Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 октября 2015 – 01 ноября 2015   Крым, Алушта (Центр соревнований)

Крымские каникулы 2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.10.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бреус Виктория ЦДЮТ Алуштаб/р2004123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кирюткина Любовь ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2002123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Калистратова Вера Московская обл., личноб/р199112
2Левина Алена Борский р-н, личноII19941
3Левина Алена Борский р-н, личноII1994123
4Несвит Валентина р-н Невский, личноб/р1987123
5Пьянова Дина КораллI19853
6Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978123
7Сапроненкова Людмила Химки, личноМС1982123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шестакова Анна Румбб/р19663
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андропова Елена Арион (Алушта)б/р1963123
2Благовидова Ирина Кораллб/р19622
3Комарова Оксана Кораллб/р19602
4Никитина Ольга Кораллб/р19562
5Рябова Ирина Кораллб/р19572
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Подгорная Любовь Кораллб/р19482
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Тимур ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2007123
2Журков Виктор г.Симферополь ДЮСШ №3б/р2007123
3Нахалов Александр Симферополь, личноб/р2004123
4Темежников Даниил ЦДЮТ Алуштаб/р2004123
5Хоросаженко Арсений ЦДЮТ Алуштаб/р2006123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Луговой Леонард ЦДЮТ Алуштаб/р2003123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Незнамов Дмитрий ЦДЮТ Алуштаб/р2001123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий РумбI1984123
2Бордюков Антон Химки, личноМС1988123
3Кулаков Антон Крым, личноI1986123
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990123
5Пьянов Андрей КораллI19853
6Симаков Максим Москва ЮАО, личноКМС1984123
7Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987123
8Шнурков Владимир г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1984123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Sedov Sergey BALAKLAVAI1952123
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197223
3Епифанов Филипп "1-xo-team"МС1970123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василькин Леонид Запрудноеб/р1945123
2Василькин Леонид Фиолент -ОI1945123
3Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963123
4Логинов Евгений ГБООДОРК "ДЮСШ №3"I1956123
5Стахурский Иван ЦДЮТ Алуштаб/р1961123
6Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960123
7Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954123
2Василькин Алексей Запрудноеб/р1974123
3Василькин Алексей Фиолент -Об/р1974123
4Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
5Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947123
7Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948123
8Подгорный Владимир Кораллб/р19502
9Руденко Владимир Кораллб/р19492
10Чубов Иван Фиолент -ОI1955123