Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 апреля 2016 (сб)   Северский, ст. Убинская

Открытое первенство Северского района по горному бегу (бегу вверх)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 01.04.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 14 - 2003 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будакова Дарья Северский р-н, личноб/р2004
2Власов Даниил Краснодарский край, личноб/р2006
3Власова София Краснодарский край, личноб/р2008
4Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
5Вялых Элизавета CпортПаутинаб/р2003
6Гудимова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2003
7Долгиер Диана Altros2005
8Жермель Анастасия Северский р-н, личноII2002
9Ленёва Екатерина Северский р-н, личноII2003
10Лепёшкин Светослав Краснодарский край, личноб/р2009
11Мордвинова Алина Черноморский ЦРТДЮб/р2003
12Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
13Недосекин Владислав Краснодарский край, личноб/р2006
14Немовская Яна Черноморский ЦРТДЮб/р2003
15Овчаренко Елизавета Россия, личноII2002
16Огер Валерия СТК "Вертикаль"IIIю2005
17Поташова Ирина Северский р-н, личноIIю2004
18Сахно Дарья Северский р-н, личноIII2003
19Серебреников Александр Северский р-н, личноб/р2001
20Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2006
21Такмакова Виктория Черноморский ЦРТДЮб/р2003
22Чечурина София Краснодарский край, личноб/р2006
Ж14-17 - 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Артем Северский р-н, личноб/р1999
2Бердник Дарья Северский р-н, личноIIю2001
3Брагина Анастасия Северский р-н, личноб/р2000
4Волохов Илья Северский р-н, личноII2001
5Грушукевич Александра Северский р-н, личноб/р2000
6Дубанина Альбина Северский р-н, личноб/р2001
7Заверюха Дарья СТК "Альтаир"III2001
8Закавряжина Александра Северский р-н, личноII2001
9Каменчук Екатерина Северский р-н, личноI1999
10Кобезская Татьяна СТК "Альтаир"б/р2002
11Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
12Кудряшов Михаил Северский р-н, личноII1999
13Кудряшов Михаил Россия, личноII1999
14Лепёшкина Алёна Россия, личноб/р2000
15Матыцина Виктория Россия, личноI2000
16Перелыгина Ульяна Северский р-н, личноIIIю2001
17Поташова Анастасия Северский р-н, личноI2001
18Рисс Анастасия Северский р-н, личноб/р2001
19Романова Екатерина ЗАО КМУС-2б/р2000
20Саулевич Екатерина Северский р-н, личноIIю2000
21Сидорова Мария ск "Континент"б/р2001
22Старосельский Евгений Краснодарский край, личноб/р1999
23Часник Вероника Северский р-н, лично2000
24Чечурин Сергей Красноярский край, личноб/р2002
25Чиркова Валерия Северский р-н, личноб/р2000
26Чкалова Яна Северский р-н, личноб/р2001
27Шероков Егор Россия, личноII1998
Ж18-24 - 1992-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айрапетян Александра Северский р-н, личноб/р1992
2Галимова Алина Северский р-н, личноб/р19931
3Кудряшова Раиса Северский р-н, личноI1998
4Марченко Ксения ЗАО КМУС-2б/р1993
5Пономарева Валерия Северский р-н, личноб/р1992
6Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
7Рыжова Мария Северский р-н, личноб/р1992
8Ткачева Наталья Краснодар, личноб/р1992
Ж25-29 - 1987-1991 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горенюк Александр Северский р-н, личноб/р1987
2Евенко Анна Северский р-н, личноб/р1989
3Рудковская Анастасия Краснодар, личноб/р1990
4Сариева Ольга Краснодар, личноб/р1990
