Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003123
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003123
3Васюхно Вероника Комсомольск-на-АмуреII20031301104123
4Воробьева Мария Комсомольск-на-АмуреI20021409382123
5Гралевская Алеся Комсомольск-на-АмуреI20021406777123
6Гралевская Светлана Комсомольск-на-АмуреII20022076670123
7Евстратенко Юлия "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200214068443
8Желудкова Юлия Комсомольский район20031406765123
9Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20031391048123
10Карась Екатерина Комсомольский район20031406768123
11Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтIII2002887996123
12Малькова Екатерина ХКЦРТДиЮ "Норд"2003204076923
13Меньшикова Дарья ЛидерIII20022024666123
14Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20021406839123
15Пассар Елизавета Комсомольск-на-АмуреIIю20021406533123
16Петрушенко Оксана Хабаровский район, Спринт20012011606123
17Пинаева Алена Комсомольск-на-Амуре20031406773123
18Плетинская Елена ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076723
19Поливцева Полина Комсомольск-на-АмуреI20021406778123
20Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003123
21Романенко Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю2003204076623
22Скворцова Маргорита Комсомольск-на-Амуре20021406767123
23Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю20031990842123
24Убейволк Виктория "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20031390975123
25Шашкина Екатерина Хабаровский район, СпринтI20022011604123
26Ядула Арина ХКЦРТДиЮ "Норд"IIю20042040765123
Ж ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреКМС20001406763123
2Большакова Анна Хабаровский районI2000201163023
3Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтI20012011653123
4Дианова Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III20012018270123
5Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785123
6Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI1999887982123
7Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтI20002011619123
8Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреI2001873005123
9Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтI20012011652123
10Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024786123
11Передерий Светлана Хабаровский район, СпринтI2000887984123
12Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20011406841123
13Седугина Лариса Хабаровский район, СпринтI1999887969123
14Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789123
15Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС19992011607123
16Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19992024796123
17Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI2001887976123
18Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абабкова Лолита г.ХабаровскКМС1996201806013
2Белозор Наталья ИльинкаIIю196220116593
3Выборнова Анна Хабаровск, личноМС19921007779123
4Глебова Владислава Хабаровский район, СпринтI19982011650123
5Гурина Дарья ХКЦРТДиЮ "Норд"III199720247792
6Касаткина Марина ХГУЭПб/р1994123
7Кортелева Алена Ильинкаб/р199216339603
8Кортылева Вероника Хабаровский районМС19921395002123
9Кравченко Анастасия г.ХабаровскЗМС19861005702
10Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаКМС19721005514
11Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057023
12Петрова Екатерина ХГУЭПб/р1997123
13Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406769123
14Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123
15Потапова Ирина ДинамоМС19671001615123
16Пушистова Мария ХГУЭПб/р199323
17Радыгина Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899123
18Сермягина Светлана г.ХабаровскКМС19962018067123
19Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751123
20Сигитова Ирина Хабаровский район, СпринтКМС19962011658123
21Суханова Анна ДЮСШ "Лидер"МС1992130162623
22Чагай Валерия ХГУЭПб/р1996123
23Шевченко Наталья ХГУЭПб/р1994123
24Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Никита ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040770123
2Ахмедов Руслан Хабаровский районIIю2002887981123
3Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIIю20031990829123
4Белоусов Егор ЛидерI20022024769123
5Белых Вадим Комсомольск-на-АмуреIIIю20031407517123
6Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - Кузнецов20031409398
7Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003123
8Вакулович Максим г.БиробиджанIIIю2002
9Варламов Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"20032040768123
10Винокуров Георгий ЛидерIIю200320247643
11Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтIII2002887974123
12Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII2002202479323
13Дремлюга Данил Хабаровский район, Спринт20021990881123
14Евглевских Артем Комсомольск-на-АмуреIIю20021407508123
15Жестов Дмитрий ЛидерII20022024763123
16Завгородний Максим СШОР ЦСКА2002139104023
17Зинич Игорь "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю200313910473
18Канин Сергей Хабаровский районI20022011642123
19Ким Георгий ДЮСШ-4 КрутковаII20022074168
20Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаII20021405203
21Королев Руслан Комсомольск-на-Амуре20021406776123
22Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20021391049123
23Медведев Павел Хабаровский районI20028879953
24Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20042024652123
25Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003123
26Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003123
