Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый турнир по спортивному ориентированию "Севастопольское лето-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.06.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN-1 - Пешеходный класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Елена сестры Важенковыб/р197823
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Олеся Ориента-starIIIю2008123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Дарья 29.RU2003123
2Махиянова Адиля За ВДВIIю2004123
3Толмачева Наталья Лига-Жулебино20042079573123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746123
2Неклюдова Дарья Лига-ЖулебиноI20011404736123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Псарева Мария Севастополь, личноIII2000123
2Яшина Екатерина Севастополь, лично1999123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаврилова Анна Чебоксары, личноII1994123
Ж21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотина Людмила АйхалI19911005174123
2Никулина Ольга ТорнадоI19831405060123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веретнова Елена 29.RUII1981123
2Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Наталья Ориента-starКМС1975123
2Микрюкова Надия Gold teamМС19727204434123
3Мирошниченко Юлия SANITA-SAMARAб/р1972123
4Полякова Наталья Gold teamМС1971504171123
5Чернова Наталья Ульяновск, личноI1971123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Елена Курск SoloveйКМС1968123
2Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968123
3Данильченкова Ольга Лига-ЖулебиноI19581403858123
4Неробова Оксана ДЮСШ ОрленокI19671009313123
5Сивцова Ирина Эдельвейс-КаськовIII1969123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Надежда Курск SoloveйКМС1963123
2Галкина Татьяна Чебоксары, личноб/р1962123
3Дурнова Елена воронежIII19641123
4Степанова Марина Старый плутКМС1962123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкова Ирина "Квик" УфаКМС19571302532123
2Болотина Галина АйхалКМС19581005178123
3Никулина Галина 29.RUI1958123
4Цепелева Галина Легендаб/р1960123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дабагян Галина ДЮСШ-1МС1952123
2Костина Людмила Астрахань, личноб/р1955123
3Ларичкина Людмила ОрёлМС19532040737123
4Лопатина Зинаида Легендаб/р1955123
5Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС1953123
6Потапова Нина ЗОЖI1951123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балычева Александра Курск SoloveйКМС1950123
2Подгорная Любовь Севастополь, личноб/р1948123
М OPEN-2 - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Роман Чебоксары, личноб/р2002123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Павлов Иван Курск SoloveйIIю2005123
2Сидоренко Александр Севастополь, личноIIю2005123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Семен Лига-Жулебино2003238178123
2Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р200223
3Клочев Александр Петродворцовый ДДТ2003123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красинский Андрей Лига-Жулебино20021990690123
2Палий Александр Старый плутIIIю2002123
3Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I2001123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Звягин Никита Симферополь, личноКМС2000123
2Зорин Александр Лига-ЖулебиноI19992079590123
3Федоров Максим Лига-ЖулебиноI20002076663123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурявичюс Ионас Лига-ЖулебиноII19981409673123
2Тяжкороб Павел Старый плутI1998123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чернов Максим Ульяновск, личноIII1993123
М21Э
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cедых Илья Золотухинский р-н, личноМС1986123
2Ангелов Антон ОАБИИI1993123
3Дурнов Борис воронежI19871123
4Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996123
5Мирошниченко Кирилл SANITA-SAMARAКМС1996123
6Нестеров Алексей ОАБИИКМС1994123
7Никулин Денис ТорнадоКМС19831300634123
8Поздеев Андрей ОАБИИI1992123
9Седов Сергей Севастополь, личноI19522
10Скачков Максим KCO ТрояКМС19861300228123
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Махиянов Наиль За ВДВII19832070570123
2Муха Дмитрий Крым, личноб/р198212
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прокопьев Сергей Каменск-УральскийМС19761493990123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
2Каськов Сергей Эдельвейс-КаськовКМС1971123
3Тихонов Сергей НовочебоксарскКМС1972123
4Чернов Николай Ульяновск, личноI1972123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970123
2Капитоненко Сергей Курск SoloveйКМС1970123
3Каськов Александр SANITA-SAMARAб/р1966123
4Латышев Сергей ОАБИИМС1957123
5Мокроусов Владимир Москва ЮЗАО, личноIII19702085037123
6Павлов Константин Курск SoloveйКМС1970123
7Павлов Павел Курск SoloveйКМС1968123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Сергей Димитровград, личноII1961123
2Иособ Олег Севастополь, личноб/р19632
3Клим Вячеслав Севастополь, личноб/р1961123
4Морозов Виталий ДЮСШ ОрленокI19651009301123
5Сороколетов Сергей Ростов--НовочеркасскI1965123
6Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1961123
7Шугаев Артур Чебоксары, личноI1962123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никулин Александр 29.RUI1957123
2Прохоров Владимир СДЮСШОР №3 Прохоров В.ММС1958123
3Трофимов Игорь ЛегендаII1958123
4Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтин Николай Легендаб/р1953123
2Болотин Виктор АйхалI1954123
3Гордик Александр Старый плутб/р1954123
4Гринев Владимир Ориентир- ДружковкаIII1955123
5Орлов Сергей Курск SoloveйI1954123
6Песоцкий Александр Сочи СатКоб/р1953123
7Потапов Михаил ЗОЖКМС1954123
8Спирин Петр Севастополь, личноIIю19522
9Фадин Сергей ЗОЖКМС1954123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
2Копейкин Владимир ТверьКМС19481301475123
3Митрофанов Евгений Ростов--НовочеркасскII1948123
4Морозов Александр Волгоградская обл., личноКМС1949237174123
5Палий Александр Старый плутII1948123
6Петров Виктор Легендаб/р1946123
7Подгорный Владимир Севастополь, личноб/р1950123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Хмелев Юрий Ивановская обл., личноII1942123
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукин Герман Старый плутб/р1937123
2Попов Анатолий Старый плутб/р1940123