Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 октября 2015 (сб)   Пермь, БиоМед

Золотая Осень

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.10.2015 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорофеева Дарья Феникс20031405026
2Зонова Екатерина ФениксII2002
3Королёва Наталия ФениксI20002040991
4Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999206518
5Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
6Мамаева Ирина ФениксII20022069545
7Ханова Виктория ФениксII2002
8Щукина Анастасия ФениксI20011633328
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
2Федорова Вероника Пермь СШ №3II19781300616
3Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
4Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Киселева Елена лйчноб/р1962
4Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
5Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
6Титова Нина Пермь, личноб/р1954
7Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
8Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
4Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382004196
5Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412004877
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Юлия СоколМС19949818181
2Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19899060886
3Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
4Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19939010101
5Панькова Ксения СоколКМС19788625751
6Румянцева Алина БуревестникКМС19902004163
7Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI19972004055
8Третьякова Ксения ФениксМС19891393737
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992004129
3Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
4Макаров Михаил ФениксII2002
5Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
6Разин Тимур ФениксI19991405053
7Чадов Георгий ФениксII2000
8Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
9Чупин Андрей ФениксIII20021405005
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
2Кечкин Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1982504187
3Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
4Косякин Александр Пермь, личноб/р1984
5Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
6Кузнецов Константин Фениксб/р1979
7Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
8Нурисламов Анвар СоколКМС19709200059
9Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
10Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
11Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
12Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
13Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
14Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникМС19591006904
2Буторин Александр МинотаврМС19621006910
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 1006940
4Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
5Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
8Ноговицын Геннадий Дзержинецб/р19442004146
9Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
10Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
11Селиванов Станислав Дзержинецб/р19482004122
12Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
13Трубин Николай Пермь, личноб/р19462004050
14Федоров Сергей Пермь СШ №3б/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
3Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельтюков Кирилл ПолитехникI1997
2Вотинов Алексей Буревестник ПермьIII19922040998
3Вотинов Алексей Буревестник ПермьIII19922040998
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19972040994
5Горбунов Михаил Авиадвигательб/р1986
6Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
8Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
9Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
10Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19979200432
11Румянцев Иван Буревестникб/р19641006920
12Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777
13Чолак Алексей ФениксII1998
14Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
15Шалахин Никита Сокол-ПГНИУКМС19951393742