Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Эстафетные соревнования по лыжным гонкам "MIX RELAY" 28.02.2016

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Нижний Тагил
Место проведения
ГЛК Гора Белая
Событие создал
Евгений Фадеев
Онлайн заявка
до 26.02.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1975 И СТ – до 2 чел. - Мужчины/ Женщины 1975г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Быкова Галина Нижний Тагил, лично1965
2Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноI1960
21Гарбовская Нина Нижний Тагил, личноб/р1957
2Колчанов Геннадий Нижний Тагил, личноб/р1945
31Поторочин Николай Нижний Тагил, личноI1955
2Паньшина Ирина Нижний Тагил, личноб/р1979
41Першиков Андрей Нижний Тагил, личноб/р1971
51Баусов Сергей УралмашIII1961
2Гречихина Татьяна УралмашI1975
1997-76 – до 2 чел. - Мужчины/ Женщины 1997-76г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Яковлев Андрей Нижний Тагил, личноб/р1982
21Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноII1991
31Кошелев Евгений Свердловская обл., личноб/р1980
2Евдокимова Татьяна Свердловская обл., личноб/р1977
41Тархова Ирина ДЮСШ "Старт"б/р1981
2Токмянин Андрей ДЮСШ "Старт"б/р1999
51Рытиков Андрей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1993
2Боброва Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999
61Рязанов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1992
2Подъяблонская Кристина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2000
71Третьиных Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1993
2Высочина Надежда МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"КМС1997
3Мелёшкин Денис МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"КМС1996
81Рязанов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1992
2Курц Маргарита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
2001-2005 – до 2 чел. - Юноши/ Девушки 2001-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Городецкая Мария МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
2Аднашов Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
3Шевченко Ирина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
4Данилов Вадим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
5Кузнецова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
6Евдокимов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
7Пантюхина Евгения МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
8Никулин Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
9Шумская Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
10Бельтюков Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2003
11Волкова Полина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
12Соломаха Дима МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
13Сальникова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
14Ведерников Артем МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2003
15Петушина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
16Широков Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
17Бурсина Яна МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2000
18Закревский Владислав МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
19Мелёшкина Яна МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
20Данилов Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2002
21Колосов Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
22Медведева Даша МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2004
23Выломова Оля МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2004
98-2000 – до 2 чел. - Юноши/ Девушки 1998-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Кораблева Анна дюсшI2001
2Гольдин Антон дюсшI2000
21Жиронкина Виктория ДЮСШ "РИТМ"I2001
2Кочетков Никита ДЮСШ "РИТМ"I2000
3Рычков Валерий ДЮСШ "РИТМ"I1999
4Туркина Алина ДЮСШ "РИТМ"II1999
5Седьков Влад ДЮСШ "РИТМ"II2000
6Кискина Ирина ДЮСШ "РИТМ"I1999
7Селянина Полина ДЮСШ "РИТМ"I2001
8Носов Данил ДЮСШ "РИТМ"II2000
9Токмакова Алина ДЮСШ "РИТМ"IIю2001
10Ибрагимов Руслан ДЮСШ "РИТМ"I2001
31Верниковский Фёдор МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1998
2Курц Маргарита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
41Ходырев Степан МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2000
2Подъяблонская Кристина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2000
51Верниковский Фёдор МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1998
2Боброва Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999

Другие события, Лыжные гонки, Свердловская обл.