Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования среди спортивных школ по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 24.02.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ.98-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Алина ДЮСШ "Лидер"КМС1999123
2Носова Мария ДЮСШ "Лидер"I2001123
3Чижик Мария ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999123
ДЕВ.2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Змиевская Светлана ДЮСШ "Лидер"II2001123
2Кавецкая Екатерина ДЮСШ "Лидер"I2001123
3Пинчук Ева ХК СДЮШОР "Биатлон"I2000123
4Цзин Диана Амурский районIII2001123
5Шестаков Михаил Амурский районII2001123
ДЕВ.2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"200412
2Бредис Дарья ДЮСШ "Лидер"200312
3Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"II200412
4Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"III200312
5Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003123
6Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"II200312
7Кричфалуши Александра Хабаровск, личноII20022
8Кричфалуши Александра ДЮСШ "Лидер"2002123
9Лазарева Арина Амурский районII2002123
10Маркова Татьяна Амурский районIII2002123
11Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002123
12Михалев Леонид Хабаровск, личноIII20032
13Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II200412
14Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002123
15Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004123
16Щемелева Светлана Хабаровск, лично20042
17Щемелева Светлана ДЮСШ "Лидер"2004123
ЮН. 98-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999123
2Майоров Дмитрий ДЮСШ "Лидер"I2000123
3Ревенко Артем ДЮСШ "Лидер"I1999123
ЮН.2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001123
2Емельянов Даниил Амурский районII2000123
3Михалев Семен Хабаровск, личноI20002
4Михалев Семен ДЮСШ "Лидер"II2000123
5Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001123
6Шабалин Денис ДЮСШ "Лидер"II2001123
ЮН.2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2003123
2Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002123
3Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003123
4Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2002123
5Лаврик Вадим Хабаровск, лично20042
6Лаврик Вадим ДЮСШ "Лидер"2004123
7Лапшин Константин ДЮСШ "Лидер"IIю2002123
8Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003123
9Михалев Леонид ДЮСШ "Лидер"IIю2003123
10Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"II200212
11Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003123
12Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002123
13Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"200312
14Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"III200312
15Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2002123
16Урсу Григорий ДЮСШ "Лидер"I2002123
17Федотов Иван ДЮСШ "Лидер"III200312
18Чипизубов Илья Амурский районII2003123
19Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"200312

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край