Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.08.2015 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия Эдельвейс200312
2Бережных Мария ФениксIIIю200612
3Бояршинова Дарья ВизирIIIю200312
4Гилев Данил Визирб/р200312
5Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р20042065172
6Мокрушина Вероника ВизирIIIю200412
7Падюкова Анастасия ВизирIIю200312
8Хатипова Екатерина ВизирIIю200312
9Шабалина Мария ФениксIIIю200612
Ж14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дорофеева Дарья Феникс2003140502612
2Зонова Екатерина ФениксII200212
3Мальцева Анастасия Визир200212
4Мамаева Ирина ФениксII2002206954512
5Мелентьева Людмила ВизирIII200112
6Радостева Даша ЭдельвейсI200125456012
7Ханова Виктория ФениксII200212
8Хафизова Алина Эдельвейс200212
Ж16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балуева Оксана ВизирII199712
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛI200012
3Булдакова Анжела ВизирIIю200012
4Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛI200012
5Королёва Наталия ФениксI2000204099112
6Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю199920651812
7Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
8Хафизова Карина ЭдельвейсI199412
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Габова Надежда Пермь, личноб/р1953200413312
3Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962200416912
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Попова Людмила Пермь, личноб/р1951200406412
7Пьянкова Александра ТенториентII1952200408012
8Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
10Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
11Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948200408712
4Приймак Евгений Пермь, личноб/р1938200419612
5Приймак Евгений Пермь, личноб/р1938200419612
6Приймак Ольга Пермь, личноб/р1941202487712
7Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972720008612
2Бережных Вера Фениксб/р198112
3Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI1991139370612
4Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
5Лыкова Наталья Горн-ск КиселевМС1985100693012
6Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
7Мельникова Евгения СоколII1998202488112
8Мясникова Лена Краснокамскб/р1976202815512
9Павленко Елена АртиксI1977200415512
10Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
11Спешилова Анастасия Горн-к КиселевI1997200405512
12Томилова Наталья Горн-к КиселевЗМС1977111349912
13Третьякова Ксения ФениксМС1989139373712
14Тупицына Настя ГорнозаводскI1998139374712
15Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061612
16Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
М12 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варанкин Егор ПодростокIIIю2004100694712
2Дроздов Дмитрий Закамскб/р2005200416712
3Елькин Никита Подростокб/р2004100692312
4Мясников Алексей Краснокамскб/р2004202493012
5Никифоров Егор ТехноПортIIю2003100693212
М14 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абашев Олег ВизирIIю200112
2Бородулин Максим ЭдельвейсIII2002140508412
3Тетенов Мирослав ВизирIIю200212
4Тетенов Ярослав Визир200112
5Хохряков Алексей Феникс200212
6Эльбиев Никита ВизирIIю200212
М16 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС1999140673412
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI2001140502912
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999200412912
4Киселев Андрей Горн-к КиселевI200050086312
5Наумов Дмитрий ПодростокI1999100692112
6Носырев Владимир ПодростокI1998100691212
7Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000140503312
8Разин Тимур ФениксI1999140505312
9Черепанов Кирилл ФениксI2000206944812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт Пермь, личноКМС1959100690412
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
4Киселев Андрей Горн-к Киселевб/р1964200411012
5Колесников Владимир Пермь, личноI194623813212
6Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
8Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
9Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195812
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
11Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
12Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962200413212
13Селиванов Станислав Дзержинецб/р1948200412212
14Ступников Геннадий Закамскб/р1951100694612
15Трубин Николай Пермь, личноб/р1946200405012
16Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003612
17Шарифуллин Зинур Горнозаводский р-н, личноб/р195712
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр ПолитехникКМС196112
2Гильман Валентин Россия, личноб/р194012
3Глухов Николай Пермь, личноб/р1947200408912
4Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
5Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
6Несынов Сергей Россия, личноМС1946130142212
7Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
8Чураков Анатолий Пермь, личноб/р1938140466312
9Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
2Веселков Сергей Горнозаводск ПрохоровКМС1994202814712
3Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997204099412
5Грибачев Антон Буревестник ПермьI199520651612
6Дроздов Михаил Закамскб/р1977139374012
7Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI1994139386312
8Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС1998720162212
9Киселев Владислав Горн-к КиселевМС1997909111112
10Кожин Игорь Пермь, личноб/р197026868112
11Красильников Михаил Горнозаводск ПрохоровКМС1997200412012
12Лобанов Дмитрий Пермь, личноб/р1984217050012
13Лопатка Евгений Горнозаводский р-н, личноМС19821
14Лунегов Анатаолий Соколб/р1991100692712
15Никифоров Андрей ТехноПортб/р1973120105912
16Нурисламов Анвар Пермь, личноб/р1971900005912
17Ожгибесов Дмитрий ЭдельвейсI199513949831
18Павленко Валентин АртиксI1970200414812
19Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
20Паршаков Алексей Камбоджа, личноб/р198612
21Пикулев Александр Закамскб/р1974200406812
22Румянцев Иван Буревестникб/р1964100692012
23Сбитнев Игорь OdinSportКМС1966193132112
24Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
25Сыропятов Валерий Подростокб/р1971100694512
26Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
27Туснин Денис ФениксКМС1996139498712
28Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю1970862911712
29Чолак Алексей ФениксII199612
30Шалахин Дмитрий Горн-к КиселевМС1994160078312
31Яшков Иван Пермь, личноб/р1983200419812

Другие события, Ориентирование, Пермский край