Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 мая 2015 (сб)   Томск, Южная

"Кубок Вело-Томск"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2015 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей Группа Гепардб/р2002
2Данилин Александр Группа Гепардб/р2001
3Иглаков Владислав Группа Гепардб/р1998
4Карташев Шамиль Группа Гепардб/р2002
5Кудрявцев Иван Томск, личноб/р1993
6Кудрявцев Константин Томск, личноб/р1991
7Лученко Даниил Группа Гепардб/р2001
8Марков Александр Томск, личноб/р1986
9Молчанов Владислав Группа Гепардб/р2001
10Новиков Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р20077080107
11Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
12Плишкина Анна Группа Гепардб/р1989
13Поздеев Иван Группа Гепардб/р1998
14Руппель Николай Группа Гепардб/р2002
15Смирнов Захар Группа Гепардб/р1998
16Толиморов Иван Группа Гепардб/р1994
17Хохлов Валерй Группа Гепардб/р2002
18Шмонина Галина Группа Гепардб/р2002
19Юдин Виталий Группа Гепардб/р1997
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагина Галина ТПУМС19861005116
2Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
3Лопаткина Алёна Creatiff inside teamМС19821005173
4Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
5Прасолова Мария НовосибирскКМС19851408368
6Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
7Раздобудько Инна ТПУIIIю19781005130
8Сорока Алёна Томск, личноКМС1990
9Юринова Юлия ТПУI1991
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Алексей АкадемКМС19851633613
2Берешев Николай Томск, личноб/р1990
3Борисов Николай ТГУI19892005707
4Волгин Евгений Томск, личноб/р1989
5Герасько Тимофей НовосибирскМС19721633631
6Гридасов Александр ТПУII1983
7Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
8Зеленский Антон Томск, личноб/р1993
9Зыков Владимир Томск, личноб/р1985
10Иволин Александр Томск, личноб/р1984
11Изотов Сергей Колпашевский р-н, личноб/р1990
12Ипатов Павел ТГУКМС1987
13Лукьянов Андрей ТУСУРII19987080877
14Лыков Андрей Томск, личноКМС1980
15Мещеров Семен CибГМУII1993
16Мотькин Сергей Томск, личноб/р19571302600
17Мурзин Сергей Томск, личноб/р1985
18Опарин Григорий АкадемМС19771602452
19Павлов Сергей Томск, личноб/р1984
20Петров Артем Томск, личноI19881061988
21Попов Юрий CибГМУI1993
22Седнев Иван Томск, личноI19861301424
23Сидоренко Евгений Новосибирск, личноI1986
24Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
25Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
26Хныкин Пётр Томск, личноб/р1991
27Чугуев Андрей Новосибирск, личноКМС19821391099
28Шейников Михаил Creatiff inside teamМС19791602455
29Шестаков Василий Томск, личноI1988
30Шестаков Денис СК ЛегионМС19771233333

Другие события, Ориентирование, Томская обл.