Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2015 (ср)   Хабаровск, Красная речка

Зеленый стадион 2015

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.04.2015 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анастасия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
2Бобенко Анна ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
3Борис Алиса Ильинкаб/р2006
4Гринева Настя Лицей РитмIIIю2004
5Домброва Анастасия Ильинкаб/р2006
6Драч Елена Лицей РитмIIIю2004
7Дубова Арина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
8Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
9Ильина Вероника Ильинкаб/р2006
10Карелина Екатерина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
11Кондрат Арина Спринтб/р20051990835
12Кортелева Диана Ильинкаб/р2006
13Кузнецова Полина СКА "Южный"IIIю20052024761
14Кукуяшная Софья СпринтIIIю20061990823
15Кутос Амалия ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
16Литвин Анастасия Ильинкаб/р2006
17Литвинюк Алина Ильинкаб/р2006
18Момот Инесса ДЮСШ Лидер Горкаб/р2004
19Осадчева Настя Лицей РитмIIIю2004
20Польская Валерия Ильинкаб/р2006
21Пяк Виктория Ильинкаб/р2006
22Рыжкина Валентина Ильинкаб/р2006
23Скоробогатова Алена ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
24Смышляева Екатерина Ильинкаб/р2006
25Тарабарова Диана Спринтб/р2005
26Тычкина Виктория Южный "Лидер"б/р2007
27Юрченко Мария ДЮСШ Лидер Горкаб/р2005
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Истомина Полина СКА"Темп"IIIю20041391040
2Конопля Ангелина СпринтIIIю20041990880
3Крутова Виктория СпринтII2003887996
4Куренева Александра Нордб/р20042040766
5Малькова Екатерина Нордб/р20032040769
6Склоцкая Полина ДЮСШ Лидер Горкаб/р2003
7Тещина Валерия СпринтIIю20031990842
8Ядула Арина Нордб/р20042040767
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия СпринтII20012011653
2Майсупова Дарья Спринтб/р20021990808
3Меньшикова Дарья СКА "Южный"20022024666
4Мячина Юлия СпринтII20012011652
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2002
6Форсякова Надежда СпринтI2001887976
7Шашкина Екатерина СпринтIIю20022011604
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Анна ИльинкаI20002011630
2Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2000
3Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гурина Дарья НордIII19972040765
2Кириченко Кристина СпринтI1999887982
3Кондратюк Марина СпринтI20002011619
4Передерий Светлана СпринтI2000887984
5Седугина Лариса СпринтI1999887969
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богослова Дарья Хабаровск, личноб/р1993
2Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
3Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
4Потапова Ирина ИльинкаМС19671001615
5Радыгина Екатерина СпринтМС19929987899
6Сигитова Ирина СпринтКМС19962011658
7Скрипилева Ольга Хабаровск, личноб/р1987
8Трегубец Александра СпринтКМС19992011607
9Трусова Алина ТемпКМС19992024796
10Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Людмила НордI19572024779
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноII19561633956
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейник Егор Южный "Лидер"IIIю20042024769
2Бобко Илья Спринтб/р20061990899
3Кириченко Данил Спринтб/р20051990853
4Лысенко Степан Южный "Лидер"б/р2006
5Малеваный Кирилл Ильинкаб/р2006
6Мезенцев Тимофей Южный "Лидер"б/р2007
7Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
8Пинчуков Кирилл Южный "Лидер"IIIю20062024762
9Самохин Данил Ильинкаб/р2005
10Скленин Роман Спринтб/р20051990829
11Соенко Григорий Ильинкаб/р2006
12Фурсаев Евгений Ильинкаб/р2006
13Ханин Ярослав ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
14Цыбров Алексей ДЮСШ Лидер Горкаб/р2006
15Чебан Андрей Спринтб/р2006
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Никита НордIIIю20032040770
2Бабушкин Владислав СпринтIIIю20041990885
3Батура Евгений СпринтIIIю2003
4Варламов Евгений НордIIIю20032040768
