Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Посвящённые 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Алексей Полежаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Полина МБОУ СОШ №44б/р2003
2Ворона Вера МБОУ СОШ №44б/р2003
3Воронина Арина ДДТ Кольского районаб/р2004
4Гарнова Виолетта Кольский районIIIю2003
5Дембурская Екатерина Кольский районб/р2003
6Ефремова Лолита МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
7Захарова Александра МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
8Поваренкина Настя МБОУ СОШ №44б/р2003
9Старостина Маргарита СОШ №23б/р2003
10Трефилова Наталия МБОУ СОШ №44б/р2003
11Шадрина Александра МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
Ж14 - девочки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батуро Елена Кадетская школа г. МурманскаIIIю2001
2Бушманова Софья Кольский районIII2002
3Дёмкина Юлия Кадетская школа г. МурманскаIII2002
4Еднак Кристина Кадетская школа г. МурманскаIII2002
5Жаркевич Арина Кадетская школа г. МурманскаIII2002
6Захарченко Ирина Кольский район2001
7Мантурова Ирина Кольский районб/р2001
8Мельникова Марина Кольский районIII2001
9Соркина Екатерина МОЦДОД "Лапландия"IIIю2001
10Фролова Анастасия Город ЗаозерскIIIю2001
Ж16 - девочки 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздович Марина Кольский районIII2000
2Иванова Алена СОШ №23б/р1999
3Козавева Кристина СОШ №23б/р1999
4Копьева Анастасия Кольский район1999
5Котова Анастасия Кольский районIII1999
6Нехаева Ирина МБОУ СОШ №8III2000
7Прикня Валерия МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2000
8Самусева Полина Кольский район2000
9Старовойтова Анна Кольский районIII2000
10Ханина Мария МБОУ СОШ №8б/р1999
Ж18 - девочки 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубанова Анастасия МОЦДОД "Лапландия"б/р1997
2Ковалевич Елизавета МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р1998
3Николаенко Анастасия Город ЗаозерскIII1998
4Чупина Екатерина МОЦДОД "Лапландия"б/р1998
5Шембелиди Юлия СОШ №23б/р1998
Ж20 - юниорки 1995 – 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мельникова Алена Кольский районб/р1996
2Мишанина Елизавета МГГУ "Олимпия"б/р1996
3Перминова Екатерина МГГУ "Олимпия"б/р1996
4Хрипунова Дарья МГГУ "Олимпия"б/р1996
Ж21 - женщины 1994 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Анна Город МурманскКМС1978
2Анисимова Ирина Город МурманскII1981
3Блискун Елена ЗАТО Александровскб/р1968
4Гавриленко Ирина Город Мурманскб/р1980
5Кислова Дарина Город Заозерскб/р1991
6Корпунова Наталья Город АпатитыI1984
7Лаптева Ольга Город АпатитыII1967
8Лозовская Наталия МГГУ "Олимпия"б/р1994
9Шумченко Татьяна МГГУ "Олимпия"б/р1994
М12 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Георгий МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
2Бакленёв Александр ДДТ Кольского районаб/р2003
3Гаммершмидт Денис МБОУ СОШ №8б/р2003
4Грыщенко Сергей МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
5Дмитриев Дмитрий МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
6Есин Максим МБОУ СОШ №44б/р2003
7Ешмаков Виталий МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
8Иванов Максим Кольский районIIIю2004
9Лукинов Дмитрий МОЦДОД "Лапландия"б/р2004
10Максемишин Максим Кольский районIIIю2003
11Малахов Никита МОЦДОД "Лапландия"б/р2004
12Миронов Даниил Кольский районб/р2003
13Палханов Данил Кольский районIIIю2003
14Панчишин Кирилл Кольский районб/р2004
15Печерский Вячеслав Кольский районIIIю2004
16Подгурский Юрий Город ЗаозерскIIю2004
17Пырченков Александр Кольский районIIIю2004
18Рябиков Данила Кольский районIIIю2004
19Селиванов Алексей МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
20Сибиленко Ярослав МОЦДОД "Лапландия"б/р2003
21Тимохин Илья МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
22Хитриков Илья МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТб/р2003
23Чичёв Руслан ДДТ Кольского районаб/р2003
М14 - мальчики 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Даниил Кольский районIIIю2002
2Беляев Константин МБОУ СОШ №8II2001
3Губайдуллин Руслан МОЦДОД "Лапландия"2002
4Девяткин Никита МОЦДОД "Лапландия"IIю2002
5Зайцев Артем СОШ №23б/р2001
6Казак Марк Кадетская школа г. МурманскаII2001
7Копьев Даниил Кольский районIII2001
8Краснописцев Иван Кольский районIIю2002
9Милокумов Матвей МОЦДОД "Лапландия"б/р2002
10Мыльников Илья МБОУ СОШ №44IIю2002
11Назаров Сергей МОЦДОД "Лапландия"2002
12Некрылов Матвей Кольский районIIIю2002
13Никитин Данил Кадетская школа г. МурманскаII2001
14Окладников Игорь Кольский районIIIю2002
15Прилепский Артём Кадетская школа г. МурманскаII2001
16Сергеев Александр Кадетская школа г. МурманскаII2001
17Телегин Иван МОЦДОД "Лапландия"III2001
18Федюнин Данила МБОУ СОШ №44б/р2002
19Чебыкин Максим Кольский районIII2001
20Шиловский Иван МОЦДОД "Лапландия"IIю2002
21Щекин Никита МБОУ СОШ №44б/р2002
М16 - мальчики 1999 – 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаммершмидт Максим МБОУ СОШ №8III2000
2Еременко Дмитрий МБОУ СОШ №8б/р2000
3Некрасов Даниил Кольский районб/р2000
4Пикула Илья Кольский район2000
5Ткачев Александр МБОУ СОШ №8III2000
6Хлопонин Павел Кольский районII2000
7Шиленков Андрей Кольский районб/р2000
М18 - мальчики 1997 – 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Тимофей Город Апатитыб/р1998
2Белошов Денис СОШ №23б/р1998
3Витовский Никита МОЦДОД "Лапландия"б/р1997
4Вырыханов Артем СОШ №23б/р1998
5Дроздов Григорий МБОУ ДОД г. Мурманска ЦДЮТIII1998
6Евтюхин Илья МБОУ СОШ №8III1998
7Нехаев Денис МБОУ СОШ №8б/р1998
8Перминов Никита МБОУ СОШ №8б/р1998
9Сосин Федор СОШ №23б/р1998
10Хрячков Михаил СОШ №23б/р1998
М20 - юниоры 1995 – 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ханин Дмитрий МБОУ СОШ №8б/р1995
М21 - мужчины 1994 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман Город МурманскКМС1987
2Быков Владимир Город АпатитыIII1961
3Головко Сергей Город АпатитыКМС1985
4Диденко Сергей МГГУ "Олимпия"б/р1994
5Жолобов Михаил Город МурманскI1977
6Залевский Максим п.ВидяевоКМС1987
7Казакова Александра Город Апатитыб/р1993
8Ковтун Валентин Город Апатитыб/р1986
9Македонов Роман Город АпатитыII1983
10Мартыненко Евгений Город Мурманскб/р1983
11Мельников Валерий Город АпатитыI1959
12Панахов Константин Город Мурманскб/р1989
13Полежаев Алексей Город МурманскКМС1979
14Синев Иван Город Мурманскб/р1989
15Тимофеев Андрей Город Мурманскб/р1989
16Федоров Сергей МГГУ "Олимпия"б/р1992
17Шабалин Александр Город Апатитыб/р1969