5Сикорская Кира Бойцовский клуб" Октагон"б/р1988
6Удодова Алла Краснодар, личноб/р1989
7Хауст Виктория Афипский НПЗб/р1989
8Цыбулина Маргарита Северский р-н, личноб/р1990
Ж30-34 - 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валенцева Оксана Афипский НПЗб/р1985
2Занина Александра Афипский НПЗб/р1982
3Макарова Татьяна Кореновский р-н, личноб/р1982
4Мусатова Диана Клуб Горного Бегаб/р1982
5Ухина Юлия Краснодар, личноб/р1983
6Хнаева Анастасия Краснодар, личноб/р1983
Ж35-39 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Головина Светлана Краснодар, личноб/р1977
3Иванова Оксана Северский р-н, личноб/р1980
4Огер Вера СТК "Вертикаль"МС1981
5Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р1978
6Хмель Наталья Афипский НПЗб/р1978
Ж40-44 - 1972-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будакова Надежда Северский р-н, личноб/р1975
2Калинина Анастасия Афипский НПЗб/р1974
3Коробейникова Ольга Афипский НПЗб/р1973
4Лепёшкина Татьяна Северский р-н, личноб/р1975
5Савина Анастасия "За Бег"б/р1972
6Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж45-49 - 1967-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зорихина Анна Северский р-н, личноб/р1969
2Якдарова Вера Респ. Марий Элб/р1969
Ж50-54 - 1962-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Яковлева Ольга СатКо СочиI1965
Ж55+ - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
2Жигайлова Ольга Апшеронский р-н, личноб/р1955
3Оськина Екатерина Славянский р-н, личноб/р1961
М ДО 14 - 2003 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"IIю2003
2Бессонов Александр Северский р-н, личноб/р2006
3Букач Константин Северский р-н, личноб/р2002
4Букач Эдуард Северский р-н, личноб/р2006
5Вялых Богдан CпортПаутинаб/р2009
6Гвоздецкий Кирилл Динской р-н, личноб/р2005
7Гребенцов Евгений Черноморский ЦРТДЮб/р2004
8Данильченко Виктор Северский р-н, личноб/р2002
9Дубанин Эдуард Северский р-н, личноб/р2003
10Жуков Артем Черноморский ЦРТДЮб/р2003
11Зубарев Игорь Афипский НПЗб/р2003
12Калинин Леонид Афипский НПЗб/р2007
13Кефер Андрей КПКУб/р2004
14Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
15Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
16Коплик Даниил Черноморский ЦРТДЮб/р2003
17Макаров Даниил Черноморский ЦРТДЮб/р2003
18Марванов Артур Клуб Горного Бегаб/р2005
19Нетриденко Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
20Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
21Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
22Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
23Ручейко Денис Черноморский ЦРТДЮб/р2005
24Ручейко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2004
25Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2006
26Софин Михаил Афипский НПЗб/р2006
27Худяков Ростислав Северский р-н, личноб/р2002
28Шевцов Роман Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
29Шуляк Даниил ЗАО КМУС-2б/р2004
М14-17 - 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Ерофей Северский р-н, личноб/р1999
2Алябьев Анатолий Афипский НПЗб/р2002
3Беззубенко Александр Северский р-н, лично2001
4Белый Алексей КПКУб/р2002
5Георгий Дихамиджия Северский р-н, личноб/р1999
6Грисенко Алексей Колледж культурыб/р1999
7Демурчев Анастас Афипский НПЗб/р2002
8Кожевников Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
9Козлов Валерий Северский р-н, личноIIIю1999