27Пинчуков Кирилл Лидер20031005707123
28Плешков Андрей ХКЦРТДиЮ "Норд"IIIю20032040762123
29Претуляк Леонид Комсомольск-на-АмуреIII20031396672123
30Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - Кузнецов20031409396
31Ростов Ростислав Хабаровский район2002201165123
32Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675
33Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIIю2002887980123
34Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтII20022011598123
35Семенов Максим Хабаровский районII2002887975123
36Смирнов Марк Комсомольский районIIю20031406766123
37Сухинин Сергей СШОР ЦСКА200313910393
38Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка2003123
39Телюков Леонид "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200313910421
40Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаII2003123
41Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII20032074155
42Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIIю20032011641123
43Тычкин Алексей ЛидерIIю20033
44Хайнацкий Кирилл ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20022018069123
М ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI2000887994123
2Агеев Максим СШОР ЦСКА200120247973
3Беличенко Вадим "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200013910433
4Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI1999887998123
5Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
6Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI20002011643123
7Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI20001406757
8Жилин Максим Комсомольск-на-АмуреI20011409383123
9Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20011390970123
10Зиновьев Захар ХКЦРТДиЮ "Норд"КМС19992040763123
11Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI19991406758
12Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024788123
13Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000163397423
14Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798123
15Матвеев Евгений ХКЦРТДиЮ "Норд"I1999204076423
16Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтКМС20009012020123
17Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001
18Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI20001406761123
19Палаус Илья ЛидерI20012024768123
20Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII2000123
21Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI20001406771123
22Поляков Данил ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIю20012018100123
23Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI20001406759
24Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I200020246603
25Сташуль Илья г.БиробиджанI2001
26Табилов Никита Хабаровский районII2000887997123
27Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI20001406764123
28Телепнев Михаил ЛидерI20012024766123
29Тригуб Александр ЛидерIII20012024762123
30Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19992076658123
31Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001123
32Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024783123
33Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка2001123
34Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адищев Максим ХГУЭПб/р1993123
2Афиногенов Александр ХабаровскМС19942024776
3Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1976123
4Бабич Александр в/ч 30632МС1988254340123
5Багрянцев Евгений ХГУЭПб/р1997123
6Василенко Илья ЛидерКМС19972024760123
7Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
8Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1994887999123
9Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтКМС1997887993123
10Гурин Сергей Хабаровский край, личноМС19901005239
11Дурнов Александр в/ч 30632МС1993
12Жуков Илья ЛидерКМС19962024761123
13Залипа Владимир Хабаровский районКМС1998887973123
14Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС19952076652
15Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515
16Козлов Вячеслав ХГУЭПб/р1997123
17Колисниченко Алексей ХГУЭПб/р1994123
18Кортелев Игорь ИльинкаII196416339583
19Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680
20Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
21Кураков Алексей ДинамоМС1974100554523
22Кушнарь Антон г.ХабаровскКМС19981406836123
23Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238123
24Лапчинский Михаил Хабаровск, личноМС1989123
25Лосан Евгений Хабаровский районКМС19989810270123
26Макаров Артем Комсомольск-на-АмуреI19971405210123
27Макаровский Максим ДинамоМС19878300650123
28Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444123
29Мезенцев Ульян г.ХабаровскКМС19962024752123
30Мещеряков Дмитрий ХабаровскМС19911406900
31Мещеряков Дмитрий в/ч 30632МС19911406900123
32Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979110110123
33Осин Евгений г.БиробиджанКМС19981410100
34Оспельников Максим в/ч 30632КМС1993
35Пинчуков Андрей ДинамоМС19811005505123
36Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787123
37Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395723
38Серебряков Дмитрий Хабаровский районКМС1998887971123
39Сингур Николай Хабаровский районII19551395003123
40Суханов Сергей ДЮСШ "Лидер"МС1987202477423
41Тимофеев Алексей Хабаровский районКМС19928879832
42Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреI19891633979123
43Турбаков Иван г.БиробиджанI1995
44Туровец Антон ХГУЭПб/р1995123
45Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19962011654123
46Чекун Вячеслав ХабаровскМС19932024784