Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Краевые соревнования по спортивному ориентированию "МЯО-ЧАН 2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.03.2015 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2003 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волченко Елена ДЮСШ-4 Крутковаб/р20051980015
2Гарифулина Ира СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031990186
3Горина Даша СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031990188
4Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIIю20051409387
5Дергаченко Олеся СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406765
6Ермышкина Виолетта СДЮШОР №4 - Талантб/р2005
7Желудкова Юлия СДЮШОР №4 - Талантб/р200311990057
8Звирь Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
9Карась Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990911
10Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20031990185
11Кривенцова Виктория СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031990177
12Легкой Ксения СДЮШОР №4 - ТалантII20031406768
13Лобанова Елизавета СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
14Лунева Полина СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990079
15Пинаева Алена СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406773
16Прищепа Анатасия Комсомольск Поливцеваб/р20051990173
17Розанова Наталья СДЮШОР №4 - Талантб/р20011990098
18Рыбалко Анна СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
19Скворцова Маргарита СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990070
20Собина Екатерина СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
21Штефан Ксения Комсомольск Поливцеваб/р20061406775
Ж15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васюхно Вероника СДЮШОР №4 - ТалантII20031301104
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваIII20021409382
3Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI20021406777
4Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваIII20022076670
5Кузнецова Софья СДЮШОР №4 - ТалантI2001873005
6Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваIIю20021406533
7Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI20021406778
8Эртс Софья ДЮСШ-4 Крутковаб/р20021990935
Ж18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астраханцева Анастасия Комсомольск ПоливцеваI19992076668
2Белых Анжелика СДЮШОР №4 - ТалантI20001406763
3Чечурова Мария ДЮСШ-4 КрутковаI19981405202
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круткова Светлана ДЮСШ-4 КрутковаМС19721005514
ЖЭ - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боженко Людмила Комсомольск-на-АмуреКМС1989
2Вишневская Мария Комсомольск-на-АмуреМС1986
3Половинина Александра СДЮШОР №4 - ТалантКМС19951406769
4Половинина Дарья СДЮШОР №4 - ТалантКМС19941406762
5Трапезникова Алена СДЮШОР №4 - ТалантЗМС19879200416
6Шульга Елизавета Комсомольск ПоливцеваМС19951405211
М13 - 2003 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор ДЮСШ-4 Крутковаб/р20041990940
2Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIIю20041990176
3Берюков Роман СДЮШОР №4 - Талантб/р2003
4Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409398
5Воробьев Виталий Комсомольск Поливцеваб/р20061990171
6Голиков Илья СДЮШОР №4 - Талантб/р2004
7Григорюк Демьян СДЮШОР №4 - Талантб/р20031406774
8Карпухин Кирил Комсомольск ПоливцеваIIIю20041409387
9Козадаев Андрей ДЮСШ-4 КрутковаII20031405203
10Лебедев Илья СДЮШОР №4 - Талантб/р20031990135
11Митрачков Александр СДЮШОР №4 - Талантб/р2006
12Олонцев Ярослав Комсомольск ПоливцеваIIIю20031990063
13Плехов Артур СДЮШОР №4 - Талантб/р2006333254
14Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваIII20031396672
15Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409396
16Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675
17Семин Данил Комсомольск Поливцеваб/р20031990164
18Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваIIIю20031406776
19Толочкин Даниил ДЮСШ-4 КрутковаII20032074155
20Фролов Валерий СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990083
21Шестопалов Владислав СДЮШОР №4 - Талантб/р20041990903
М15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914
2Гладченко Даниил СДЮШОР №4 - ТалантII20021990901
3Голованов Илья СДЮШОР №4 - ТалантII20011406766
4Евглевских Артем Комсомольск ПоливцеваIIю20021407508
5Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваIII20011409383
6Затирахин Кирилл СДЮШОР №4 - Талантб/р20021406772
7Ким Георгий ДЮСШ-4 КрутковаII20021406759
8Пронин Александр СДЮШОР №4 - Талантб/р2002
9Стрельников Юлиан Комсомольск ПоливцеваIIю20021407517
М18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голованов Андрей СДЮШОР №4 - ТалантI19981301102
2Ефремов Михаил ДЮСШ-4 КрутковаI20001406757
3Коновалов Евгений СДЮШОР №4 - КузнецовIII20002076676
4Коскинин Александр ДЮСШ-4 КрутковаI19991406758
5Левандовский Егор СДЮШОР №4 - КузнецовIII19971990323
6Павлов Сергей СДЮШОР №4 - ТалантII20001406761
7Плехов Роман СДЮШОР №4 - ТалантII20001406771
8Рузмайкин Гордей ДЮСШ-4 КрутковаI20001406760
9Таран Николай СДЮШОР №4 - ТалантII20001406764
10Трухин Никита СДЮШОР №4 - ТалантI19992076658
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий ДЮСШ-4 КрутковаКМС19601005515
2Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 КрутковаМС19792076680
3Плехов Анатолий ДЮСШ-4 КрутковаI19761405209
МЭ - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Никита ДЮСШ-4 КрутковаКМС19951633979
2Колесников Константин Комсомольск-на-АмуреМС19891005513
3Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
4Кураков Алексей Хабаровск, личноМС19741005545
5Лапчинский Михаил Комсомольск-на-АмуреМС1989
6Макаров Артем СДЮШОР №4 - ТалантI19971405210

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край