Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Ленинградской области, Первенство Ленинградской области

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.01.2022 20:00 МСК

Организатор

Сергей Сычев
8-921-77-85-641 Сычев Сергей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:
Ж11 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачёва Дарья Киришский р-нб/р201212
2Гомзякова Александра Всеволожский районб/р2012210771612
3Иванова Полина Кировский р-нIIIю2012208151212
4Красовская Маргарита Киришский р-н, личноб/р201212
5Масленникова Лада ГБУ ДО ДДТб/р2012140522912
6Савинова Софья Кировский р-нIIIю2012721108912
7Щекотихина Дарья СШОР им.Коренькова СПб201212
Ж35 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессингер Анна КИНЕФб/р198412
2Ефремова Татьяна Киришский р-нб/р198612
3Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноIII19822
4Здебловская Вика Кировский районI19791
5Орлова Таисия Приозерский р-нб/р197912
6Салова Мария Сосновый Бор, личноI19792
7Суница Юлия Киришский р-н, личноб/р198212
8Теперева Алла Всеволожский районIII1980141329912
9Фролова Наталия КИНЕФб/р198212
10Шишкина Анастасия ООО"Кинеф"б/р198612
Ж45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркалова Александра Всеволожский районМС1970130168212
2Платонова Антонина Приозерский р-нМС197412
3Платонова Ирина Белые ночи ARDFМС1974802380612
4Смирнова Елена В. НовгородI1970811799612
5Ушакова Елена Ленинградская облать,С.БорКМС1972844441412
ЖДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анашкина Анастасия Киришский р-нIIIю2010201840512
2Иванова Дарья Ленинградская облать,С.БорIIIю2011141158612
3Клепукова Вероника СШОР им.Коренькова СПбIIю20101
4Либерт Александра Киришский р-нIIIю2011920192912
5Лисовская Христина Ленинградская облать,С.БорIIю2010210145612
6Матыцина Полина ГБУ ДО ДДТIIIю2010140522012
7Никонова Екатерина Киришский р-нб/р200912
8Полякова Мелания Всеволожский районIIIю2010214688612
9Сорокина Меланья Ленинградская облать,С.БорIIIю2011201160012
10Тараненко Эвелина СШОР им.Коренькова СПбIIIю201012
11Фатидинова Алина Всеволожский районIIIю2011214688812
ЖДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баркалова Василиса Всеволожский районIIю2009202496612
2Бирюлина Анфиса Ленинградская облать,С.Бор2009130169612
3Валеева Ульяна Ленинградская облать,С.Бор2008142747912
4Вердайнен Майя Всеволожский район2009214618112
5Новокшенова Ульяна Всеволожский район200912
6Трофимова Варвара Всеволожский районI2008130155612
7Чикун Елена Приозерский р-нIIIю200812
8Щёлокова Варвара Киришский р-н2008160228012
ЖДО18 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Вера Ленинградская облать,С.БорI2005142168112
2Евхутич Анастасия Киришский р-нI200512
3Константинова Арина Всеволожский районI2007130156912
4Куличкова Валерия Всеволожский районIII2007214614112
5Покудина Вероника СШОР им.Коренькова СПбКМС200584888481
6Попкова Полина Ломоносовский районI200612
7Пупова Ксения СШОР им.Коренькова СПбII2006130165412
8Рыбникова Надежда Ломоносовский районIII200512
9Солод Екатерина СШОР им.Коренькова СПбI200513016632
10Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова СПбКМС200680004632
11Юсупова Анастасия Всеволожский районI2007721233212
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Александра Киришский р-нМС198912
2Бородулина Ольга Всеволожский районМС199212
3Волкова Элина Киришский р-нI199912
4Дробот Вера Киришский р-нКМС1997805029212