5Визнович Владислав Спринт20041990809
6Красулин Владимир ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
7Новожилов Глеб Спринтб/р20041990825
8Осмак Артем СпринтIIIю20041990804
9Плешков Андрей НордIIIю20032040762
10Поздеев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2003
11Семенов Дмитрий СпринтIII2003887941
12Сидаков Чермен Спринтб/р20041990843
13Сидунов Кирилл СпринтIIю20031990848
14Трегубец Дмитрий СпринтIIю20031990838
15Тычкин Алексей Южный "Лидер"б/р20031005707
16Юрченко Сергей "Аралия"б/р20042018100
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедов Руслан ИльинкаIIю2002887986
2Белоусов Егор СКА "Южный"II20022024764
3Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
4Гамага Владимир СпринтIII2002887974
5Дадочкин Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
6Дремлюга Данил СпринтIIю20021990881
7Жестов Дмитрий Южный "Лидер"IIю20022024760
8Золотов Алексей Спринтб/р2002
9Канин Сергей ИльинкаII20022011642
10Лишнёв Данил СКА"Темп"IIIю20011390976
11Медведев Павел ИльинкаII2002887995
12Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка2002
13Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2002
14Палаус Илья Южный "Лидер"20012024768
15Парыгин Роман СКА "Южный"IIю20012024769
16Поляков Данил "Аралия"IIю20012018063
17Потапов Дмитрий ИльинкаIIю2001
18Потапов Дмитрий ИльинкаIIю2001
19Ростов Ростислав Ильинка20022011596
20Рябчук Денис СпринтIIIю20021990857
21Семенов Максим ИльинкаII2002887975
22Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2002
23Телепнев Михаил Южный "Лидер"I20012024766
24Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка2002
25Титов Егор "Аралия"IIIю20022018059
26Трегубец Михаил СпринтIIIю20021990862
27Тригуб Александр Южный "Лидер"20012024763
28Фунтусов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2002
29Хайнацкий Кирилл "Аралия"IIIю20022018066
30Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка20011406839
31Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2001
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел СпринтI2000887994
2Бобровников Денис ТемпI19992024790
3Данилюк Никита СпринтI20002011643
4Зиновьев Захар НордКМС19992040763
5Костына Вадим ПерсефонаIII19971390972
6Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
7Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
8Лысиков Алексей ПерсефонаIII19992018263
9Матвеев Евгений НордIII19992040764
10Митяков Сергей СпринтI20009022020
11Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024788
12Табилов Никита ИльинкаIII2000887997
13Таразанов Александр ТемпII20002024799
14Хахерин Иван ПерсефонаIIю20001391035
15Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024786
16Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаII2001
17Юрченко Дмитрий ДЮСШ Лидер Горкаб/р2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артеменко Дмитрий СпринтIII19982011606
2Гамага Андрей СпринтI1999887998
3Гулевич Никита СпринтI1997887993
4Данилин Андрей Хабаровск, личноб/р1998
5Залипа Владимир ИльинкаI1998887972
6Кулик Владислав ТемпI19982024794
7Кушнарь Антон "Аралия"КМС19981406836
8Митяков Владислав СпринтКМС19979111010
9Серебряков Дмитрий ИльинкаI1998887983
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита "Аралия"КМС19962018060
2Выропаев Сергей СпринтКМС19962011656
3Гоманюк Дмитрий СпринтМС19941633967
4Кушнарёв Дмитрий Хабаровск, личноКМС1995
5Лосан Евгений ИльинкаКМС19989810270
6Мезенцев Ульян "Аралия"КМС19962024756
7Митюшкин Иван Хабаровск, личноI1994
8Оспельников Максим ТОГУКМС1993
9Хромов Дмитрий СпринтКМС19962011654
10Чекун Вячеслав Хабаровск, личноМС19932024784
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
2Крючков Егор Хабаровский р-н, личноб/р1985
3Кураков Алексей ДинамоМС19741005545
4Лобанов Алексей Хабаровск, личноМС1982
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
6Митяков Алексей СпринтКМС19621633951
7Семенов Алексей СпринтМС19741633957