский район,личноIIю2000
16Нехаев Денис ЗАТО г.Североморскб/р1998
17Ольхин Кирилл Город ПетрозаводскI2000
18Павленко Юрий Город Мурманск,личноб/р1999
19Перминов Никита ЗАТО г.Североморск,личноб/р1998
20Привалов Александр МОЦДОД "Лапландия"б/р1998
21Соборнов Семён Город Мурманскб/р1999
22Ткачев Александр ЗАТО г.Североморск,личноIII2000
23Филатов Илья Печенгский районб/р2000
24Хлопонин Павел Кольский районII2000
25Чупин Андрей Город МончегорскIII2000