10Коляда Ставрий СТК "Альтаир"КМС1999
11Коробейников Иван Афипский НПЗб/р2002
12Коробейников Илья Афипский НПЗб/р1999
13Костырин Даниил Колледж культурыII1999
14Мухтаров Вадим Колледж культурыIIю1999
15Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
16Недоспелов Александр КПКУб/р2000
17Омельяненко Дмитрий Северский р-н, лично2002
18Омельяненко Никита Северский р-н, личноб/р1999
19Пивнев Антон Краснодарский край, личноб/р2000
20Романов Антон Краснодар, личноб/р2000
21Салдаев Ярослав Черноморский ЦРТДЮб/р2000
22Сердюк Виктор КПКУб/р1999
23Тен-Ковин Валерий Краснодар, личноб/р2000
24Тютюньков Владислав СТК "Альтаир"б/р2001
25Черноусов Кирилл Северский р-н, личноIIIю1999
26Шастин Виктор Северский р-н, личноб/р1998
М18-24 - 1992-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонин Дмитрий Краснодар, личноб/р1996
2Дзубленко Виталий Бойцовский клуб" Октагон"б/р1998
3Длинов Андрей ЦТЭ ККб/р1992
4Донцов Антон Северский р-н, личноб/р1998
5Дранговский Андрей Анапа 1II1997
6Журавлев Дмитрий Анапа 1II1997
7Каприца Павел ск "Континент"б/р1994
8Конашенков Артем1994 Анапа 1II1994
9Кондратенко Александр Северский р-н, личноб/р1996
10Костычев Дмитрий Анапа 1II1996
11Лелин Роман ЗАО КМУС-2б/р1991
12Мирошниченко Иван Анапа 1II1997
13Никитенко Максим МБУ МО СР "ФСКИ"б/р1992
14Новиков Никита Анапа 1II1997
15Нуртдинов Динар Анапа 1II1998
16Пивень Дмитрий Северский р-н, личноб/р1996
17Подъем Михаил ЗАО КМУС-2б/р1995
18Раковский Валерий Анапа 1II1994
19Растяпин Виктор Краснодар, личноб/р1996
20Рябоконь Роман Анапа 1II1995
21Сапрыкин Александр Анапа 1II1994
22Севостьнов Дмитрий Бойцовский клуб" Октагон"б/р1997
23Севостьянов Денис Бойцовский клуб" Октагон"б/р1997
24Тихненко Евгений Анапа 1II1993
25Томаньков Андрей ЗАО КМУС-2б/р1993
26Хейккинен Кирилл Штурмб/р1992
27Чип Евгений Северский р-н, личноб/р1998
М25-29 - 1987-1991 г.г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Дмитрий Краснодар-Крокусб/р1987
2Аксенов Александо ск "Континент"б/р1991
3Амельченко Денис МБУ МО СР "ФСКИ"б/р1990
4Богнибов Алексей Афипский НПЗб/р1989
5Ваньян Гаик Бойцовский клуб" Октагон"б/р1993
6Василенко Дмитрий Кубань-СПАСб/р1987
7Горожа Борис Краснодар, личноб/р1987
8Дей Сергей Кубань-СПАСб/р1987
9Долбилов Никита Родник-стройб/р1986
10Дубовик Сергей Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"КМС1986
11Дудников Андрей Афипский НПЗб/р1991
12Евтушенко Сергей Афипский НПЗб/р1987
13Иванченко Иван Афипский НПЗб/р1991
14Конотопчик Александр Северский р-н, личноб/р1987
15Костылев Артем Бойцовский клуб" Октагон"б/р1986
16Новиков Роман ЗАО КМУС-2б/р1990
17Полтарацкий Анатолий ск "Континент"б/р1988
18Рыбалкин Константин ЗАО КМУС-2б/р1986
19Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
20Ткач Олег ЗАО КМУС-2б/р1987
21Цыбулин Роман Северский р-н, личноб/р1987
22Шарипов Алексей ЗАО КМУС-2б/р1987
23Шевцов Владимир Афипский НПЗб/р1988
24Юрлов Илья Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"КМС1989
25Ягудин Ринат Туапсинский р-н, личноб/р1989
26Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М30-34 - 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983
2Василенко Юрий Афипский НПЗб/р1984
3Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
4Гаранин Семен Афипский НПЗб/р1986
5Гусев Роман Высшая Лигаб/р1984
6Давыдов Александр Краснодар, личноб/р1984
7Дмитриев Алексей Северский р-н, личноб/р1985
