Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2015 (пн)   Томск, Лагерный сад

Кубок Парков города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Екатерина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
2Будзяновская Полина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
3Бычкова Анастасия МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
4Гоняева Ольга ДДЮ "КЕДР"б/р2003
5Денисова Анастасия ДДиЮ "Кедр"_Кузьминб/р2004
6Иваненкова Дарья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
7Криволапова Мария МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
8Ленская Анна МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
9Наздрачева Валерия МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
10Новикова Климентина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
11Новикова Юлия ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю20021070102
12Пантелеева Арина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2005
13Шамина Виктория ДДЮ "КЕДР"б/р2004
14Шевелева Дарья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
15Якуба Екатерина МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
16Яюшкина Алена ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуренкова Анастасия ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
2Исакова Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
3Какоткина Александра ДДЮ "КЕДР"б/р2001
4Кашенко Татьяна МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
5Кожомина Дарья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
6Кравченко Антонина ДДЮ "КЕДР"б/р2001
7Курманова Мария МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
8Ломакин Валерий ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2001
9Марамзина Софья ДДЮ "КЕДР"б/р2002
10Михайлова Алена ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
11Новикова Юлия СДЮСШОР№16_МиннуллинIIIю20021070102
12Павлова Серафима ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
13Пальцева Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р2000
14Разумова Анна ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
15Рыжкова Светлана ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
16Семенова Ольга ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
17Сукач Валерия ДДЮ "КЕДР"б/р2001
18Федотова Софья ТУСУРIIIю20021575277
19Фролова Анастасия МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
20Цигичко Анна ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
21Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
22Швецова Вероника МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2001
ДЕВУШКИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Величевская Василиса ДДЮ "КЕДР"б/р1999
2Гербрант Ульяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
3Долженко Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллинб/р1999
4Зайцева Эвилина ДДЮ "КЕДР"б/р1999
5Кондыкова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Краснокутская Елизавета ДДЮ "КЕДР"б/р1999
7Мытницкая Мария ДДЮ "КЕДР"б/р2000
8Пролиско Алена ДДЮ "КЕДР"б/р1999
9Фоминых Татьяна ДДЮ "КЕДР"б/р1999
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончар Татьяна ТПУI19971841335
2Лапина Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р1998
3Орлова Елена ТПУII1997
4Яфанкина Анастасия ДДЮ "КЕДР"б/р1997
ЖЕНЩИНЫ - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Анисимова Анна Томск, личноКМС19889160288
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Белоусова Вера ТГУМС19631005109
5Брагина Галина ТПУМС19861005116
6Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
7Дель Евгения CибГМУII1994
8Доброва Лидия ТПУI19851007671
9Дохтурова Елена ТУСУРКМС19892040848
10Жердева Полина ТПУКМС1988
11Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
12Зенкова Дарья ТУСУРКМС19912005706
13Зенкова Полина ТГУКМС19901007692
14Клименко Дарья CибГМУIII1994
15Колесникова Ирина ТПУКМС19912018075
16Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
17Лукьянова Евгения Томск, личноМС19827078606
18Майкова Ольга ТУСУРIII1977
19Манькова Катерина Томск, личноб/р1987
20Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
21Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
22Поздышева Надежда Томск_личноМС1980
23Савиновская Марина Томск, личноб/р1979
24Сологуб Алена ТУСУРI19662300437
25Урбановская Ольга Томск_личноМС1969
26Юринова Юлия ТПУI1991
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алюкин Илья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
2Бабенко Павел ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
3Бабяк Марк ДДиЮ "Кедр"_Кузьминб/р2004
4Балтаев Даниль МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2003
5Белозеров Лука ДДЮ "КЕДР"б/р2004
6Белозеров Северьян ДДЮ "КЕДР"б/р2004
7Брушевич Матвей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
8Буколов Прохор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
9Бычков Никита МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2004
10Верховец Радомир ДДЮ "КЕДР"б/р2005
11Гааг Михаил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
12Гмитрон Алексей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
13Ивин Иван ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
14Клименко Добрыня МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2007
15Ковалев Антон ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2004
16Константинов Даниил МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
17Корф Петр МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2003
