Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25-27 сентября 2015   Севастополь, ДОЛ "Горный"

18-я открытая встреча ветеранов спортивного ориентирования г. Севастополя

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.09.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:
1 ГР. 75ЛЕТ - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий РумбI19843
2Шестакова Анна Румбб/р19663
2 ГР. 80ЛЕТ - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей МАН "Искатель"б/р1972123
2Ромашкевич Екатерина МАН "Искатель"б/р1971123
3 ГР. 100ЛЕТ - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюков Николай МАН "Искатель"б/р19573
2Бирюкова Ольга МАН "Искатель"б/р19643
3Помазан Татьяна МАН "Искатель"б/р19713
4Ушаков Юрий Кораллб/р19573
4 ГР. 120ЛЕТ - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Sedov Sergey BALAKLAVAI19523
2Ustinova Lyubovy BALAKLAVAI19563
5 ГР. 140ЛЕТ - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Маркова Татьяна москва-ветераныI19493
2Серебряков Рудольф москва-ветераныI19393
6ГР. OPEN - Сумма возрастов эстафета
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кравчук Виктор КСО КомпасМС19883
2Псарева Мария КСО КомпасIII20003
3Пьянов Андрей КораллI19853
4Пьянова Дина Кораллб/р19853
5Сердюкова Ольга Крым, личноб/р1981123
Ж OPEN - Ж14. Ж16, Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Екатерина Севастополь, личноб/р20003
2Акифьева Наталья Севастополь, личноб/р20003
3Буякова Наталья Севастополь, личноб/р20003
4Бычкова Вероника BALAKLAVA2001123
5Лебедева Любовь МАН "Искатель"II1999123
6Лепилова Ирина ДЮСШ №31999123
7Попова Дарья BALAKLAVAIIю2002123
8Псарева Мария Севастополь, личноIII2000123
9Ракова Ирина Кораллб/р198712
10Семенова Александра Севастополь, личноб/р20003
11Харченко Екатерина BALAKLAVAIIю2002123
12Хураськина Кристина BALAKLAVAIII2002123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Даша КСО КомпасIIIю2003123
2Будяченко Настя Крым, личноб/р20033
3Варлакова Юлия Крым, личноб/р2002123
4Ведерникова Оля КСО КомпасIIIю2005123
5Денежникова Лера КСО КомпасIIIю2005123
6Иванова Елизавета Севастополь, личноб/р20023
7Науменко Алёна МАН "Искатель"б/р2003123
8Петрова Дарья Севастополь, личноб/р20023
9Рыжикова Руслана BALAKLAVAIIю2006123
10Супрунова Оля КСО КомпасIIIю2003123
11Тарасенко Катя КСО Компасб/р2003123
12Хасанова Елизавета ДЮСШ №3IIю2006123
13Шендрик Даша КСО КомпасIIIю2004123
14Шмакалова Елизавета КСО КомпасIIIю2004123
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюкова Елена г.Симферополь ДЮСШ №3КМС1985123
2Левцова Снежана МАН "Искатель"б/р1983123
3Науменко Татьяна МАН "Искатель"б/р1983123
4Пьянова Дина Кораллб/р198523
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977123
2Рыбакова Алина Ленинградская обл., личноб/р197923
3Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Симферополь, личноКМС1973123
2Базилевич Марина Керчьб/р19741
3Дьяченко Ирина Крым, личноб/р1973123
4Жученко Валентина ДЮСШ №3б/р1975123
5Жученко Валентина Симферополь, личноI1973123
6Помазан Татьяна МАН "Искатель"б/р1971123
7Ромашкевич Екатерина МАН "Искатель"б/р1971123
8Турченко Татьяна Крым, личноб/р1975123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Должикова Ирина Симферополь, личноI1970123
2Ефимова Ирина ДЮСШ №3б/р1967123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолова Ирина ДЮСШ №3б/р196523
2Бирюкова Ольга МАН "Искатель"б/р1964123
3Благовидова Ирина Кораллб/р196223
4Буякова Елена Севастополь, личноб/р19653
5Погумирская Марина МАН "Искатель"б/р1964123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ustinova Lyubovy BALAKLAVAI1956123
2Комарова Оксана Кораллб/р19602
3Мирошниченко Елена КалининградI195923
4Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959123
5Никитина Ольга Кораллб/р19562
6Рябова Ирина Кораллб/р19572
7Соловьёва Елена ПионерСКI1958123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Варлакова Ирина Крым, личноб/р1954123
2Коломоец Любовь Крым, личноI195312
3Кудряшова Лариса Севастополь, личноб/р1952123
4Маркова Татьяна москва-ветераныI1949123
5Осокина Елена Москва, личноб/р1952123
