Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство Хабаровского края среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.02.2015 11:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абабкова Лолита ДЮСШ "Лидер"КМС19962018060
2Выборнова Анна СКА ТОГУМС19921007779
3Гурина Дарья НордIII19972040765
4Гутова Ксения СпринтМС1993887980
5Кортылева Вероника СКА ТОГУМС19921395002
6Кортылева Вероника ИльинкаМС19921395002
7Потапова Ирина Хабаровск, ДинамоМС19671001615
8Радыгина Екатерина СпринтМС19929987899
9Романова Юлия ПерсефонаIIIю19961391046
10Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
11Сибиковская Александра Хабаровск, ЛидерКМС19972024751
12Сигитова Ирина СпринтКМС19962011658
13Скрипилева Ольга ПерсефонаII19871602517
14Соломахина Дарья СКА ТОГУКМС1993
Ж ДО 13 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре20031301104
2Волынкина Кристина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20032018265
3Желудкова Юлия Комсомольск-на-АмуреIIIю20031406773
4Искра Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"б/р20031391048
5Истомина Полина СКА"Темп"IIIю20042024799
6Конопля Ангелина СпринтIIIю20031990880
7Крутова Виктория СпринтII2003887996
8Кузнецова Полина СКА "Южный"IIIю20052024768
9Кукуяшная Софья Спринтб/р20051990823
10Куренева Александра Нордб/р20042040766
11Назаревич Лерика СКА"Темп"IIю20052024798
12Тещина Валерия СпринтIIю20031990842
Ж ДО 15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия СпринтII20012011653
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваIII20021409382
3Гралевская Алеся Комсомольск ПоливцеваI20021406777
4Гралевская Светлана Комсомольск ПоливцеваIII20022076670
5Грецкая Анна Персефонаб/р20011391046
6Дианова Дарья "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20012018270
7Кузнецова Софья Комсомольск-на-АмуреI2001873005
8Майсупова Дарья Спринтб/р2002
9Меньшикова Дарья СКА "Южный"20022024666
10Мячина Юлия СпринтII20012011652
11Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2000
12Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2002
13Пассар Елизавета Комсомольск ПоливцеваIIю20021406533
14Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваI20021406778
15Самарина Полина "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20011406841
16Сухинина Анастасия СКА"Темп"IIю20011391040
17Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаI20012024789
18Тюрина Александра "ХКЦРТДиЮ"Кедр"20011406842
19Форсякова Надежда СпринтI2001887976
20Царькова Анастасия ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20022018068
21Чернышова Елена ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20022018059
22Шашкина Екатерина СпринтIIю20022011604
23Шихова Яна г.БиробиджанIII2002
Ж ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Александра "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20001390975
2Астраханцева Анастасия Комсомольск ПоливцеваI19992076668
3Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I19972024795
4Белых Анжелика Комсомольск-на-АмуреI20001406763
5Бобровников Денис ХКЦРТДиЮ"Темп"I19992024790
6Большакова Анна Хабаровский районI20002011630
7Ващенко Валерия г.БиробиджанI1999
8Глебова Владислава СпринтI19982011650
9Зверкова Валерия ПерсефонаIIю20001391035
10Зиатдинова Валерия Комсомольск ПоливцеваI19981405207
11Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаI19992024785
12Казадаева Вероника г.БиробиджанII2000
13Каркасова Елена г.БиробиджанI2000
14Кириченко Кристина СпринтI1999887982
15Кондратюк Марина СпринтI20002011619
16Передерий Светлана СпринтI2000887984
17Пивцаева Екатерина г.БиробиджанКМС1998
18Пухова Анастасия Комсомольск-на-АмуреI19981405204
19Саломатова Юлия ЦДЮТиЭ г. Амурскаб/р2000
20Седугина Лариса СпринтI1999887969
21Трегубец Александра СпринтКМС19992011607
22Трофимчук Мария Персефонаб/р20001391034
23Трусова Алина СКА"Темп"КМС19992024791
24Чечурова Мария Комсомольск-на-АмуреI19981405202
25Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
26Шульга Елизавета Комсомольск ПоливцеваМС19951405211
