Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всеволожская тропа (выбор)

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 04.12.2021 00:00 МСК

Организатор

Aleksandr Shein
kso.org@ya.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Сергеева Малена "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIю2010Ожидает оплаты
2Бурдина Любовь "Ингрия" МАУ ВЦФКС2010Ожидает оплаты
3Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово20092146181Ожидает оплаты
4Гущина Полина "Ингрия" МАУ ВЦФКС2009Ожидает оплаты
5Марковкская Юлия Аврора ГБУ СШ Красн.р-нб/р20101410056Оплачено
6Мотырева Елизавета ОхтаIIIю20102024697Оплачено
7Полякова Мелания МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванова Ника Аврора ГБУ СШ Красн.р-н20071410113Оплачено
2Кириллова Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС2007Ожидает оплаты
3Королева Мария Аврора ГБУ СШ Красн.р-нIIIю20081410058Оплачено
4Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII2007Ожидает оплаты
5Фоменкова Елизавета "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII20081428442Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрианова Екатерина Балтийский Берег - АврорАКМС20041410106Оплачено
2Иванова Мария ССК "Невские львы"б/р2003Оплачено
3Кургузкина Диана "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20041422525Ожидает оплаты
4Смирнова Дарья Калинка ИВСб/р20041427118Оплачено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОМС20011053005Ожидает оплаты
2Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОМС20018641361Ожидает оплаты
3Калинина Ирина Охтаб/р19921410126Оплачено
4Москалева Анна р-н Василеостровский, личноб/р1986Оплачено
5Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноI19931300795Оплачено
6Челнова Анна "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС19997201689Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р19737201644Ожидает оплаты
2Зубанова Елизавета р-н Московский, личноб/р1980Оплачено
3Юсупова Ксения КШСОIII1975Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Катерина АзимутIII19571401658Оплачено
2Кузнецова Елена АзимутIII19561401654Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Смирнова Ирина ЭкранКМС19511417930Ожидает оплаты
2Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС19501301597Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голятин Михаил Санкт-Петербург, личноб/р2012895547Оплачено
2Звонкин Федор Аврора ГБУ СШ Красн.р-нб/р2012Оплачено
3Прокофьев Артём "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2011Ожидает оплаты
4Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмоловоб/р2012Ожидает оплаты
5Юсупов Лев КШСОб/р2012Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово2010Ожидает оплаты
2Ботов Алексей Nord West20091411583Ожидает оплаты
3Гамзов Борис "Ингрия" МАУ ВЦФКС2010Ожидает оплаты
4Калеев Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2010Ожидает оплаты
5Кастырин Денис МАУ ВЦФКС КузьмоловоIIIю2009Ожидает оплаты
6Кириллов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIIIю2010Ожидает оплаты
7Никитин Сергей Аврора ГБУ СШ Красн.р-нб/р2009Оплачено
8Севастеев Егор ДТ Пушкин СПбIIIю2009Ожидает оплаты
9Юсупов Корней КШСОIIIю2010Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агашин Андрей "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2008Ожидает оплаты
2Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС КузьмоловоIII2008505929Ожидает оплаты
3Калеев Еремей МАУ ВЦФКС КузьмоловоI2007Ожидает оплаты
4Костик Даниил МАУ ВЦФКС КузьмоловоII2007Ожидает оплаты
5Мельников Сергей Охта20082055690Оплачено
6Мулинов Кирилл "Ингрия" МАУ ВЦФКСI2008Ожидает оплаты
7Насонов Николай "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2007Ожидает оплаты
8Цыганов Егор Гольфстрим-О СДЮШОР-22008Оплачено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Григорьев Юрий ОхтаII20052055605Оплачено
2Дежурин Никита "Ингрия" МАУ ВЦФКСIII2005Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бутаков Виктор ССК "Невские львы"б/р2003Оплачено
2Воднев Олег ССК "Невские львы"б/р2003Оплачено
3Загосткин Георгий р-н Петроградский, личноб/р2000Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Кисиль Лука "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20042090435Ожидает оплаты
5Крылов Илья ВКАб/р2004Ожидает оплаты
6Лупинов Никита Северный ВетерКМС2003Оплачено
7Орбан Даниил ССК "Невские львы"б/р2003Оплачено
8Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС КузьмоловоI2004Ожидает оплаты
9Соболев Илья ВКАб/р2004Ожидает оплаты
10Яруш Илья ВКАб/р2004Ожидает оплаты
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Степан "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС20031422834Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Ботыгин Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС19991413238Ожидает оплаты
3Вахитов Иван ВА МТОКМС2002Оплачено
4Виноградов Георгий р-н Петроградский, личноб/р2002Ожидает оплаты
5Вольский Виктор р-н Калининский, личноб/р1999Ожидает оплаты
6Вольский Виктор Волгоградская обл., личноб/р1999Ожидает оплаты
7Гамзов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1981Ожидает оплаты
8Гамзов Леонид "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2002Ожидает оплаты
9Корольков Никита р-н Василеостровский, личноб/р1989Оплачено
10Медведев Владислав ССК "Невские львы"б/р2000Оплачено
11Мололкин Кирилл ВА МТОКМС2001Оплачено
12Песняков Владислав Санкт-Петербург, личноII1998Оплачено
13Пинчук Максим Мастерская счастьяI19877205385Ожидает оплаты
14Родионов Иван Аврора ГБУ СШ Красн.р-нМС19921337331Оплачено
15Русаков Сергей АзимутII19888171976Оплачено
16Семенюк Сергей ВА МТОI2001Оплачено
17Семеняко Дмитрий FoxКМС19818031066Ожидает оплаты
18Шмаров Иван ВА МТОКМС1998Оплачено
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р19748102020Ожидает оплаты
2Коротеев Михаил р-н Калининский, личноб/р19751413248Оплачено
3Прокофьев Дмитрий "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1976Ожидает оплаты
4Резяпкин Александр Санкт-Петербург, личноб/р1980Ожидает оплаты
5Федосин Антон Санкт-Петербург, личноIIю19798275226Оплачено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19638638581Оплачено
2Красовский Дмитрий Всеволожский р-н, личноб/р1966Ожидает оплаты
3Митенков Андрей Азимутб/р19627206075Оплачено
4Петров Вадим ОхтаКМС19691005802Оплачено
5Помыкалов Дмитрий р-н Московский, личноб/р19682008208Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Цыганов Олег Гольфстрим-О СДЮШОР-2б/р1961Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплачено
ФИТНЕС ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лунева Анастасия Санкт-Петербург, личноб/р2000Оплачено
2Пульнев Марат маратМСМК198401Оплачено
3Фролова Эмине Выборгский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
4Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейский, личноб/р19921413252Оплачено
ФИТНЕС КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кириллова Елена "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1972Ожидает оплаты
2Пульнева Анна маратМСМК198411Оплачено

Доступные способы оплаты

Получатель: Межрегиональная общественная организация «Кузьмоловская школа спортивного ориентирования»

ИНН 4703471392, КПП 470301001
Адрес: 188663 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, тер. Кузьмоловский ГП, ул. Молодежная д. 1 кв. 10
Руководитель: Председатель совета Шеин Александр Викторович
Сайт: kso.org.ru

8 (921) 972-86-24, kso.org@ya.ru

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.