18Криволапов Матвей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
19Кузьмин Михаил ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
20Купчинский Влад МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2003
21Левашов Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2003
22Майков Саша ТУСУРб/р2004
23Макаров Александр ДЮСШ-16_Миннуллинб/р2004
24Мандрик Илья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2006
25Мауль Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
26Мауль Егор ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
27Мелентьев Тимофей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
28Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
29Новиков Андрей СДЮСШОР№16_Миннуллинб/р20077080107
30Новосельцев Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2003
31Онищенко Александр ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2005
32Петров Тимур МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2003
33Полищук Роман ДДиЮ "Кедр"_Кузьминб/р2003
34Репин Артем ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
35Ромснов Тимофей ДДЮ "КЕДР"б/р2003
36Сердюков Илья МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2002
37Синьков Дмитрий ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2003
38Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2006
39Фролов Иван ДДЮ "КЕДР"б/р2004
40Хлопцов Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р2005
41Цай Тимур ДДЮ "КЕДР"б/р2004
42Чернышев Донат ДДЮ "КЕДР"б/р2007
43Шамардин Лев ДДЮ "КЕДР"б/р2006
44Шапкин Андрей МБОУ СОШ "Эврика-развитие"б/р2003
45Шошин Роман ДДЮ "КЕДР"б/р2003
46Якушевич Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2005
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
2Березовский Алексей ДДЮ "КЕДР"б/р2001
3Брызгалин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
4Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
5Волков Ярослав ДДЮ "КЕДР"б/р2001
6Воронин Дмитрий ДДЮ "КЕДР"б/р2001
7Дудко Данил ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2002
8Ермаков Филипп ДДЮ "КЕДР"б/р2000
9Колягин Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2001
10Кузьмин Роман ДДЮ "КЕДР"б/р2001
11Никитин Евгений ДДЮ "КЕДР"б/р2001
12Огородиков Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2001
13Осипенко Александр ДДЮ "КЕДР"б/р2001
14Петров Алексей ДЮСШ-16_МиннуллинIIю2000
15Прусских Илья ДДЮ "КЕДР"б/р2001
16Савин Денис ДДЮ "КЕДР"б/р2001
17Саиновский Вадим Томск, личноб/р2002
18Сафонов Геннадий ДДЮ "КЕДР"б/р2001
19Селевёрстов Алексей ДДиЮ "Кедр"_КузьминIIIю2002
20Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2001
МУЖЧИНЫ - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белоусов Андрей ТГУМС19601005103
3Борисов Николай ТГУI19892005707
4Васильев Иван ТУСУРб/р1994
5Горн Алексей ТУСУРМС1990
6Гридасов Александр ТПУII1983
7Дохтуров Всеволод ТУСУРКМС19622007373
8Дунаев Евгений Томск, личноб/р1982
9Жармухамбетов Ренат ТУСУРКМС19912007410
10Иволин Александр Томск, личноб/р1984
11Картавцев Константин ТУСУРМС1987
12Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
13Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
14Кузьмин Дмитрий ДДиЮ "Кедр"_КузьминМС19911007695
15Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
17Новиков Евгений ТПУМС19789999000
18Нурмухаметов Петр Gorsky O-teamМС19881301121
19Орлов Семён Томск, личноIII1988
20Петров Артем Томск, личноI19881061988
21Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
22Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
23Прилуцкий Юрий ДЮСШ ТВС - ПеленгКМС1991
24Седнев Иван Томск, личноI19861301424
25Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
26Смирнов Серафим ТУСУРI19452300443
27Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1988
28Ушаков Иван ТГУб/р1994
29Федан Дмитрий ТГУII19932005704
30Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
31Федотов Николай ТУСУРIII19597999799
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астанина Марина ТГУб/р1995
2Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
3Кириллова Ирина ТПУI19951007782
4Кочетова Алена ТГУб/р1995
5Павлова Наталья ДДЮ "КЕДР"б/р1995
6Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
7Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
3Гаврилов Никита ТГУIII1996
4Зуза Даниил ТГУб/р1996
5Исламов Руслан ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1995
6Матюшин Александр ТГУб/р1996
7Муковкин Дмитрий ТУСУРII19957950526
8Ораев Руслан ТУСУРб/р1995
9Орехов Андрей ТУСУРIII19962007408
10Перминов Петр ТУСУРII1996
11Тайтаков Сергей ТГУII1996
12Шиловский Никита ТГУб/р1996
ЮНОШИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р1998
2Брусенцов Анатолий ДДЮ "КЕДР"б/р2000
3Буколов Назар ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р2000
4Забелин Демид ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1999
5Исмаилов Рустам ДДЮ "КЕДР"б/р2000
6Мельник Михаил ДЮСШ-16_МиннуллинIII1999
7Мельников Сергей ДДЮ "КЕДР"б/р1999
8Сергиенко Петр ДДЮ "КЕДР"б/р1999
9Степанов Ярослав ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р1999
10Фролов Юрий ДЮСШ-16_Миннуллинб/р1999
11Хоменко Даниил ДДиЮ "Кедр"_КузьминIII2000
12Шелезенко Никита ДДЮ "КЕДР"б/р2000
13Шумков Максим ДДЮ "КЕДР"б/р2000
ЮНОШИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоненко Игорь ДДЮ "КЕДР"б/р1998
2Лапина Варвара ДДЮ "КЕДР"б/р1998
3Лукьянов Андрей ТУСУРII19987080877
4Михайлов Денис ДДЮ "КЕДР"б/р1997
5Подгородецкий Роман ДДЮ "КЕДР"б/р1998

Другие события, Ориентирование, Томская обл.