Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVIII открытый традиционный лыжный марафон "Волочаевские дни"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 26.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 345)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 1998-99 - Девушки 1998-99 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
2Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
3Змиевская Светлана ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
4Иванович Кристина ДЮСШ Лидер горкаI1999
5Корнева Анастасия Хабаровск, личноIII2001
6Макухина Елизавета РоссияIII1999
7Трусова Алина "Темп"I1999
8Чижик Мария ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
9Чичур Юлия Хабаровск, личноб/р1998
10Шанина Виктория ДЮСШ Лидер горкаКМС1999
ДЕВ 2000-01 - Девушки 2000-01 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухсаева Анастасия ДЮСШ"Лидер" Кавецкая2001
2Дианова Дарья КедрIIю2001
3Дубинина Полина Хабаровск, Лидер2000
4Егорова Анна ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
5Мамонтова Полина Хабаровск, Лидер2001
6Некрасова Екатерина Хабаровск, личноI2000
7Пинчук Ева ХК СДЮШОР "Биатлон"I2000
8Рачкина Екатерина ХК СДЮШОРб/р2000
9Самарина Полина КедрIIю2001
10Сухинина Анастасия "Темп"IIю2001
11Терентьева Дарья Хабаровск, личноI2001
12Цзин Диана Титова МIII2001
13Шохирева Диана ТроицкоеII2001
ДЕВ 2002-03 - Девушки 2002-03 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескина Ульяна Россия2002
2Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"2004
3Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"III2003
4Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003
5Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2002
6Евстратенко Юлия КедрIIю2002
7Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
8Жарикова Арина ДЮСШ "Лидер"IIю2004
9Желтухина Аксинья ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2006
10Заболоцкая Полина РоссияIII2002
11Зайцева Анна ДЮСШ "Лидер"IIIю2004
12Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"II2003
13Копанева Ольга РоссияIII2003
14Лазарева Арина Титова МII2002
15Лепко Валентина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2002
16Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"IIю2006
17Лихопой Анастасия Хабаровск, личноIII2004
18Мамонтова Полина Хабаровск, лично2006
19Маркова Татьяна Титова МIII2002
20Меньшикова Дарья OrientdvIII2002
21Михайловская Полина ХК СДЮШОРб/р2003
22Низамудинова Рената ДЮСШ "Лидер"II2004
23Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер"2005
24Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
25Пинаева Анастасия ХК СДЮШОР2002
26Прохорова Дарья Хабаровск, Лидер2002
27Саенко Елизавета ДЮСШ "Лидер"IIIю2006
28Селина Лилия Хабаровск, лично2003
29Сергеева Анастасия ДЮСШ "Лидер"II2002
30Терентьева Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2004
31Ткаченко Настя Хабаровск, личноIIIю2004
32Федотова Анастасия ХК СДЮШОР2003
33Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004
34Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
35Ягодзинская Владислава ДЮСШ "Лидер"IIю2006
ЖЕН 1966 И СТ - Женщины 1966 г.р. и ст. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыкова Елена лыжный клуб "Ветеран"II1949
2Белозор Наталья Хабаровск, личноМС1961
3Веслополова Татьяна ХК СДЮШОРII1958
4Иванова Елена лыжный клуб "Ветеран"I1963
5Карепова Тамара лыжный клуб "Ветеран"МС1942
6Кузенко Екатерина лыжный клуб "Ветеран"III1947
7Шестакова Тамара лыжный клуб "Ветеран"I1930
ЖЕН 1981-67 - Женщины-ветераны 1967-81 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина Мария ГИБДДб/р1974
2Кортылева Татьяна ИльинкаIIю1970
3Ларионова Антонина лыжный клуб "Ветеран"б/р1980
4Мельникова Анастасия OrientdvКМС1981
5Хынина Виктория лыжный клуб "Ветеран"III1967
6Щербина Татьяна Облученский р-н, личноII1975
ЖЕН 1997 И СТ - Женщины 1997 г.р. и ст. - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Алина Хабаровск, личноб/р1995
2Базанова Зинаида лыжный клуб "Ветеран"I1951
3Бондарь Дарья ТК "Горизонт"I1990
