Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые старты в рамках Чемпионата России

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 09.09.2015 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-1 - ~ 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС1972720008634
2Балакирева Елена 59_Подросток, ПермьIIIю200310060751234
3Березин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20031234
4Борсуковская Юля 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20001234
5Бушкова Фаина 59_Пермь, личноб/р195314140701234
6Быданцев Александр 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20031234
7Варанкин Егор 59_Подросток, ПермьIIIю2004100694734
8Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200413021571234
9Вотинов Алексей 59_Пермь, личноIIIю199234
10Дроздов Дмитрий 59_Закамск, Пермьб/р200520041671234
11Елькин Никита 59_Подросток, Пермьб/р2004100692334
12Жукова Мария 59_Эдельвейс, ПермьКМС199513949854
13Зеленин Валентин 59_Пермь, личноб/р193823806134
14Златин Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20041234
15Истомин Миша 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20041234
16Каравашкова Ольга 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20021234
17Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р196234
18Копытова Светлана 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20001234
19Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20031234
20Кудрин Максим 59_Подросток, ПермьIIIю200310069081234
21Летов Григорий 59_Пермь, личноб/р19944
22Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20041234
23Никифоров Егор 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю200310069321234
24Носов Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь200314050681234
25Пьянкова Александра 59_Пермь, личноII195220040801234
26Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234
27Сажина Александра 59_Подросток, Пермьб/р200310060281234
28Самсонов Кирилл 59_Подросток, Пермьб/р2004100691234
29Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20041234
30Титова Нина 59_Пермь, личноб/р19541234
31Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20049966991234
32Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20041234
33Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19562004145234
OPEN-2 - ~ 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197272000864
2Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1999140673434
3Бельтюков Кирилл 43_Кировская обл., личноI19971234
4Бережных Вера 59_Феникс, Пермьб/р19811234
5Верхотин Евгений 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI200114050291234
6Власов Николай 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199920041291234
7Голдырев Виталий 59_Пермь, личноКМС19971234
8Грибачев Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьI199520651634
9Добында Татьяна 59_Пермь, личноб/р1961200409134
10Дроздов Михаил 59_Закамск, Пермьб/р197713937401234
11Ермаков Вячеслав 59_Буревестник Пермь, ПермьI1994139386334
12Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1998720162234
13Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС199872016221234
14Киселев Андрей 59_Горн-ск Киселев, ПермьI200050086334
15Кожин Игорь 59_лйчно, Пермьб/р19702386811234
16Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС1969200407234
17Конрад Герман 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р199613936331234
18Котельников Геннадий 59_Пермь, личноб/р19732386591234
19Кузнецов Константин 59_Пермь, личноб/р19791234
20Левицкий Владимир 59_Пермь, личноб/р195210069314
21Лошкарёва Евгения 59_Подросток, ПермьI199910069024
22Макаров Виктор 59_Пермь, личноКМС198523835234
23Мальцев Алексей 59_Чайковский, личноб/р19861234
24Мальцева Елена 59_Чайковский, личноб/р19941234
25Мельникова Евгения 59_Пермь, личноII199820248814
26Негашев Всеволод 59_Пермь, личноб/р197120041871234
27Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС1962100690534
28Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197613949801234
29Панов Александр 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС199916338661234
30Пикулев Александр 59_Закамск, Пермьб/р197486291181234
31Плюснин Владимир 59_Пермь, личноб/р19581234
32Румянцев Иван 59_Буревестник, Пермьб/р196410069201234
33Румянцева Алина 59_Буревестник, ПермьКМС199020041631234
34Сбитнев Игорь 59_Пермь, личноКМС196619313211234
35Сбитнев Олег 59_Пермь, личноКМС196619313381234
36Семеновых Ольга 59_Пермь, личноКМС19582004070124
37Спешилова Анастасия 59_Горн-ск Киселев, ПермьI1997200405534
38Степанов Вадим 77_МоскваIII197372046021234
39Тюняткин Сергей 59_Пермь, личноКМС197086291171234
40Федоров Сергей 59_Пермь СШ №3, Пермьб/р195970000361234
41Федорова Вероника 59_Пермь СШ №3, ПермьII197813006161234
42Федорова Тамара 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС19591006925234
43Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19795008621234
44Шардина Наталья 59_Пермский р-н, личноб/р197420669351234
45Шарифуллин Зинур 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19571234
46Яшков Иван 59_Пермь, личноб/р198320041981234

Другие события, Ориентирование, Национальные