5Жендецкая Елизавета Киришский р-нII20042
6Иванова Евгения Киришский р-нМС1996808099212
7Карнаухова Наталья Приозерский р-нКМС1991802625412
8Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВОКМС1992800663812
9Мирошниченко Арина Кировский р-нII200112
10Панкратова Марина Киришский р-нI200112
11Рыбникова Илона Ломоносовский районIII200312
12Трифанова Анастасия Кинеф - ОI200112
13Тюленева Татьяна Всеволожский районКМС2004230040612
14Чернышева Виктория Ленинградская облать,С.БорКМС2004141789312
15Яковлева Людмила Кировский р-нII200012
М11 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ежов Илья Киришский р-нб/р201312
2Земляков Виктор Киришский р-нб/р201212
3Орлов Макар Приозерский р-нIIIю2012851627912
4Смирнов Петр Всеволожский районб/р2012213868112
5Соболев Арсений Приозерский р-нIIIю201212
6Теперев Иван Всеволожский районб/р2013141326312
7Торбов Александр Кировский р-нIIIю2012208151712
8Щеголев Никита Кировский р-нIIю2012721206812
М35 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Алексей Киришский р-нМС198112
2Гашков Анатолий Киришский р-н, личноКМС198012
3Груздев Сергей Ski Timeб/р198412
4Зернов Сергей Киришский р-н, личноМС198412
5Клюев Иван Киришский р-нКМС198012
6Рюмин Дмитрий KirishiRunб/р198512
7Симанов Александр Team SPIRITI1980864304012
М45 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колтунов Владимир БЭСкаргоМС1974817713612
2Лебедев Александр КТТиБ - ЛебедевI19742
3Салаткин Евгений Киришский р-н, личноМС196812
М55 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Игорь КиришиМС196612
2Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р19601
3Пьянков Владимир Приозерский р-нI1962920165512
М65 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТКМС1952864135612
2Волков Михаил kinef2б/р195712
3Ян Сергей В. НовгородI1953811792712
М75 - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козьмов Александр Кировский р-нКМС1946871900512
МДО13 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алсуфьев Валерий Киришский р-нIIIю201112
2Богдан Марк Всеволожский район201050593112
3Быков Леонид Кировский р-н2011721102312
4Герасимович Михаил Киришский р-нб/р201112
5Егужогов Арсений Киришский р-нIIIю201012
6Здебловский Константин NORD WEST-СДЮШ ОР№2IIIю201181888851
7Зозуля Александр Киришский р-нIIIю2011160232012
8Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТIIIю2010140522812
9Ильин Владислав Всеволожский район2010214688212
10Клюев Семён Киришский р-нб/р201112
11Костоланов Константин Киришский р-нIIю201012
12Кудрявцев Даниил Киришский р-нIIIю201112
13Литвинов Федор Ленинградская облать,С.БорIIIю2010210651812
14Муравьёв Лев Киришский р-нIIIю201112
15Непогодьев Григорий Приозерский р-нIIIю201112
16Никаноров Максим Киришский р-нIIIю201112
17Пригородов Егор Ленинградская облать,С.БорIIIю2010160226912
18Самигуллин Арсений Кировский р-нIIю2010721105112
19Сташок Илья Ленинградская облать,С.БорIIIю2010213189312
20Юсупов Корней Всеволожский районIIIю2010125436412
МДО15 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакшеев Сергей Киришский р-нIIю200912
2Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТII2008140522512
3Вердайнен Матвей Всеволожский районIII200850592912
4Волонкин Арсений Ленинградская облать,С.Бор2009142165212
5Голубев Иван Кировский р-нIIIю2008721102112
6Духницкий Глеб Кировский р-нIIю2009721105412
7Иванов Максим Кировский р-нII2008721102812
8Ильин Даниил Кировский р-нII2008721206112
9Козлов Александр Ленинградская облать,С.Бор2009130169712
