Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 августа 2015 (сб)   Пермь, Комплекс ППИ

«МЕМОРИАЛ ВИКТОРА БРЫЗГАЛОВА»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 21.08.2015 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Батуева Ирина Фениксб/р1979
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Павленко Елена АртиксI19772004155
5Панькова Ксения Соколб/р19788625751
6Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
7Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина личникиб/р1953
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Габова Надежда личникиб/р19532004133
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р19612004091
5Киселева Елена Пермь, личноб/р19622004169
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Пьянкова Александра ТенториентII19522004080
8Титова Нина личникиб/р1954
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
10Фролова Ольга Пермь, личноб/р1971
11Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
12Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI2001
2Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Гутина Александра Пермь, личноб/р19482004087
5Замогильная Валерия Буревестник Пермьб/р2004
6Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю1999
7Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карнаухова Наталья Стерлитамак, личноКМС19911001591
2Мифтахова Татьяна ПермьМС1992206131
3Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
4Попова Екатерина Тюмень, личноКМС19932004112
5Спешилова Анастасия Горн-ск КиселевI19972004055
6Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19771113499
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Бычков Виктор Пермь, личноб/р1977
3Дроздов Михаил Закамскб/р19771393740
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-нI20011405052
6Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970268681
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973238659
8Лобанов Дмитрий Пермь, личноб/р19842170500
9Никифоров Андрей ТехноПортб/р19731201059
10Нурисламов Анвар Пермь, личноб/р1971
11Нурисламов Анвар Пермь, личноб/р1971
12Павленко Валентин АртиксI19702004148
13Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
14Пикулев Александр Пермь, личноб/р19748629118
15Сбитнев Игорь OdinSportКМС19661931321
16Сбитнев Олег OdinSportКМС19661931338
17Смолев Александр Пермь, личноб/р19772004170
18Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
19Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьIIIю19708629117
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
2Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
3Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
6Киселев Андрей Горн-ск Киселевб/р19642004110
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
8Ногоицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
9Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
11Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
12Селиванов Станислав Пермь, личноI19482004122
13Ступников Геннадий Закамскб/р19511006946
14Трубин Николай Пермь, личноб/р19462004050
15Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
16Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
17Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беклемишев Максим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2001
2Гильман Валентин Пермь, личноб/р1940
3Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
4Каменев Иван Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2002
5Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1943
6Пирожков Павел Лысьва, личноI19502004157
7Саврасов Юрий КраснокамскМС1937
8Тупицын Владислав Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь2002
9Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
10Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2002
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Грибачев Антон Буревестник ПермьI1995206516
3Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19941393863
4Захаров Владимир Тюмень, личноМС19922007426
5Измагилов Владислав СоколМС19939931704
6Камашев Даниил Буревестник ПермьКМС19987201622
7Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
8Конрад Герман Соколб/р19961393633
9Лунегов Анатаолий Соколб/р19911006927
10Поносов Антон Фениксб/р1993
11Поносов Артем Фениксб/р1990
12Южаков Дмитрий Лыжник , КарагайIII1999

Другие события, Ориентирование, Пермский край