Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.01.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:
Д ДО 13 - 2004 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменкова Диана ЛидерIIIю2006
2Истомина Полина СШОР ЦСКА20041390976
3Конопля Ангелина СпринтIIю20041990880
4Кузнецова Полина СШОР ЦСКАIIIю2005
5Назаревич Лерика СШОР ЦСКА2005
6Промыслова Инесса СпринтIIIю20051990857
7Процко Наталья Нордб/р20042040769
8Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
9Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
10Фаррахова Маргорита ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
11Ядула Арина НордIIю20042040767
Д ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
2Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
3Волынкина Кристина КедрIIIю20032018265
4Евстратенко Юлия Кедр20021406843
5Искра Дарья КедрIIю20031391048
6Крутова Виктория СпринтIII2003887996
7Малькова Екатерина Норд20032040761
8Меньшикова Дарья СШОР ЦСКА20022024666
9Романенко Арина НордIIIю20032040766
10Шашкина Екатерина СпринтI20022011604
Д ДО 17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна Ильинка20002011630
2Бугаенко Анастасия СпринтI20012011653
3Кондратюк Марина СпринтКМС20002011619
4Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2000
5Передерий Светлана СпринтI2000887984
6Самарина Полина Кедр20011406841
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАII20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
9Форсякова Надежда СпринтI2001887976
ЖOPEN - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер"КМС19962018060
2Выборнова Анна ИльинкаМС19921007779
3Гаращук Тамара КедрI19551633953
4Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024789
5Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
6Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
7Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
8Сибиковская Александра ЛидерКМС19972024751
9Сигитова Ирина СпринтКМС19962011658
10Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024785
М ДО 13 - 2004 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав СпринтIIю20041990842
2Визнович Владислав Спринт20041990808
3Винокуров Георгий ЛидерIIIю20062024764
4Константинов Семён Кедрб/р20051390977
5Кочмарев Матвей ЛидерIIIю2005
6Куренков Михаил СШОР ЦСКАIIю2004
7Кутилов Кирилл ЛидерIIIю2006
8Лысенко Степан Лидерб/р2006
9Малков Роман Нордб/р20062040768
10Мезенцев Тимофей ЛидерIIIю2007
11Минчак Алексей Кедр20042024652
12Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
13Осмак Артем Спринт20041990804
14Пинчуков Кирилл ЛидерIIIю20061005707
15Сидунов Кирилл Спринт20041990860
16Сухинин Сергей СШОР ЦСКА20051391039
М ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита Норд20032040765
2Ахмедов Руслан ИльинкаIIю20022011657
3Батура Евгений СпринтIIю20031990838
4Белоусов Егор СШОР ЦСКАII20022024769
5Буртасов Иван ДЮСШ Лидер Горка2003
6Варламов Евгений Норд20032040770
7Гамага Владимир СпринтII2002887974
8Де Вадим ИльинкаIIIю20022011659
9Дремлюга Данил СпринтIII20021990881
10Жестов Дмитрий ЛидерIIю20022024763
11Завгородний Максим СШОР ЦСКА20021391040
12Зинич Игорь КедрIIIю20031391047
13Канин Сергей ИльинкаII2002887997
14Манаконов Алексей КедрIIю20021391049
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаII2003
16Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
17Плешков Андрей НордIIIю20032040762
18Рябчук Денис СпринтIII20021990827
19Семенов Дмитрий СпринтIII20032011598
20Семенов Максим ИльинкаIIю2002887975
21Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер Горка2003
22Трегубец Дмитрий СпринтIII20031990838
23Тычкин Алексей СШОР ЦСКАIIю2003
МOPEN - 1999 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровск, личноI19751393598
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС19892011599
3Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
4Гамага Андрей СпринтI1999887998
5Гоманюк Дмитрий СпринтМС1994887999
6Жуков Илья ЛидерКМС19962024761
7Залипа Владимир ИльинкаI1998887973
8Зиновьев Захар НордКМС19992040763
9Козорез Иван Хабаровск, личноМС1982
10Кураков Алексей Хабаровск, личноМС19741005545
11Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС19981406836
12Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238
13Лапчинский Михаил Хабаровск, личноМС1989
14Литвинцев Владимир Хабаровск, личноМС19871395004
15Лосан Евгений ИльинкаI19982011608
16Макаровский Максим Хабаровск, личноМС19872300650
17Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
18Матвеев Евгений НордI19992040764
19Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС19962024756
20Савега Андрей СШОР ЦСКАКМС19961005787
21Семенов Алексей СпринтМС19761633957
22Таянов Сергей Хабаровск, личноМС1986
23Тимофеев Алексей ИльинкаI1992887990
24Хромов Дмитрий СпринтМС19962011654
25Чекун Вячеслав ХабаровскКМС19932024784
Ю ДО 17 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел СпринтI2000887994
2Алексеев Дмитрий Лидерб/р2000
3Данилюк Никита СпринтI20002011643
4Задорожный Захар КедрI20011390970
5Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024787
6Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I20001633974
7Лишнёв Данил СШОР ЦСКА20012024798
8Митяков Сергей СпринтКМС20009022020
9Палаус Илья ЛидерII20012024768
10Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024788
11Табилов Никита ИльинкаIII2000887989
12Телепнев Михаил ЛидерI20012024766
13Тригуб Александр Лидер20012024762
14Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
15Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024783
16Шабанов Денис ДЮСШ Лидер Горка2001
17Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаI2001

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край