4Васильева Алина ДВГАФКI1997
5Григоренко Ольга лыжный клуб "Ветеран"I1967
6Жукова Екатерина Хабаровск, личноI1996
7Кортылева Вероника ИльинкаI1992
8Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС1986
9Кузнецова Надежда Хабаровск, личноМС1988
10Миронова Люда ДВГАФК1997
11Наумова Наталья лыжный клуб "Ветеран"I1970
12Петрова Екатерина ХК СДЮШОРI1997
13Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967
14Сергеева Наталья Хабаровск, личноI1984
15Сидоренко Наталья лыжный клуб "Ветеран"II1966
16Телегина Зоя лыжный клуб "Ветеран"КМС1955
17Шершнева Татьяна лыжный клуб "Ветеран"I1974
18Щербина Татьяна Облученский р-н, личноII1975
МУЖ 1966 И СТ - Мужчины 1966 г.р. и ст. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипанов Александр лыжный клуб "Ветеран"I1963
2Базанов Анатолий лыжный клуб "Ветеран"I1948
3Балыков Юрий лыжный клуб "Ветеран"б/р1947
4Баранчиков Александр лыжный клуб "Ветеран"МС1939
5Бредихин Владимир Биробиджан, личноб/р1960
6Дементьев Борис лыжный клуб "Ветеран"I1934
7Демидов Владислав Хабаровск, личноб/р1953
8Дубинин Александр Хабаровск, личноКМС1963
9Иванов Михаил лыжный клуб "Ветеран"I1963
10Кортелев Игорь Хабаровск, личноI1964
11Круглов Владимир лыжный клуб "Ветеран"I1972
12Кузьменко Владимир лыжный клуб "Ветеран"I1955
13Настобурский Анатолий лыжный клуб "Ветеран"б/р1949
14Нестеренко Павел лыжный клуб "Ветеран"I1961
15Осух Виктор Амурск, личноб/р1946
16Рубанцов Сергей лыжный клуб "Ветеран"б/р1954
17Савега Андрей "Темп"I1996
18Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I1961
19Сингур Николай Хабаровск, личноМС1950
20Соломатин Алексей Биробиджан, личноI1963
21Сызранцев Константин лыжный клуб "Ветеран"I1963
22Топоровский Андрей лыжный клуб "Ветеран"б/р1961
23Фогель Виктор Хабаровск, личноб/р1953
24Чистяков Александр Хабаровск, личноI1949
25Шишкин Фиктор Хабаровск, личноб/р1957
МУЖ 1981-67 - Мужчины-ветераны 1967-81 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренков Алексей ХК СДЮШОРI1972
2Батрашкин Александр ХК СДЮШОРI1970
3Белоносов Иван Хабаровск, личноб/р1985
4Бысик Андрей лыжный клуб "Ветеран"КМС1967
5Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
6Вихляев Константин лыжный клуб "Ветеран"I1968
7Волков Виталий Хабаровск, личноб/р1973
8Гаврилов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
9Галямов Дмитрий СЭЦ "Пионер"III1969
10Головченко Александр Спринтб/р1979
11Горбунов Константин Хабаровск, личноб/р1985
12Дербилов Анатолий Хабаровск, личноб/р1979
13Кайков Алексей лыжный клуб "Ветеран"б/р1973
14Козлов Алексей Хабаровск, личноб/р1985
15Коробов Виталий Хабаровск, личноб/р1977
16Курносов Игорь ХК СДЮШОРI1969
17Маков Андрей Хабаровск, личноб/р1986
18Маков Роман Хабаровск, личноII1974
19Мелешкин Игорь Хабаровск, личноб/р1988
20Молодкин Александр Биробиджан, личноIIIю1970
21Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноКМС1972
22Палогута Илья Хабаровск, личноб/р1983
23Перехода Александр "Темп"б/р1963
24Проклов Павел лыжный клуб "Ветеран"КМС1971
25Рожков Александр Хабаровск, личноб/р1991
26Рубцов Евгений Хабаровск, личноМС1978
27Слепцов Дмитрий КедрI1988
28Харейтдинов Владимир Хабаровск, личноб/р1988
29Шугай Евгений Амурск, личноб/р1977
МУЖ 1997 И СТ - Мужчины 1997 г.р. и ст. - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташов Андрей ГИБДДI1969
2Багрянцев Евгений ХГАЭиПI1997
3Березовский Юрий лыжный клуб "Ветеран"МС1963
4Бондарь Сергей Хабаровск, личноIII1991
5Буянкин Владимир Хабаровск, личноКМС1996
6Бысик Андрей лыжный клуб "Ветеран"КМС1967
7Василенко Илья OrientdvКМС1997
8Виноградов Марк лыжный клуб "Ветеран"I1970
9Вихляев Константин лыжный клуб "Ветеран"I1968
10Волкодаев Александр Биробиджан, личноКМС1972
11Вышегородский Владимир в/ч 70822б/р1978
12Галкин Виктор Хабаровск, личноI1969
13Гарин Валентин Биробиджан, личноII1970
14Горюнов Андрей Биробиджан, личноб/р1979
15Гринберг Семен Хабаровск, личноб/р1987
16Демкин Максим SKI27МСМК1972
17Ден Де Ун ДВЮИ МВД РоссииМС1992
18Евстафьев Георгий Хабаровский р-н, личноМС1992
19Ершов Борис лыжный клуб "Ветеран"I1971
