Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 02.02.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаева Мария 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIIю200414068501
2Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-АмуреII20031301104123
3Воробьева Мария 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20021409382123
4Гралевская Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20021406777123
5Гралевская Светлана 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20022076670123
6Грау Весна 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIIю200420407611
7Карась Екатерина 27_Комсомольск-на-АмуреIIю20031990911123
8Крутова Виктория 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII2002887996123
9Кузнецова Александра 28_БлаговещенскIIю20032040954123
10Малькова Екатерина 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск200320407691
11Плетинская Елена 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIIю200320407671
12Повисок Валерия 28_БлаговещенскI20022040967123
13Поливцева Полина 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20021406778123
14Розанова Наталья 27_Комсомольск-на-АмуреIIю20031990098123
15Романенко Арина 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIIю200320407661
16Скворцова Маргорита 27_Комсомольск-на-АмуреI20021406767123
17Токарева Алина 28_БлаговещенскI20021633993123
18Шашкина Екатерина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20022011604123
19Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123
20Ядула Арина 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIю200420407651
Ж ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20012011653123
3Иванович Кристина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI19992024785123
4Казакова Валерия 28_БлаговещенскI20012040960123
5Каркасова Елена 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2000123
6Кондратюк Марина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20002011619123
7Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-АмуреI2001873005123
8Мячина Юлия 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20012011652123
9Некрасова Екатерина 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024786123
10Передерий Светлана 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2000887984123
11Седугина Лариса 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI1999887969123
12Терентьева Дарья 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024789123
13Тихонова Дарина 28_БлаговещенскI20011633932123
14Трегубец Александра 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19992011607123
15Трусова Алина 27_Хабаровский край, Хабаровск, ХабаровскКМС19992024796123
16Форсякова Надежда 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2001887976123
17Шанина Виктория 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскКМС19992024787123
18Шевелёва Анастасия 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2001123
19Ярош Анастасия 28_Белогорск, БелогорскI20011302307123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Владислава 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI19982011650123
2Кравченко Анастасия 27_Хабаровск, ХабаровскЗМС19868240286123
3Круткова Светлана 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514
4Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК1970817057023
5Павлова Дарья 28_БлаговещенскКМС19962070281123
6Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС196710016152
7Радыгина Екатерина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19929987899123
8Сермягина Светлана 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19962018067123
9Сигитова Ирина 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19962011658123
10Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416123
М ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск200320407701
2Ахмедов Руслан 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIIю2002887991123
3Батура Евгений 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20031990829123
4Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20031409398123
5Буртасов Иван 27_ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск2003123
6Варламов Евгений 27_Хабаровск, Норд, Хабаровск200320407681
7Гамага Владимир 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII2002887974123
8Голиков Илья 27_Комсомольск-на-АмуреIIю20031990912123
9Де Вадим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIIIю20023
10Дремлюга Данил 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20021990881123
11Евглевских Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIю20021407508123
12Жестов Дмитрий 27_Хабароский край, ХабаровскII200220246662
13Кавалжи Фёдор 28_Белогорск, БелогорскIII20031405118123
14Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20022011642123
15Квашулько Вадим 79_г.Биробиджан, БиробиджанIIIю2002123
16Ким Георгий 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреII20022074168
17Козадаев Андрей 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреII20021405203
18Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанII2002123
19Макаров Денис 28_БлаговещенскIII20032040956123
20Махов Дмитрий 28_Белогорск, БелогорскII20031302329123
21Мошейко Вячеслав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2003123
22Плешков Андрей 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскIIIю200320407621
23Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре20031409396123
24Редин Иван 28_Белогорск, БелогорскII20021405107123
25Рыбкин Дмитрий 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123
26Рябчук Денис 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIII2002887980123
27Семенов Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскII20022011598123
28Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2002887975123
29Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-АмуреIIю20031990908123
30Тарабанов Никита 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскIII2003123
31Толочкин Даниил 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреII20032074155
32Трегубец Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскIIю20032011641123
33Трегубец Михаил 27_Хабаровский район, Спринт, Хабаровск20022011641123
34Федотов Валерий 79_г.Биробиджан, Биробиджан2003123
35Хлыстов Егор 28_БлаговещенскIIю20032070279123
36Шейкин Алексей 28_БлаговещенскIII20022040953123
М ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI2000887994123
2Гамага Андрей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI1999887998123
3Горожанкин Руслан 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001123
4Данилюк Никита 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI20002011643123
5Ефремов Михаил 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406757
6Жилин Максим 27_Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20011409383123
7Зиновьев Захар 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскКМС199920407631
8Коскинин Александр 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19991406758
9Криворучко Александр 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20002024788123
10Куцев Данил 28_БлаговещенскI19992070280123
11Максименко Максим 28_БлаговещенскI20019200051123
12Матвеев Евгений 27_Хабаровск, Норд, ХабаровскI199920407641
13Митяков Сергей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС20009012020123
14Насонов Дмитрий 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001123
15Павлов Сергей 27_Комсомольск-на-АмуреI20001406761123
16Палаус Илья 27_Хабароский край, ХабаровскI20012024768123
17Парчайкин Роман 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII2000123
18Плехов Роман 27_Комсомольск-на-АмуреI20001406771123
19Приходько Дмитрий 28_БлаговещенскII20002070282123
20Рузмайкин Гордей 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI20001406759
21Скворцов Никита 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1999123
22Сташуль Илья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2001123
23Табилов Никита 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII2000887997123
24Таран Николай 27_Комсомольск-на-АмуреI20001406764123
25Телепнев Михаил 27_Хабароский край, ХабаровскI20012024766123
26Тригуб Александр 27_Хабароский край, ХабаровскIII20012024764123
27Трухин Никита 27_Комсомольск-на-АмуреI19992076658123
28Ханин Ростислав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскII20011406839123
29Храповицкий Даниил 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI20012024783123
30Школенко Владислав 27_ДЮСШ Лидер Горка, ХабаровскI2001123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1975123
2Бабич Александр 27_Хабаровский район, ЦСКА, Хабаровский р-нМС19882543402
3Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
4Гоманюк Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1994887999123
5Гулевич Никита 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС1997887993123
6Гурин Сергей 27_Хабаровск, личноМС19901005239123
7Залипа Владимир 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19988879723
8Козадаев Юрий 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
9Кортелев Игорь 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII19623
10Кохановский Михаил 27_Хабаровск, личноI1993123
11Кузнецов Андрей 27_ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС19792076680
12Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреМС19791405208123
13Лагода Максим 27_Хабаровск, личноМС19891005238123
14Лапчинский Михаил 27_Хабаровск, личноМС1989111111123
15Литвинцев Владимир 28_Амурская обл, БлаговещенскМС1972123
16Лосан Евгений 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19989810270123
17Мезенцев Ульян 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962024756123
18Митяков Владислав 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19979110110123
19Осин Евгений 79_ПГУ им. Ш-А, БиробиджанКМС19981410100123
20Пинчуков Андрей 27_Хабаровск, Динамо, ХабаровскМС1981100550523
21Питеркин Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1979123
22Савега Андрей 27_Хабаровский край, Хабаровск, ХабаровскКМС19961005787123
23Семенов Алексей 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС1976163395723
24Трапезников Антон 27_Комсомольск-на-АмуреI19891633979123
25Хромов Дмитрий 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС19962011654123
26Черненко Евгений 27_Хабаровский район, Спринт, ХабаровскМС196911111123

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край