Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Краснодар, ст.Убинская

Соберская Кругосветка 2015 (горный бег)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 23.10.2015 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - Ж25, Ж26-35, Ж35+ (читайте информацию)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровкова Анастасия Новороссб/р1993
2Журавлева Василиса Краснодар, личноб/р1985
3Загребина Екатерина Краснодар, личноб/р1990
4Кладковая Маргарита Краснодар, личноб/р1993
5Коляда Алёна стк Альтаирб/р2001
6Кучма Екатерина Краснодар, личноб/р1994
7Лежнина Екатерина Краснодар, личноб/р1989
8Мусатова Диана Краснодар, личноб/р1982
9Огер Вера СТК"Вертикаль"б/р1981
10Пуляева Варвара Краснодар, личноб/р1995
11Савина Анастасия Регион 26б/р1972
12Свидерская Анастасия Краснодар, личноб/р1991
13Сычева Елена Горный Бегб/р1978
14Терещенко Екатерина Новороссийск, личноб/р1987
15Ухина Юлия Россия, личноб/р1983
16Фисенко Анастасия Краснодар, личноб/р1997
17Шулешко Надежда Краснодар, личноб/р1989
18Яковлева Ольга Skyrunning team Sochiб/р1965
МУЖЧИНЫ - М25, М26-35, М35+ (читайте информацию)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Дмитрий Горный Бегб/р1987
2Алексеев Никита Краснодар, личноб/р1986
3Афанасьев Сергей Новороссийск, личноб/р1983
4Берсенёв Алексей ГТК "Крокус"б/р1980
5Бобровский Виктор Краснодар, личноб/р1994
6Бондаренко Роман Zzzефирб/р1984
7Боровков Сергей Новороссб/р1980
8Василяка Алексей Краснодар, личноб/р1973
9Волков Никита Северский р-н, личноб/р2001
10Горожа Борис Краснодар, личноI1987
11Длинов Андрей Краснодар, личноб/р1992
12Дрючин Андрей Краснодар, личноб/р1993
13Жадченко Антон R4б/р1981
14Иванов Алексей Краснодар, личноб/р1981
15Коляда Ставрий стк Альтаирб/р1999
16Константинов Александр R4б/р1987
17Ларин Максим Краснодар, личноб/р1982
18Левченко Алексей Краснодар, личноб/р1979
19Марванов Айнур Клуб Горного Бегаб/р1982
20Месаутов Роман Краснодар, личноб/р1979
21Накул Сергей Краснодар, личноб/р1987
22Нестеренко Анатолий Краснодар, личноб/р1988
23Огер Алексей СТК"Вертикаль"б/р1980
24Правкин Алексей Краснодар, личноб/р1979
25Ромасевич Алик Краснодар, личноб/р1982
26Светлицкий Алексей Краснодар, личноб/р1985
27Слепцов Денис Краснодар, личноб/р1986
28Смолин Андрей Краснодар, личноб/р1982
29Степаненко Андрей Краснодар, личноб/р1964
30Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
31Стружинский Владимир Клуб Горного Бегаб/р1975
32Трубников Николай Краснодар, личноб/р1996
33Чернов Павел Rein deerб/р1986
34Черствый Дмитрий Россия, личноб/р1978
35Чуб Алексей Краснодар, личноб/р1975
36Шатырко Олег Гиагинский р-н, личноб/р1972
37Шевченко Алексей Горный Бегб/р1975
38Шулешко Александр Краснодар, личноб/р1984
39Ягудин Ринат Уфа, личноб/р1989
40Якименко Константин Краснодар, личноб/р1987
41Яковлев Евгений Skyrunning team Sochiб/р1994
42Яковлев Юрий Skyrunning team Sochiб/р1972