20Ефремов Илья Хабаровск, личноI1996
21Жуков Илья OrientdvКМС1996
22Зылев Александр ГИБДДМС1964
23Иванушко Владимир Хабаровск, личноб/р1985
24Иневаткин Сергей Хабаровск, личноI1971
25Ипатов Александр в/ч 70822б/р1987
26Кадилин Сергей ДВЮИ МВД РоссииКМС1987
27Казанцев Роман Амурск, личноб/р1979
28Колисниченко Алексей Хабаровск, личноI1994
29Кохановский Михаил Хабаровск, личноI1993
30Лагода Максим фасетКМС1976
31Лапчинский Михаил фасетКМС1976
32Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
33Михель Виктор в/ч 70822б/р1979
34Мишин Евгений лыжный клуб "Ветеран"I1969
35Мокшанов Константин SKI27I1983
36Мустяц Леонид Хабаровск, личноI1974
37Настобурский Александр лыжный клуб "Ветеран"I1970
38Неженцев Алексей Хабаровск, личноКМС1963
39Никитин Стас Комсомольск-на-Амуре, личноI1991
40Оспельников Егор Хабаровск, личноI1990
41Павлов Сергей лыжный клуб "Ветеран"МС1975
42Петров Николай ХК СДЮШОРI1997
43Проклов Павел лыжный клуб "Ветеран"б/р1971
44Прохоров Андрей Хабаровск, личноI1967
45Прохоров Денис Хабаровск, личноI1992
46Савченко Алексей Хабаровск, личноб/р1984
47Семенов Самуил Хабаровск, личноб/р1987
48Середа Павел Хабаровск, личноб/р1981
49Сидоренко Игорь лыжный клуб "Ветеран"II1967
50Симаков Юрий лыжный клуб "Ветеран"КМС1972
51Сукрутов Виктор лыжный клуб "Ветеран"I1969
52Сызранцев Артем лыжный клуб "Ветеран"I1970
53Тарасов Антон фасетМС1975
54Ульяненко Сергей Хабаровск, личноI1975
55Харламов Тимур в/ч 70822б/р1983
56Холоден Денис ДинамоМС1979
57Холоден Денис ДинамоМС1979
58Холодилов Илья ТК "Горизонт"б/р1991
59Цуцин Роман в/ч 70822б/р1977
60Чигрин Иван в/ч 70822б/р1992
61Чистяков Александр Хабаровск, личноI1949
62Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
63Шохирев Дмитрий ВРК ВВ МВД РФМС1990
64Шохирев Олег ТроицкоеI1968
65Шульга Андрей SKI27I1997
66Юдин Илья ГИБДДб/р1984
ЮН 1998-99 - Юноши 1998-99 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананченко Константин ХК СДЮШОРII1999
2Бахарев Никита РоссияIII1999
3Бобровников Денис "Темп"1999
4Боровников Денис "Темп"III1999
5Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
6Гузовских Николай "Темп"III1987
7Казаков Максим Хабаровск, ЛидерIII1999
8Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
9Колмыков Виктор "Темп"II1998
10Колмыков Иван "Темп"II1998
11Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2000
12Кулик Владислав "Темп"1998
13Лосан Евгений ИльинкаII1998
14Лыков Дмитрий Хабаровск, Лидер1999
15Прудников Антон РоссияIII1999
16Пыхтеев Семен ХК СДЮШОРII1999
17Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
18Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
19Шабалин Денис ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
ЮН 2000-01 - Юноши 2000-01 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Максим "Темп"IIю2001
2Беличенко Вадим КедрIII2000
3Волков Георгий ХК СДЮШОРб/р2000
4Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
5Гречихин Владимир РоссияIII2001
6Джиоев Артем РоссияIII2001
7Дробот Григорий Хабаровск, ЛидерIIIю2001
8Дубовицкий Кирилл ХК СДЮШОРIII2001
9Емельянов Данил Титова МII2000
10Задорожный Захар КедрIII2001
11Зайцев Максим РоссияIII2000
12Зданович Дмитрий ХК СДЮШОРII2001
13Кураков Егор "Темп"2000
14Литвин Никита ХК СДЮШОРII2000
15Лишнёв Данил "Темп"IIю2001
16Мизюк Антон ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2001
17Нефёдов Влад Хабаровск, личноб/р2001
18Норкин Артём КедрIIю2000
19Палаус Илья OrientdvI2001
20Панин Анатолий Хабаровск, Лидер2001
21Паранько Константин ХК СДЮШОРII2000
22Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер горкаII2000
23Ревенко Артем Хабаровск, лично2001
24Савега Николай "Темп"2000
25Старостин Никита ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2001
26Табилов Никита ИльинкаIIю2000
27Таразанов Александр "Темп"IIю2000
28Телепнев Михаил OrientdvI2001
29Тригуб Александр OrientdvIII2001
30Фролов Владислав ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
31Хубиев Руслан ХК СДЮШОРIII2001
32Шестаков Михаил Титова МII2001