6Тищенко Валентина Крым, личноб/р1951123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Эльза Керчьб/р1950123
2Гумен Валентина Симферополь, личноб/р1947123
3Зимина Зоя москва-ветераныКМС194723
4Иванова Зинаида ЗлатоустII19492
5Маркова Татьяна москва-ветераныI194923
6Овсянникова Наталья Крым, личноб/р1950123
7Подгорная Любовь Кораллб/р194823
8Снисаренко Светлана Керчьб/р1947123
9Тельницкая Людмила Керчьб/р1948123
М OPEN - М14. М16, М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел Севастополь, личноб/р20003
2Баранник Кирилл ДЮСШ №3КМС199823
3Козлов Илья КСО КомпасIIIю2002123
4Кравцов Олег BALAKLAVAII2002123
5Нагорный Лев Фазанб/р1999123
6Раков Виктор Кораллб/р198612
7Рихтер Владимир МАН "Искатель"б/р1998123
8Ротнов Дмитрий Севастополь, личноб/р20003
9Сало Александр BALAKLAVA2001123
10Фролов Леонид BALAKLAVAIII2002123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан ДЮСШ №3IIю2005123
2Джабишвили Дмитрий Севастополь, личноб/р20003
3Зайцев Игорь BALAKLAVAIIю2006123
4Захарин Никита BALAKLAVAб/р2003123
5Ковалев Давид КСО КомпасIIIю2004123
6Нороян Артур МАН "Искатель"б/р2003123
7Полежак Дмитрий Севастополь, личноб/р20023
8Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005123
9Сидоренко Александр ФазанIIю2005123
10Шаматрин Владимир BALAKLAVAIIю2005123
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий РумбI1984123
2Кадочников Николай МАН "Искатель"б/р1982123
3Кандалинцев Евгений Кораллб/р198412
4Кравчук Виктор ЕвпаторияМС198823
5Никишенко Александр Кораллб/р19822
6Пьянов Андрей КораллI198523
7Спиридонов Константин Кораллб/р19822
8Темяков Владимир ЯнтарныйКМС1984123
9Хасанов Артём ДЮСШ №3КМС1993123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артёменко Андрей МАН "Искатель"б/р1970123
2Нечупарный Вячеслав Симферополь, личноб/р1979123
3Полищук Андрей ДЮСШ №3КМС1979123
4Хоменок Алексей ДЮСШ №3КМС1979123
5Яцун Игорь Кораллб/р19782
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Александр ДЮСШ №3б/р1975123
2Голиков Сергей МАН "Искатель"б/р1971123
3Гончарук Сергей МАН "Искатель"б/р1972123
4Губарь Дмитрий МАН "Искатель"б/р1975123
5Давкуш Александр Евпаторияб/р1968123
6Зеленкин Андрей Фазанб/р1972123
7Крайнов Игорь Крым, личноIII1972123
8Нагорный Александр Фазанб/р1971123
9Науменко Виталий МАН "Искатель"б/р1974123
10Рыбаков Александр Ленинградская обл., личноб/р1975123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр ДЮСШ №3б/р196923
2Бирюков Вячеслав МАН "Искатель"б/р1969123
3Кунгурцев Алексей МАН "Искатель"б/р1967123
4Филатов Андрей Севастополь, личноб/р19681
5Хасанов Андрей ДЮСШ №3б/р1969123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196323
2Прокофьев Александр Севастополь, личноI196423
3Ушаков Александр КораллII19622
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бирюков Николай МАН "Искатель"б/р1957123
2Мирошниченко Виктор КалининградI195723
3Погумирский Владимир МАН "Искатель"б/р19611
4Потапов Сергей СК МуссонIII195723
5Псарев Анатолий Севастополь, личноб/р1960123
6Соловьёв Михаил ПионерСКI1956123
7Ушаков Юрий Кораллб/р19573
8Шведа Николай Севастополь, личноIII1960123
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Sedov Sergey BALAKLAVAI1952123
2Буров Михаил СК МуссонIII195223
3Дмитриенко Вячеслав Крым, личноб/р1954123
4Иванов Виталий Севастополь, личноб/р1954123
5Мельник Владимир Керчьб/р1955123
6Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василькин Леонид Крым, личноб/р1945123
2Долгонос Марк Симферополь, личноI1948123
3Каслов Петр москва-ветераныI1949123
4Коннов Александр Севастополь, личноII1948123
5Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949123
6Котеленец Юрий Симферополь, личноI1948123
7Кудряшов Петр Севастополь, личноб/р1947123
8Подгорный Владимир Кораллб/р195023
9Прохоров Александр Москва, личноб/р1949123
10Руденко Владимир Кораллб/р19492
11Яковлев Олег Евпаторияб/р1950123
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Каримов Халит москва-ветераныI193923
2Морозов Станислав Рязань, личноI1937123
3Пшенев Евгений Крым, личноб/р193812
4Серебряков Рудольф москва-ветераныI193923
5Серебряков Рудольф москва-ветераныI1939123