Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-20 сентября 2015   Симферополь, с.Соколиное

Звёздный старт 2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2015 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова Анна КафаIIIю200134
2Панченко Маргарита КафаIIIю200134
3Рыжикова Руслана BALAKLAVAIIю20061234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бычкова Вероника BALAKLAVA20011234
2Попова Дарья BALAKLAVAIIю20021234
3Харченко Екатерина BALAKLAVAIIю20021234
4Хураськина Кристина BALAKLAVAIII20021234
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Науменко Татьяна МАН "Искатель"б/р1983234
2Пьянова Дина КораллII19853
3Ромашкевич Екатерина МАН "Искатель"б/р1971234
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI19771234
2Рышкова Анна Звёздочкиб/р19781234
3Савченко Нина Израиль, личноI19571234
4Сенченко Ольга Орион ДонецкII19671234
5Шестакова Анна Севастополь, личноб/р19674
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Ольга МАН "Искатель"б/р1964234
2Соловьёва Елена ПионерСКI195820551111234
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Подгорная Любовь Кораллб/р194834
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воротников Андрей МАН "Искатель"б/р2005234
2Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю20061234
3Рыжиков Сергей BALAKLAVA20051234
4Силюченко Эвелина КафаIIIю200534
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калинин Владимир Кафаб/р200234
2Кравченко Павел Кафаб/р200234
3Курской Николай Кафаб/р200234
4Нороян Артур МАН "Искатель"б/р2003234
5Турчаников Владимир Кафаб/р200134
6Шоренко Сергей КафаIIIю200234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кравцов Олег BALAKLAVAII20021234
2Сало Александр BALAKLAVA20011234
3Фролов Леонид BALAKLAVAIII20021234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рихтер Владимир МАН "Искатель"б/р1998234
2Сердюков Александр Зимбабве, личноб/р19841234
3Фирсов Роман МАН "Искатель"б/р1998234
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёменко Андрей МАН "Искатель"б/р1970234
2Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI198434
3Воротников Кирилл МАН "Искатель"б/р1996234
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990234
5Пьянов Андрей КораллI19853
6Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987234
7Темяков Владимир ЯнтарныйКМС19841234
8Шнурков Владимир г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1984123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Sedov Sergey BALAKLAVAI1952123
2Голиков Сергей МАН "Искатель"б/р1971234
3Гончарук Сергей МАН "Искатель"б/р1972234
4Мильчак Александр Симферополь, личноб/р19751234
5Науменко Виталий МАН "Искатель"б/р1974234
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Василькин Леонид Симферополь, личноб/р19451234
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963234
3Потапов Сергей СК МуссонIII195734
4Соловьёв Михаил ПионерСКI195620551221234
5Ушаков Юрий Кораллб/р195734
6Шведа Николай Севастополь, личноIII1960234
7Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959234
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954234
2Буров Михаил СК МуссонIII195234
3Дмитриенко Вячеслав Крым, личноб/р1954234
4Иванов Виталий "Таврида Электрик"б/р19544
5Коннов Александр Севастополь, личноII19481234
6Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948234
7Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955234
8Подгорный Владимир Кораллб/р195034
9Чубов Иван Фиолент -ОI1955234