Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Хабаровска

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 25.12.2015 11:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20032
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20032
3Грау Весна Хабаровск, НордIIIю200420407612
4Истомина Полина СШОР ЦСКА2004139097612
5Конопля Ангелина Хабаровский район, СпринтIIю200419908802
6Крутова Виктория Хабаровский район, СпринтII20028879962
7Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIю200512
8Малькова Екатерина Хабаровск, Норд200320407692
9Меньшикова Дарья Хабаровск, СКАIII2002202466612
10Плетинская Елена Хабаровск, НордIIIю200320407652
11Попова Алина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20032
12Промыслова Инесса Хабаровский район, СпринтIIю200519908572
13Романенко Арина Хабаровск, НордIIIю200320407662
14Тещина Валерия Хабаровский район, СпринтIIю2003199084212
15Шашкина Екатерина Хабаровский район, Спринт200220116042
16Ядула Арина Хабаровск, НордIIю200420407672
Ж ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна Ильинка200020116302
2Бугаенко Анастасия Хабаровский район, СпринтII2001201165312
3Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI199920247892
4Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтI199988798212
5Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтI2000201161912
6Мячина Юлия Хабаровский район, СпринтII2001201165212
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200020247862
8Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200114068412
9Трегубец Александра Хабаровский район, СпринтКМС1999201160712
10Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999202479612
11Форсякова Надежда Хабаровский район, СпринтI20018879762
12Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС199920247852
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС1996201806712
2Сибиковская Александра ЛидерКМС1997202475112
3Суханова Анна Хабаровск, личноМС199213016261
М ДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмедов Руслан ИльинкаIIю200288799712
2Бабин Денис Ильинкаб/р200388799112
3Бабушкин Владислав Хабаровский район, СпринтIIю2004199088012
4Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIIю2003199080812
5Батура Евгений Хабаровский район, СпринтIIIю200319908082
6Бедей Павел СШОР ЦСКАIIIю200412
7Белоусов Егор Хабаровск, СКАI2002202476912
8Варламов Евгений Хабаровск, Норд200320407682
9Визнович Владислав Хабаровский район, Спринт2004199908092
10Гамага Владимир Хабаровский район, СпринтIII200288797412
11Де Вадим ИльинкаIIIю20028879902
12Дремлюга Данил Хабаровский район, СпринтIIю200219908812
13Жестов Дмитрий ЛидерII2002202476312
14Зинич Игорь "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю200313910472
15Канин Сергей ИльинкаII200288797112
16Кочмарев Матвей ЛидерIIIю20051
17Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю200412
18Литовченко Роман Ильинкаб/р200420115962
19Малахов Семен Ильинкаб/р200420116592
20Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю200213910492
21Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю20071
22Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"200420246522
23Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII200320247832
24Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка20032
25Новожилов Глеб Хабаровский район, СпринтIIю200419908252
26Осмак Артем Хабаровский район, СпринтIIю20042
27Перехода Никита СШОР ЦСКАIIIю200312
28Пинчуков Кирилл ЛидерIIю200610055051
29Плешков Андрей Хабаровск, НордIIIю200320407622
30Попов Игорь ЛидерIIIю20051
31Проказюк Савва СШОР ЦСКАIIIю200312
32Рябчук Денис Хабаровский район, СпринтIIю200288798012
33Семенов Дмитрий Хабаровский район, СпринтII2002201159812
34Семенов Максим ИльинкаIIю200288797512
35Сидунов Кирилл Хабаровский район, Спринт200419908482
36Сухинин Сергей СШОР ЦСКА2005139103912
37Трегубец Дмитрий Хабаровский район, СпринтIIю2003201164112
38Тычкин Алексей ЛидерIIIю20031
39Храковский Иван Ильинкаб/р20038879892
М ДО18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Хабаровский район, СпринтI200088799412
2Агеев Максим СШОР ЦСКА2001202479712
3Гамага Андрей Хабаровский район, СпринтI199988799312
4Данилюк Никита Хабаровский район, СпринтI2000201164312
5Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I200113909702
6Залипа Владимир ИльинкаI199888797312
7Зиновьев Захар Хабаровск, НордКМС199920407632
8Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI200020247872
9Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000163397412
10Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС1998140683612
11Лишнёв Данил СШОР ЦСКА2001202479812
12Митяков Сергей Хабаровский район, СпринтI2000901202012
13Палаус Илья ЛидерI2000202476812
14Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I2000202466012
15Табилов Никита ИльинкаIII2000201165112
16Телепнев Михаил ЛидерI2001202476612
17Тригуб Александр ЛидерII2000202476212
18Чуркин Владимир СШОР ЦСКА200112
19Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI200120247882
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр ДЮСШ "Лидер"МС1994202477612
2Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
3Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
4Горланов Сергей Хабаровский район, СпринтМС1996906069612
5Гулевич Никита Хабаровский район, СпринтI199788799312
6Дурнов Александр в/ч 30632МС199312
7Жуков Илья ЛидерКМС1996202476112
8Лосан Евгений ИльинкаI1998981027012
9Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
10Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС1996202475612
11Митяков Владислав Хабаровский район, СпринтКМС19979111011012
12Оспельников Максим в/ч 30632КМС199312
13Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466112
14Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС1996100578712
15Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
16Серебряков Дмитрий ИльинкаII199888799512
17Суханов Сергей ХабаровскМС1987202477412
18Хромов Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1996201165412
19Чекун Вячеслав ХабаровскМС1993202478412