Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.Симферополь

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.07.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бреус Виктория Звёздочкиб/р2004123
2Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005123
3Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск2003123
4Фролова Мария ДЮСШ-4 НовоуральскIIю2004123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костецкая Анна ДНР, Донецкая обл., лично2000123
2Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI2000123
3Мерзликина Валерия ВоронежIII1999123
4Никулушкина Диана ВоронежIII1999123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС2001123
2Сенченко Юлия Бутан, личноI1993123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Головина Галина ВоронежКМС1970123
2Жабреева Инна ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1969123
3Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Комарова Оксана Кораллб/р19602
2Никитина Ольга Кораллб/р19562
3Рябова Ирина Кораллб/р19572
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранов Александр ВоронежIIIю2006123
2Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск2004123
3Жуков Федор Восточный Тимор, личноIIIю2003123
4Коломыцев Максим ВоронежIIю2004123
5Копарейко Семен ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006123
6Костецкий Виталий ДНР, Донецкая обл., личноIIIю2004123
7Норкин Матвей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2004123
8Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2006123
9Петров Владимир Воронеж2003123
10Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005123
11Самохвалов Артем ВоронежIIIю2006123
12Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2005123
13Удачин Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2004123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андросов Игорь Воронеж2002123
2Колочков Дмитрий ВоронежIIю2002123
3Кузьмин Глеб ДНР, Донецкая обл., лично2002123
4Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI2001123
5Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII2001123
6Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII2001123
7Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI2001123
8Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI2001123
9Шанин Александр ВоронежIII2001123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1999123
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС1999123
3Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII2000123
4Псьменный Лев Гондурас, лично2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскI1998123
2Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI198423
3Гаврилов Павел ДЮСШ-4 НовоуральскI1998123
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI199023
5Пьянов Андрей КораллI19852
6Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987123
7Шнурков Владимир ДЮСШ №3КМС1984123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Sedov Sergey BALAKLAVAI1952123
2Жуков Виталий Восточный Тимор, личноI1976123
3Кузьмин Игорь ДНР, Донецкая обл., личноКМС1969123
4Мильчак Александр Симферополь, личноб/р1975123
5Муха Дмитрий Евпаторияб/р19822
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Потапов Сергей СК Муссонб/р1957123
2Прокофьев Александр БастионI1964123
3Ушаков Александр Кораллб/р19622
4Ушаков Юрий Кораллб/р1957123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954123
2Буров Михаил СК Муссонб/р1952123
3Василькин Леонид Крым, личноб/р1945123
4Василькин Леонид Крым, личноб/р1945123
5Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947123
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI195523
7Руденко Владимир Кораллб/р19493
8Усиченко Виктор Кораллб/р19503
9Чубов Иван Фиолент -ОI1955123