Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое личное первенство АО «ЦКБ «Коралл» по спортивному ориентированию на местности

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.09.2015 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акифьева Екатерина школа № 57б/р2000
2Акифьева Наталья школа № 57б/р2000
3Антонюк Даша КСО КомпасIIIю2002
4Буякова Наталья школа № 57б/р2000
5Бычкова Вероника БАЛАКЛАВА2001
6Ведерникова Оля КСО КомпасIIIю2005
7Герасимова Алёна ДЮСШ №32002
8Денежникова Лера КСО КомпасIIIю2005
9Науменко Алёна ДЮСШ №3IIю2004
10Попова Дарья БАЛАКЛАВАIIю2002
11Псарёва Мария КСО Компасб/р2000
12Рыжикова Руслана БАЛАКЛАВАIIю2006
13Супрунова Оля КСО КомпасIIIю2003
14Тарасенко Катя КСО Компасб/р2002
15Ткач Ксения ДЮСШ №32003
16Харченко Екатерина БАЛАКЛАВАIIю2002
17Хасанова Елизавета ДЮСШ №3IIю2006
18Хураськина Кристина БАЛАКЛАВАIII2002
19Шендрик Даша КСО КомпасIIIю2004
20Шмакалова Елизавета КСО Компасб/р2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Malezhinova Anastasiya BALAKLAVAб/р1995
2Лебедева Любовь ДЮСШ №3КМС1999
3Лепилова Ирина ДЮСШ №31999
4Павлова Анна ДЮСШ №3I1996
5Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
6Ященко Татьяна ДЮСШ №3I1999
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Юлия Крым, личноб/р1972
2Кондратьева Татьяна БАЛАКЛАВАI1977
3Меднова Ление Крым, личноб/р1962
4Меднова Ольга Крым, личноб/р1959
5Науменко Татьяна ДЮСШ №3б/р1975
6Никитская Елена НикитскиеII1968
7Устинова Любовь Севастополь, личноI1956
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Елена школа № 57б/р1965
2Мишанова Светлана Крым, личноб/р1959
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арженовский Михаил ДЮСШ №3IIю2003
2Бобров Валентин КСО КомпасIIIю2002
3Брусик Богдан ДЮСШ №3IIю2005
4Гончарук Александр ДЮСШ №32002
5Зайцев Игорь БАЛАКЛАВАIIю2006
6Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004
7Козлов Илья КСО КомпасIIIю2002
8Кравцов Олег БАЛАКЛАВАII2002
9Кривошей Андрей ДЮСШ №32001
10Рыжиков Сергей БАЛАКЛАВА2005
11Сало Александр БАЛАКЛАВА2001
12Фролов Леонид БАЛАКЛАВАIII2002
13Царэлунгэ Даниил школа № 57б/р2000
14Шаматрин Вова БАЛАКЛАВАIIю2005
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Sedov Sergey BALAKLAVAI1952
2Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
3Баранник Кирилл ДЮСШ №3КМС1998
4Ведерников Сергей Крым, личноб/р1982
5Звягин Никита ДЮСШ №3КМС2000
6Новиков Алексей ДЮСШ №3I1999
7Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
8Пьянов Андрей Севастополь, личноI1985
9Селезнёв Константин ДЮСШ №3КМС2000
10Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
11Студинский Игорь Крым, личноб/р1982
12Тряпицын Анатолий ДЮСШ №3КМС1997
13Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993
14Хоменок Алексей ДЮСШ №3КМС1979
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр ДЮСШ №3б/р1969
2Брусик Александр ДЮСШ №3б/р1975
3Валдин Игорь Севастополь, личноб/р1969
4Гулин Игорь Октябрьский, личноб/р1964
5Давкуш Александр Крым, личноКМС1964
6Зайцев Олег БАЛАКЛАВАб/р1977
7Иособ Олег Севастополь, личноб/р1963
8Науменко Виталий ДЮСШ №3б/р1975
9Прокофьев Александр Россия, личноI1964
10Рыжиков Сергей БАЛАКЛАВАб/р1975
11Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Василькин Леонид Крым, личноб/р1945
3Дмитриенко Вячеслав Крым, личноб/р1954
4Коннов Александр Севастополь, личноII1948
5Коршунов Владимир Крым, личноб/р1949
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
9Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
10Чемерис Федор Севастополь, личноI1940