Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 октября 2015 (сб)   Пермь, Пролетарка

Соревнования по спортивному ориентированию "Памяти друзей"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.10.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Бережных Вера Фениксб/р1981
3Кирток Елена Пермь, личноб/р19692004067
4Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
5Можаева Светлана Пермский р-н, личноб/р19732028154
6Павленко Елена АртиксI19772004155
7Федорова Вероника Пермь СШ №3II19781300616
8Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
9Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
10Ярина Людмила Пермь, личноI1973
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
4Киселева Елена лйчноб/р1962
5Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999206518
6Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
7Титова Нина Пермь, личноб/р1954
8Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
9Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарин Степан АльтаирIIю2003
2Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
3Габова Александра АльтаирIIIю2003
4Габова Елизавета АльтаирIIIю2003
5Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
6Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517
7Коурова Анна Альтаир2003
8Лунева Ольга Альтаирб/р1973
9Пермякова Валентина Пермь, личноб/р1943
10Приймак Евгений Пермь, личноб/р19382004196
11Приймак Ольга Пермь, личноб/р19412024
12Приймак Ольга Пермь, личноб/р19412024877
13Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
14Тымкив Софья Альтаирб/р1946
15Цаплин Александр АльтаирIIIю2003
16Челпанова Софья АльтаирIIIю2003
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Дарья KamaAdventureTeamIII19887003033
2Климова Светлана СоколI19892004135
3Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
4Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
5Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
6Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
7Панькова Ксения СоколКМС19788625751
8Томилова Наталья Горн-к КиселевЗМС19771113499
9Третьякова Ксения ФениксМС19891393737
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
4Иванов Константин KamaAdventureTeamI19857003043
5Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
6Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
7Косякин Александр Пермь, личноб/р1984
8Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
9Кузнецов Константин Фениксб/р1979
10Лобанов Дмитрий Пермь, личноб/р19840
11Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
12Никифоров Андрей ТехноПортб/р19731201059
13Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
14Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
15Павленко Валентин АртиксI19702004148
16Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
17Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
18Пьянков Иван ТенториентIII19842004130
19Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
20Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
21Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
22Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургунутдинов Альберт Ветераны ПГПУб/р1959
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
5Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
6Крюков Игорь Пермь, личноб/р19492004101
7Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
8Мазанов Владимир Пермь, личноб/р19472004054
9Ноговицын Геннадий Дзержинецб/р19442004146
10Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958
11Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
12Селиванов Станислав Дзержинецб/р19482004122
13Силин Александр Пермь, личноб/р1952
14Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
15Федоров Сергей Пермь СШ №3б/р19597000036
16Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Бургунутдинов Александр ПГГПУб/р1960
3Гильман Валентин Пермь, личноб/р19402077843
4Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
5Каменев Иван АльтаирIIIю2001
6Коняев Сергей Альтаирб/р1943
7Лучников Михаил Пермь, личноб/р1940
8Майков Владимир Пермь, личноб/р1946
9Приймак Евгений Пермь, личноб/р19382004196
10Тупицын Владислав Альтаир2002
11Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
12Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
13Шушминцев Павел АльтаирIII2002
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
4Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19972040994
6Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
8Киселев Андрей Горн-к КиселевI2000500863
9Киселев Владислав Горн-к КиселевМС19979091111
10Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19991633866
11Шалахин Дмитрий Горн-к КиселевМС19941600783

Другие события, Ориентирование, Пермский край