8Долбилов Петр Родник-стройб/р1983
9Ефименко Дмитрий ЗАО КМУС-2б/р1983
10Иванов Алексей Краснодар, личноб/р1981
11Ищук Петр Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"КМС1989
12Кущий Артем Афипский НПЗб/р1985
13Лисицин Николай Афипский НПЗб/р1985
14Лукьянченко Сергей Краснодар, личноб/р1981
15Лукьянчук Никита Россия, личноб/р1985
16Марванов Айнур Клуб Горного Бегаб/р1982
17Продин Денис Динской р-н, личноб/р1986
18Прохоренко Владимир Тахтамукайский р-н, личноб/р1983
19Резник Игорь Колледж культурыб/р19841
20Сиротюк Евгений Северский р-н, личноб/р1982
21Ситниченко Александр Тимашевский р-н, личноб/р1984
22Столярчук Виталий СТК "Вертикаль"III1986
23Уткин Радион Родник-стройб/р1983
24Химченко Артем Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"КМС1984
25Хнаев Андрей Краснодар, личноб/р1981
26Шуклин Павел Афипский НПЗб/р1986
М35-39 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонов Александр Северский р-н, личноб/р1977
2Зенин Станислав ЗАО КМУС-2б/р1979
3Костенко Виталий Спортивный Клуб "ПЕРЕСВЕТ"КМС1976
4Лифиренко Евгений Динской р-н, личноб/р1980
5Марухно Григорий Краснодар, личноб/р1979
6Огер Алексей СТК "Вертикаль"I1980
7Оноприенко Артем Северский р-н, личноб/р1979
8Пидпалый Дмитрий Афипский НПЗб/р1980
9Себелев Николай Северский р-н, личноб/р1978
10Сергак Геннадий Северский р-н, личноб/р1981
11Ульяновский Виктор Геленджик, личноб/р1979
12Черствый Дмитрий Краснодар, личноб/р1978
13Шакиров Олег Афипский НПЗб/р1981
14Ющенко Василий Динской р-н, личноб/р1979
15Ющенко Евгений Динской р-н, личноб/р1977
16Яковенко Евгений ЗАО КМУС-2б/р1977
М40-44 - 1972-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973
2Гусаров Дмитрий Россия, личноб/р1972
3Иващук Юрий trail running schoolб/р1975
4Липатов Роман Краснодар, личноб/р1974
5Мартыненко Александр ЗАО КМУС-2б/р1975
6Разумовский Владимир Марафонская Команда Шри Чинмояб/р1974
7Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
8Чупрынин Максим Афипский НПЗб/р1976
9Шевченко Алексей Клуб Горного Бегаб/р1975
10Шуляк Александр ЗАО КМУС-2б/р1974
11Яковлев Юрий СатКо СочиI1972
М45-49 - 1967-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булдина Ирина Краснодарский край, личноб/р1971
2Власов Игорь Краснодарский край, личноб/р1970
3Данильченко Александр Северский р-н, личноб/р1968
4Краюшкин Алексей Северский р-н, личноб/р1971
5Саджая Олег Сочи, личноб/р1970
6Фоминцев Владимир Афипский НПЗб/р1968
7Чин-Дачи Игорь Кореновский р-н, личноб/р1968
М50-54 - 1962-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малышев Александр Клуб Горного Бегаб/р1964
2Романов Сергей Афипский НПЗб/р1965
М55-59 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гудько Владимир Клуб Горного БегаIII1959
2Замков Александр Респ. Марий Элб/р1960
3Коваленко Юрий ск "Континент"б/р1961
4Оськин Борис Славянский р-н, личноб/р1960
5Софин Сергей Афипский НПЗб/р1961
М60-64 - 1952-1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Запольских Геннадий Северский р-н, личноб/р1953
2Нимченко Константин Новороссийск, личноб/р1956
3Оберюхтин Владимир Краснодар, личноб/р1954
М65+ - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Борис Новороссийск, личноб/р1951
2Степанов Владимир Новороссийск, личноб/р1948
3Федосенко Виктор "За Бег"б/р1948

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Краснодарский край