ЮН 2002-03 - Юноши 2002-03 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2003
2Андреев Вячеслав ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
3Ахмедов Руслан ИльинкаIIIю2002
4Барков Роман Россия2003
5Барышников Юрий ХК СДЮШОРб/р2004
6Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
7Белоусов Егор OrientdvI2002
8Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
9Борисов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
10Бузунов Лев ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
11Букреев Ярослав ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
12Бушуев Егор ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
13Бырканов Данил ХК СДЮШОРб/р2002
14Винокуров Георгий OrientdvIIю2006
15Гербек Эдуард ХК СДЮШОР2003
16Глухов Дмитрий "Темп"2002
17Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"IIю2005
18Гусев Женя Хабаровск, личноIIIю2003
19Данилов Алексей ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2006
20Де Вадим ИльинкаIIIю2002
21Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
22Димитрюк Никита ХК СДЮШОР2002
23Егоров Роман Хабаровск, лично2003
24Еремин Григорий ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005
25Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2002
26Жестов Дмитрий OrientdvII2002
27Журунов Илья ДЮСШ "Лидер"IIю2003
28Завгородний Максим "Темп"IIIю2003
29Иванов Константин Хабаровск, личноIIю2004
30Ильин Олег Хабаровск, лично2002
31Ищенко Тимофей Хабаровск, личноIII2003
32Канин Сергей ИльинкаIII2002
33Кондратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
34Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
35Конох Михаил ДЮСШ "Лидер"2005
36Конох Олег ДЮСШ "Лидер"2004
37Коробков Андрей ХК СДЮШОРб/р2003
38Кравченко Владимир ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
39Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"IIю2004
40Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"IIIю2005
41Курго Кирил Хабаровск, личноIIю2003
42Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
43Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"IIю2004
44Лихопой Владислав Хабаровск, личноIIю2002
45Любин Никита ХК СДЮШОРIII2003
46Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
47Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"2005
48Манаконов Алексей КедрIIю2002
49Маюков Илья ХК СДЮШОР2002
50Маюков Никита ХК СДЮШОР2002
51Мизюк Максим ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
52Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
53Мошейко Вячеслав Хабаровск, личноII2003
54Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"II2002
55Неронов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2003
56Никифоров Вячеслав Хабаровск, Лидер2002
57Никонов Константин ДЮСШ Лидер горка2003
58Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
59Пак Артем Хабаровск, личноIII2003
60Перехода Никита "Темп"IIIю2003
61Петров Владимир ХК СДЮШОР2003
62Пинчуков Кирилл Orientdv2006
63Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
64Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
65Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"2003
66Самусенко Илья ХК СДЮШОР2003
67Сахаровский Владимир ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2004
68Семенов Максим Ильинка2002
69Силитринников Данила Хабаровск, личноII2003
70Скирда Егор ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2007
71Сметаненко Иван ДЮСШ "Лидер"б/р2003
72Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
73Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2002
74Тарабанов Никита Хабаровск, личноIII2003
75Терентьев Никита Хабаровск, личноII2003
76Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
77Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"IIю2004
78Тычкин Алексей OrientdvIIю2003
79Федоров Денис Россия2002
80Храмцов Вячеслав Россия2002
81Чипизубов Илья Титова МII2003
82Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"2003
83Ядаринкин Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005
84Яковенко Евгений ХК СДЮШОРб/р2003
85Яковлев Артем ДЮСШ "Лидер"2003