10Красовский Матвей Киришский р-нIIю200912
11Матыгулин Максим Приозерский р-нI2008821977012
12Менс Никита Всеволожский районIIю2009214933912
13Михайлов Степан СШОР им.Коренькова СПб2008130166112
14Монькин Юрий Кировский р-нIIю2009721206712
15Олиферович Григорий Всеволожский районIIIю2008141327012
16Орлов Матвей Приозерский р-нIII2009800664112
17Теперев Павел Всеволожский районIII2009802141112
18Тимофеев Роман Кировский р-нIII2008721206212
19Хафизов Амир Ленинградская облать,С.БорIIIю2008141652312
20Хохлов Роман СШОР им.Коренькова СПб20092
21Шлыков Михаил Ленинградская облать,С.БорI2008866855612
22Штумпф Марк Приозерский р-нIIIю200912
23Щекотихин Назар СШОР им.Коренькова СПб200912
МДО18 - Первенство ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Олег Киришский р-нIII2007721005912
2Аникин Александр ГБУ ДО ДДТI2007864136712
3Белов Денис СШОР им.Коренькова СПбI200713016591
4Белов Никита СШОР им.Коренькова СПбI200713016641
5Бочманов Илья Киришский р-нI2006721005312
6Васильченко Максим Кировский р-нII200712
7Донских Роман Кировский р-н200712
8Дорогунцев Михаил Ленинградская облать,С.БорI2006802034912
9Дюжев Данил Киришский р-нIII200712
10Иванов Артём Киришский р-нI200512
11Иванов Роман Кировский р-нI200612
12Калеев Еремей Всеволожский районI2007214688712
13Кожевников Данила Кировский р-нI2005805091912
14Крюков Максим Ленинградская облать,С.БорI2007209043212
15Наконечный Антон СШОР им.Коренькова СПбI200513016572
16Новик Никита Приозерский р-нII2006214934812
17Овсяников Алексей Кировский р-нI2005812056612
18Первушин Ярослав Кировский р-нIII200512
19Саначев Валерий Всеволожский районIII200750593012
20Сылкин Егор ЭкранI200780602722
21Тимофеев Александр Кировский р-нI2005800051312
22Фунтов Антон Ленинградская облать,С.БорI2007141652212
23Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТII2007864765912
МУЖЧИНЫ - Чемпионат ЛО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Олег ALKO-STOPМС198912
2Андронов Антон Киришский р-н, личноI1985139354012
3Воронов Игорь Кинеф - ОIIIю200212
4Генералов Евгений Киришский р-нМС200012
5Григорьев Андрей Киришский р-нб/р1987163331012
6Здебловский Алексей Кировский районIII197312
7Ильин Павел Киришский р-нI199912
8Кисиль Лука Всеволожский районКМС2004141374812
9Кузьмин Василий ALKO-STOPМС198612
10Митрохин Павел Киришский р-нI19972
11Мудренов Дмитрий Киришский р-нКМС199912
12Никольский Артем Кировский р-нМС198412
13Панкратов Дмитрий Киришский р-н, личноб/р199012
14Петров Виктор Всеволожский районКМС2002700088712
15Тимофеев Иван Всеволожский районКМС2004209042412
16Чернышов Андрей Киришский р-нКМС198112
фитнес - Приз профкома Кинеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Дарья ALKO-STOPб/р1996100537812
2Баринов Виталий КИНЕФб/р197012
3Басов Анатолий КИНЕФб/р196212
4Бородулин Максим Киришский р-н, личноб/р19831
5Васильева Елена Ленинградская обл., личноб/р19692
6Дмитриев Алексей КИНЕФб/р198812
7Егорова Ирина КИНЕФб/р198712
8Колганов Олег КИНЕФб/р198112
9Комарова Людмила КИНЕФб/р19672
10Махина Диана Ассольб/р200912
11Мухин Сергей КИНЕФб/р195612
12Осипов Егор Киришский р-н, личноб/р199712
13Руденко Юлия Киришский р-н, личноб/р199212
14Сафонов Сергей КИНЕФб/р19861
15Симанов Константин Team SPIRITI200416024662
16Терская Ольга СШОР им.Коренькова СПбб/р19802
17Шишкина Анастасия Киришский р-н, личноб/р198612
18Яковлев Виталий КИНЕФб/р199212

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.