Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19 сентября 2015 (сб)   Пермь, "Заячьи горки"

OdinSprint

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 18.09.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегиашвили Диана Альтаирб/р2005
2Бережных Мария ФениксIIIю2006
3Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005
4Дьякова Виктория Эдельвейсб/р2005
5Качина Ксения ФениксIIIю2006
6Кирчук Алиса Эдельвейсб/р2005
7Козионова Кристина Эдельвейсб/р2005
8Кузьмина Елена ЭдельвейсIIIю2005
9Лунева Варвара АльтаирIIIю2005
10Максимова Маргарита Фениксб/р2006
11Мухомедзянова Ангелина ФениксIIIю2006
12Салахова Алина ЭдельвейсIIIю2005
13Селивёрстова Арина Эдельвейсб/р2007
14Софьина Лиза Эдельвейсб/р2005
15Чупина Екатерина ФениксIIIю2005
16Шабалина Мария ФениксIIIю2006
17Шаравьева Ульяна Фениксб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балакирева Елена ПодростокIIIю20031006075
2Бычкова Мария Пермь, личноб/р2003
3Габова Александра АльтаирIIIю2003
4Габова Елизавета АльтаирIIIю2003
5Дорофеева Дарья Феникс20031405026
6Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004206517
7Силина Алена ФениксIIIю2003
8Челпанова Софья АльтаирIIIю2003
9Югова Софья ФениксIIю2003
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана АльтаирI2001
2Зонова Екатерина ФениксII2002
3Колегова Маргарита ФениксIIIю2001
4Коурова Анна Альтаир2003
5Мамаева Ирина ФениксII20022069545
6Ханова Виктория ФениксII2002
7Шабалина Диана АльтаирIIIю2001
8Щукина Анастасия ФениксI20011633328
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Ирина ЭдельвейсI20002024920
2Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999206518
3Лошкарёва Евгения ПодростокI19991006902
4Нагорских Наталья ЭдельвейсII20002040996
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Батуева Ирина Фениксб/р1979
3Бережных Вера Фениксб/р1981
4Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
5Павленко Елена АртиксI19772004155
6Якина Наталья Пермь, личноI19782004077
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Елена Пермь, личноб/р1962
2Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
3Семеновых Ольга Пермь, личноКМС19582004070
4Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
5Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
3Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
4Лунева Ольга Альтаирб/р1973
5Тымкив Софья Альтаирб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климова Светлана СоколI19892004135
2Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС19851006930
3Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
4Румянцева Алина БуревестникКМС19902004163
5Спешилова Анастасия Горн-к КиселевI19972004055
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аманов Марданбек Альтаирб/р2005
2Антипин Михаил Фениксб/р2007
3Батуев Михаил Фениксб/р2007
4Батуев Михаил Фениксб/р2007
5Дроздов Дмитрий Закамскб/р20052004167
6Закоптелов Андрей Альтаирб/р2005
7Киселев Сергей Фениксб/р2007
8Коваль Тимофей Фениксб/р2007
9Кожевников Федор Фениксб/р2006
10Кузнецов Иван Стрижиб/р2008
11Ледовский Федор ФениксIIIю2006
12Минин Тимофей Эдельвейсб/р2006
13Пасека Олег Альтаирб/р2006
14Попов Сергей Фениксб/р2007
15Сабуров Костя ЭдельвейсIIIю2005
16Семериков Виктор Фениксб/р2006
17Симонов Лев Фениксб/р2006
18Суржик Илья Фениксб/р2006
19Хусаинов Рома ЭдельвейсIIIю2005
20Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
21Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
22Швецов Семен ЭдельвейсIIю2006
23Шендель Слава Эдельвейсб/р2005
24Шлыков Семен Фениксб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башарин Степан АльтаирIIю2003
2Белоусов Лев ЭдельвейсIIIю2004
3Варанкин Егор ПодростокIIIю20041006947
4Дорофеев Алексей ФениксIIIю2004
5Елькин Никита Подростокб/р20041006923
6Клименко Олег ФениксIIIю2004
7Панов Артемий ФениксIIIю2004
8Полыгалов Артём Эдельвейс2003
9Рангулов Вадим АльтаирIIю2003
10Русаков Всеволод АльтаирIIIю2003
11Самсонов Кирилл Подростокб/р20041006912
12Струнов Иван ФениксIIIю2004
13Хохряков Андрей Эдельвейс2004
14Цаплин Александр АльтаирIIIю2003
15Шаравьев Илья ФениксIIIю2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беклемишев Максим АльтаирIIIю2001
2Бондаренко Семен Альтаир2002
3Жаренов Руслан ФениксII20021405092
4Каменев Иван АльтаирIIIю2001
5Макаров Михаил ФениксII2002
6Попов Андрей ФениксIIю2002
7Хохряков Алексей Феникс2002
8Хохряков Артём Эдельвейс2002
9Чупин Андрей ФениксIII20021405005
10Шушминцев Павел АльтаирIII2002
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Киселев Андрей Горн-к КиселевI2000500863
3Разин Тимур ФениксI19991405053
4Чадов Георгий ФениксII2000
5Черепанов Кирилл ФениксI20002069448
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Бычков Виктор Пермь, личноб/р19772004137
3Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
4Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
5Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
6Кузнецов Константин Стрижиб/р1979
7Лобанов Дмитрий Пермь, личноб/р19840
8Негашев Всеволод Россия, личноб/р19712004187
9Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
10Павленко Валентин АртиксI19702004148
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
12Пикулев Александр Закамскб/р19748629118
13Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
14Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
15Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
16Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
17Смолев Александр Россия, личноI19772004170
18Сыропятов Валерий Подростокб/р19711006945
19Туктамышев Марсель Пермь, личноб/р1986
20Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
2Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
3Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
4Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
5Трубин Николай Пермь, личноб/р19462004050
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
2Коняев Сергей Альтаирб/р1943
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Вячеслав Россия, личноI1986860323
2Бельтюков Кирилл Пермь, личноI1997
3Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
4Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
5Захаров Владимир ТюменьМС19922007426
6Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
7Лунегов Анатаолий Соколб/р19911006927
8Румянцев Иван Буревестникб/р19641006920
9Чолак Алексей ФениксII1998