Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые учебно-тренировочные сборы

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.07.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

  • 1 (16)
  • 2 (18)
  • 3 (18)
  • 4 (18)
  • 5 (5)

1 - Самая длинная дистанция (уровень элиты)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1999
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1999
3Андропова Елена Арион (Алушта)б/р1963
4Аринин Иван Арион (Алушта)I1955
5Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI1998
6Бутаков Юрий Запорожская обл., личноб/р1950
7Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI1998
8Колесников Владислав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
9Колупаев Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
10Кузьмин Игорь ДНР, Донецкая обл., личноКМС1969
11Лихачёв Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
12Макаренко Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
13Попов Сергей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
14Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС2001
15Сенченко Юлия Бутан, личноI1993
16Студеникин Алексей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Александр Сдюсшор№18 КрамаревIII1998
2Василькин Леонид Крым, личноб/р1945
3Жуков Виталий Восточный Тимор, личноI1976
4Леонтьева Елена Сдюсшор№18 КрамаревI2001
5Лепёшкин Роман Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2003
6Ливенцева Юлия Сдюсшор№18 КрамаревI2000
7Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI2000
8Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
9Попов Алексей Сдюсшор№18 КрамаревI2000
10Попова Анна Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
11Пошивалов Антон Коротояк ЦентрКМС1999
12Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
13Скворцова Лада Сдюсшор№18 КрамаревIII2000
14Соловьева Мария Смоленская областьII1999
15Тутынин Владимир Смоленская областьб/р1966
16Тутынин Марк Смоленская областьI2003
17Тутынина Ольга Смоленская областьКМС1967
18Тутынина Ульяна Смоленская областьКМС2000
3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Любовь Сдюсшор№18 КрамаревIII2000
2Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII2000
3Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноI1948
4Ефимова Анна Сдюсшор№18 КрамаревIIю2001
5Казьмин Николай Сдюсшор№18 КрамаревI2002
6Коршикова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева2003
7Костецкая Анна ДНР, Донецкая обл., лично2000
8Крамарев Сергей Сдюсшор№18 Крамаревб/р1955
9Кузьмин Глеб ДНР, Донецкая обл., лично2002
10Мезенцев Никита СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2002
11Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII2001
12Пасморнов Максим Сдюсшор№18 КрамаревIIю2002
13Письменный Лев Гондурас, лично2000
14Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII2001
15Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск2003
16Уханова Дарья СДЮСШОР № 18 Канищева2002
17Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
18Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI2001
4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бандола Сергей Сдюсшор№18 Крамарев2005
2Бобкова Ульяна Сдюсшор№18 Крамаревб/р2005
3Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск2004
4Жуков Федор Восточный Тимор, личноIIIю2003
5Истомин Павел СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2004
6Кладиев Артём Сдюсшор№18 КрамаревIIю2004
7Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006
8Мансуров Роман СДЮСШОР № 18 КанищеваIIю2004
9Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
10Николькин Михаил Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2004
11Норкин Матвей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004
12Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006
13Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005
14Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005
15Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004
16Фошин Даниил Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2005
17Фролова Мария ДЮСШ-4 НовоуральскIIю2004
18Щербаков Андрей Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2004
5 - Самая короткая дистанция (уровень новичков)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жулькина Екатерина Сдюсшор№18 Крамаревб/р2006
2Костецкий Виталий ДНР, Донецкая обл., личноIIIю2004
3Литвинов Артём Сдюсшор№18 Крамаревб/р2006
4Лопатина Карина Сдюсшор№18 КрамаревIIIю2005
5Токарев Илья Сдюсшор№18 Крамаревб/р2006

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым