Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытое Первенство Хабаровского края среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтI1998201165012
2Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
3Сибиковская Александра ЛидерКМС199720247511
4Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС198112
Ж ДО 13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаева Мария ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю200412
2Грау Весна ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2004204076112
3Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
4Джумаева Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2003202465312
5Зотова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200512
6Истомина Полина СШОР ЦСКА2004139097612
7Карась Екатерина Комсомольск-на-Амуре200412
8Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтIIю2004199088012
9Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIIю200512
10Кукуяшная Софья Хабаровский район, СпринтIIю2005199082312
11Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтIIю200412
12Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю2005199085712
13Сосюрко Алина ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200612
14Фарухшина Ольга "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2004139097712
15Чичик Ксения Хабаровский район, СпринтIIIю200512
16Штефан Ксения Комсомольск ПоливцеваIIю2005140677512
17Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю2004204076512
Ж ДО 15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреII2003130110412
2Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2003201826512
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваI2002140938212
4Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI2002140677712
5Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваII2002207667012
6Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2002140684412
7Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреIIIю2003140677312
8Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю2003139104812
9Калиновская Анна Комсомольск-на-АмуреIIю200312
10Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2003199018512
11Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтIII200288799612
12Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076912
13Меньшикова Дарья Хабаровск, СКАIII2002202466612
14Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваIII2002140653312
15Пинаева Алена Комсомольск-на-Амуре2003140677312
16Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076712
17Повисок Валерия БлаговещенскI2002204096712
18Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076612
19Скворцова Маргорита Комсомольск-на-Амуре2002140676712
20Токарева Алина БлаговещенскI2002163399312
21Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2003139097512
22Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI2002201160412
23Шихова Яна БиробиджанI200212
Ж ДО18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС2000140676312
2Дианова Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III2001201827012
3Казадаева Вероника БиробиджанII200012
4Казакова Валерия БлаговещенскI2001204096012
5Каркасова Елена БиробиджанI200012
6Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС2000201161912
7Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI2001201165212
8Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI200088798412
9Тихонова Дарина БлаговещенскI2001163393212
10Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI200188797612
11Шевелёва Анастасия БиробиджанIIIю200112
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС197612
2Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
3Жуков Илья ЛидерКМС1996202476112
4Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС1960100551512
5Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС1972100551412
6Кузнецов Вячеслав СпринтКМС1957163395512
7Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС1979140520812
8Осин Евгений ПГУ им. Ш-АКМС1998141010012
9Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197912
10Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
11Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996201165412
12Черненко Евгений Хабаровский район, СпринтМС19691111112
М ДО 13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 КрутковаIIIю2004199093012
2Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю2004199017612
3Беспалов Алексей БиробиджанIIIю200412
4Бобко Илья Хабаровский район, СпринтIIIю2005199089912
5Богоутдинов Олег Хабаровский район, СпринтIIIю2004199083512
6Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт20041999080912
7Голиков Илья Комсомольск-на-Амуре200412
8Гранат Роман "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю2005139104212
9Гусаров Александр "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104712
10Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIIIю199988798212
11Константинов Семен "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р2005139104912
12Кочмарев Матвей ЛидерIIIю2005202476712
13Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю200412
14Кутилов Кирилл ЛидерIIIю200512
15Лебедев Илья Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199013512
16Малков Роман ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200612
17Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2005202476212
18Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"2004202465212
19Нефедов Степан ХКЦРТДиЮ "Норд"б/р200512
20Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю200412
21Пинчуков Кирилл ЛидерIIIю2005100570712
22Попов Игорь ЛидерIIIю200512
23Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт2004199084812
24Сироткин Матвей Биробиджан200412
25Смирнов Марк Комсомольск-на-АмуреIIIю2004199090812
26Сухинин Сергей СШОР ЦСКА2005139103912
27Шведунов Иван Биробиджан200412
28Юрченко Сергей ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2005201806312
М ДО 15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204077012
2Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтIIю2004199088012
3Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIю2003199082912
4Белоусов Егор Хабаровск, СКАI2002202476912
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовII2003140939812
6Вакулович Максим БиробиджанIIIю200212
7Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076812
8Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтII200288797412
9Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII2002202479312
10Гурин Максим Биробиджан200212
11Дремлюга Данил Хабаровский район, Спринт2002199088112
12Евглевских Артем Комсомольск ПоливцеваIIю2002140750812
13Ергин Роман Биробиджан200212
14Жестов Дмитрий ЛидерII2002202476312
15Завгородний Максим СШОР ЦСКА2002139104012
16Квашулько Вадим БиробиджанIIIю200212
17Ким Георгий ДЮСШ-4 КрутковаII2002207416812
18Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаII2002140520312
19Корнилаев Егор БиробиджанII200212
20Неженцев Антон БиробиджанIIIю200312
21Перехода Никита СШОР ЦСКАIIIю20032
22Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076212
23Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваII2003139667212
24Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовII2003140939612
25Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
26Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIII200288798012
27Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтII2002201159812
28Титов Егор ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2002201806612
29Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII2003207415512
30Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIIю2003201164112
31Трегубец Михаил Хабаровский район, Спринт2002201164112
32Федотов Валерий Биробиджан200312
33Хайнацкий Кирилл ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2002201806912
М ДО18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI200088799412
2Бабушкин Константин Хабаровский район, Спринтб/р1998199084312
3Беличенко Вадим "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200013910432
4Бобровников Денис ХКЦРТДиЮ"Темп"I1999202479012
5Бугаец Никита БлаговещенскIII2000204096512
6Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI199988799812
7Горожанкин Руслан БиробиджанI200112
8Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
9Еремеев Роман ХКЦРТДиЮ "Аралия"2001140683512
10Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI2000140675712
11Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I2001139097012
12Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС1999204076312
13Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваIII2001140677612
14Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI1999140675812
15Кулик Артем ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю2000201805912
16Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000163397412
17Кушанин Игорь БлаговещенскII2000204096612
18Максименко Максим БлаговещенскI2001920005112
19Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I1999204076412
20Насонов Дмитрий БиробиджанI200112
21Норкин Артём "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю200020246512
22Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI2000140676112
23Палаус Илья ЛидерI2001202476812
24Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI2000140677112
25Поляков Данил ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIю2001201810012
26Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000202466012
27Смоляк Виктор ХКЦРТДиЮ "Аралия"КМС1999202475012
28Сташуль Илья Еврейская авт.обл.I200112
29Таразанов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000202479912
30Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI2000140676412
31Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
32Ткачёв Владислав БиробиджанIIIю200012
33Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреI1989163397912
34Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI1999207665812