Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство КХСДЮШОР

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200412
2Конопля Ангелина СпринтIIю2004199088012
3Кукуяшная Софья СпринтIIIю2006199082312
4Сосюрко Алина Нордб/р2006204076112
5Чичик Ксения СпринтIIIю2005199082312
Ж ДО 15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю200312
2Крутова Виктория СпринтIII200388799612
3Малькова Екатерина Норд2003204076912
4Меньшикова Дарья ЛидерIII2002202466612
5Плетинская Елена НордIIIю2003204076712
6Романенко Арина НордIIIю2003204076612
7Шашкина Екатерина СпринтI2002201160412
Ж ДО18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батура Евгений СпринтIIю2003199083812
2Бугаенко Анастасия СпринтI2001201165312
3Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI1999202478512
4Кондратюк Марина СпринтКМС2000201161912
5Мячина Юлия СпринтII2001201165212
6Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000202478612
7Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI2001202478912
8Форсякова Надежда СпринтI200188797612
Ж-21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глебова Владислава СпринтI1998201165012
2Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС198682402862
3Нуреева Наталья Хабаровск, личноII1978140683812
4Радыгина Екатерина СпринтМС1992998789912
5Сигитова Ирина СпринтКМС1996201165812
6Трегубец Александра СпринтКМС1999201160712
7Чичик Наталья СпринтКМС1981139378812
М ДО13 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав СпринтIIю2004199084212
2Визнович Владислав Спринт2004199080812
3Малков Роман Нордб/р2006204076212
4Нефедов Степан Нордб/р2005204076512
5Осмак Артем Спринт2004199080412
М ДО15 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита Норд2003204077012
2Ахмедов Руслан ХКСДЮШОР ИльинкаIIю2002201159912
3Бабин Денис ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200112
4Варламов Евгений Норд2003204076812
5Гамага Владимир СпринтII200288797412
6Дремлюга Данил СпринтIII2002199088112
7Жестов Дмитрий ЛидерII2002202476312
8Канин Сергей ХКСДЮШОР ИльинкаI2002201164212
9Медведев Павел ХКСДЮШОР ИльинкаI200288799512
10Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003202478312
11Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2002202478712
12Ростов Ростислав ХКСДЮШОР Ильинка2002201165112
13Рябчук Денис СпринтIII2002199082712
14Семенов Дмитрий СпринтIII2003201159812
15Семенов Максим ХКСДЮШОР ИльинкаI200288797512
16Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII200312
17Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIII2003202478512
18Трегубец Дмитрий СпринтIII2003199083812
19Трегубец Михаил СпринтIII2002201164112
20Храковский Иван ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю200112
М ДО18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел СпринтI200088799412
2Бабушкин Константин Спринтб/р1998199085712
3Гамага Андрей СпринтI199988799812
4Данилюк Никита СпринтI2000201164312
5Митяков Сергей СпринтКМС2000902202012
6Палаус Илья ЛидерI2001202476812
7Табилов Никита ХКСДЮШОР ИльинкаII200088799712
8Телепнев Евгений ЛидерI1977202476412
9Тригуб Александр ЛидерIII2001202476212
10Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001140683912
11Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI200112
М-21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман СпринтКМС197612
2Гоманюк Дмитрий СпринтМС199488799912
3Залипа Дмитрий ХКСДЮШОР ИльинкаКМС199888797212
4Кузнецов Вячеслав Хабаровск, личноКМС1957163395512
5Лагода Максим СпринтМС198912
6Лапчинский Михаил СпринтМС198912
7Лосан Евгений ХКСДЮШОР ИльинкаКМС1998981027012
8Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
9Митяков Владислав СпринтКМС1997911101012
10Польской Александр Вымпелб/р199812
11Селин Сергей ВымпелII1990202477012
12Серебряков Дмитрий ХКСДЮШОР ИльинкаI199888798312
13Унтилов Денис СпринтКМС198212
14Хромов Дмитрий СпринтМС1996201165412
15Черненко Евгений СпринтМС196912