Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Горный спринт Гора Белая 11.04.2015

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Нижний Тагил
Место проведения
ГЛК Гора Белая
Событие создал
Евгений Фадеев
Онлайн заявка
до 10.04.2015 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D1974 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горохова Елена Нижний Тагил, личноб/р1965
2Зудова Ирина Нижний Тагил, личноб/р1968
3Коровин Андрей Новоуральск, личноМС1963
4Корчагина Наталья К - 350МСМК1964
5Ларькова Марина ВСМПО СтартI1967
6Фрейз Ольга К - 350б/р1952
7Черных Ирина ДЮСШ ЮпитерМС1958
D1975-97
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горохова Екатерина Нижний Тагил, личноII1991
2Докучаева Наталья Нижний Тагил, личноб/р1978
3Евдокимова Татьяна Нижний Тагил, личноб/р1977
4Кашменских Наталья Нижний Тагил, личноб/р1976
5Ларькова Мария ВСМПО СтартКМС1995
6Садым Майя Нижний Тагил, личноб/р1978
7Трошин Олег Нижний Тагил, личноб/р1989
D1998-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боброва Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999
2Любимова Елизавета МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999
3Николина Дарья СДЮСШОР "Аист"I1998
4Остробородко Анна МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999
D2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардашева Лидия СДЮСШОР "Аист"2001
2Волкова Полина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
3Забеглова Анастасия СДЮСШОР "Аист"III2001
4Кузнецова Юлия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
5Курц Маргарита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2001
6Подъяблонская Кристина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2000
7Тагер Софья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
8Шевченко Ирина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
D2002-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Дарья СДЮСШОР "Аист"III2002
2Варина Анжелика МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2003
3Глазунова Ксения СДЮСШОР "Аист"IIIю2003
4Головнина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2003
5Городецкая Мария МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
6Егошина Карина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"б/р2004
7Мелёшкина Яна МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
8Пантюхина Евгения МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
9Петушина Екатерина МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2002
10Попова Света МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
11Черняева Валерия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2003
12Шумская Анастасия МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
M1974 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюзов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1954
2Волков Валерий Новоуральск, личноб/р1968
3Горохов Игорь Нижний Тагил, личноб/р1963
4Демидов Владимир НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1957
5Евдокимов Алексей Нижний Тагил, личноб/р1971
6Емельянов Геннадий К - 350I1948
7Иноземцев Леонид Нижний Тагил, личноI1960
8Кондрашкин Александр НТГО ОГО ВФСО "Динамо"I1970
9Криворучкин Валерий НТГО ОГО ВФСО "Динамо"ЗМС1963
10Куксенок Михаил Екатеринбург, личноI1961
11Куликов Алексей Куликов-teamI1971
12Леньшин Владимир УралвагонзаводI1949
13Николаев Федор Нижний Тагил, личноб/р1962
14Паньшин Алексей СДЮСШОР "Аист"б/р1974
15Першиков Андрей Нижний Тагил, личноI1971
16Поздеев Юрий К - 350I1952
17Поторочин Николай Нижний Тагил, личноI1955
18Родионов Александр Нижний Тагил, личноб/р1971
19Рытиков Николай МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1970
20Сизиков Анатолий КамышловI1952
21Сташков Сергей ЕкатеринбургI1952
22Уткин Сергей УралвагонзаводI1950
23Халтурин Дмитрий К - 350I1951
24Хлобыстов Игорь Каменск-Уральский, личноМС1968
25Шарапов Виктор НТГО ОГО ВФСО "Динамо"МС1962
26Шнайдер Петр ВСМПО СтартI1949
M1975-97
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Андрей Нижний Тагил, личноб/р1984
2Александров Олег Нижний Тагил, личноб/р1978
3Гаёв Павел СДЮСШОР "Аист"КМС1996
4Жуков Иван УКБТМб/р1979
5Имамахметов Евгений Нижний Тагил, личноI1985
6Камелин Александр ВСМПО СтартКМС1984
7Карзанов Артём ВСМПО СтартI1993
8Костоусов Андрей УОР НовоуральскI1997
9Мелёшкин Денис МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"КМС1996
10Миндияров Рамиль ВСМПО СтартКМС1994
11Миндияров Рамиль ВСМПО СтартКМС1994
12Надоршин Дмитрий СДЮСШОР "Аист"I1997
13Перминов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1983
14Рытиков Андрей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1993
15Рязанов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1992
16Скупкин Максим Свердловская обл., личноМС1979
17Третьиных Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1993
18Трофимов Константин Нижний Тагил, личноI1983
19Трофимов Николай Нижний Тагил, личноI1983
20Фадеев Евгений ФОРВАРДI1975
21Шабалин Александр СДЮСШОР "Аист"I1997
M1998-99
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брижан Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1998
2Верниковский Фёдор МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"II1998
3Гельвиг Дмитрий СДЮСШОР "Аист"КМС1998
4Зорин Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1998
5Куликов Александр СДЮСШОР "Аист"I1999
6Овчинников Андрей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1999
7Оплетин Егор СДЮСШОР "Аист"I1998
8Сазонтов Александр СДЮСШОР "Аист"I1999
9Сизов Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I1998
M2000-01
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аднашов Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
2Ганин Никита СДЮСШОР "Аист"IIIю2001
3Глазунов Кирилл СДЮСШОР "Аист"I2000
4Дударенок Андрей МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"II2001
5Евдокимов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"II2001
6Елезов Семён МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"II2000
7Ермаков Глеб МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2001
8Закревский Владислав МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
9Зубов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2002
10Коробщиков Максим ВСМПО СтартII2000
11Крель Даниил СДЮСШОР "Аист"I2000
12Морозов Дмитрий СДЮСШОР "Аист"IIIю2001
13Нургалеев Данил МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
14Овчаров Евгений МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2000
15Петров Данил ВСМПО СтартI2001
16Ромин Данил СДЮСШОР "Аист"III2000
17Ходырев Степан МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"I2000
18Эклер Дмитрий СДЮСШОР "Аист"III2000
19Ярулин Артём МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2001
M2002-03
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аляпкин Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2002
2Андреев Лука МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2003
3Белокобыльский Денис МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2003
4Бельтюков Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
5Блинов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2004
6Васенин Егор МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2002
7Ведерников Артем МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
8Зараменский Николай МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2003
9Колосов Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2003
10Крель Леонид СДЮСШОР "Аист"IIю2003
11Никулин Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2002
12Никулин Степан МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"IIю2003
13Паньшин Дмитрий СДЮСШОР "Аист"III2002
14Соломаха Дима МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"II2002
15Титов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"2002
16Широков Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР "Спутник"III2002

Другие события, Лыжные гонки, Свердловская обл.