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр ДЮСШ "Лидер"МС19942024776
2Афраков Роман Хабаровск, личноI19751393598
3Баймухаметов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"I19972024795
4Василенко Илья Хабаровск, ЛидерКМС19972024760
5Виноградов Артем ПерсефонаI19851602538
6Выропаев Сергей СпринтКМС19962011656
7Гоманюк Дмитрий СпринтМС19941633967
8Горланов Сергей СпринтМС19969060696
9Гулевич Никита СпринтI1996887993
10Дениско Николай СКА ТОГУКМС1994
11Жуков Илья Хабаровск, ЛидерКМС19962024761
12Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовМС19791405208
13Лагода Максим Хабаровск, личноМС19891005238
14Лопатин Алексей СКА ТОГУМС1994
15Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
16Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"КМС19962024756
17Миронов Роман СКА ТОГУМС19932011655
18Митяков Владислав СпринтКМС19979111010
19Один Сергей ПерсефонаКМС19851391032
20Один Сергей ПерсефонаКМС19851391032
21Оспельников Максим СКА ТОГУКМС1993
22Петров Александр Хабаровск, личноII1980
23Савега Андрей СКА"Темп"КМС19961005787
24Саволайнен Иван ПерсефонаI19941391045
25Семенов Алексей СпринтМС19741633957
26Сингур Николай Хабаровск, личноМС19501395003
27Трапезников Антон Комсомольск-на-АмуреМС19899200437
28Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416
29Хромов Дмитрий СпринтКМС19962011654
30Чекун Вячеслав Хабаровск, личноМС19932024784
31Черненко Евгений СпринтМС1969
32Юшин Виталий НордII19972040761
М ДО13 - 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейник Егор Хабаровск, ЛидерIIIю20042024762
2Алексеенко Никита Нордб/р20032040770
3Бабушкин Владислав СпринтIIIю20041990885
4Батура Евгений СпринтIIIю20031990854
5Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIIю20041990176
6Беспалов Алексей г.БиробиджанIIIю2004
7Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409398
8Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
9Варламов Евгений НордIIIю20032040768
10Визнович Владислав Спринт20041990809
11Гладков Артём г.БиробиджанIIIю2004
12Карпухин Кирил Комсомольск ПоливцеваIIIю20041409387
13Козадаев Андрей Комсомольск-на-АмуреII20031405203
14Куренков Михаил СКА"Темп"IIIю2005
15Минчак Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIIю20042024652
16Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер Горка2003
17Никонов Константин ДЮСШ Лидер Горка2003
18Новожилов Глеб Спринтб/р2004
19Олейников Александр ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2005
20Осмак Артем СпринтIIIю20041990804
21Перехода Никита СКА"Темп"IIIю2003
22Плешков Андрей НордIIIю20032040762
23Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваIII20031396672
24Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20031409396
25Рыбкин Дмитрий СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675
26Сидунов Кирилл СпринтIIю20031990848
27Сироткин Матвей г.БиробиджанIIIю2004
28Сухинин Сергей СКА"Темп"IIю20052024650
29Тарабанов Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2003
30Терентьев Никита ДЮСШ Лидер Горка2003
31Толочкин Даниил Комсомольск-на-АмуреIIю20032074155
32Трегубец Дмитрий СпринтIIю20031990838
33Федотов Валерий г.Биробиджан2003
34Юрченко Сергей ХКЦРТДиЮ "Аралия"б/р20052018063
М ДО15 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Максим СКА"Темп"IIIю20011391040
2Ахмедов Руслан Хабаровский районIIю2002887981
3Белоусов Егор СКА "Южный"II20022024762
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914
5Гамага Владимир СпринтIII2002887974
6Горожанкин Руслан г.БиробиджанI2001
7Гурин Максим г.Биробиджан2002
8Дремлюга Данил СпринтIIю20021990881
9Евглевских Артем Комсомольск ПоливцеваIIю20021407508
10Ергин Роман г.Биробиджан2002
11Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваIII20011409383
12Задорожный Захар "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20011390970
13Канин Сергей Хабаровский районII20022011642
14Ким Георгий Комсомольск-на-Амуре20022074168
15Корнилаев Егор г.БиробиджанII2002
16Манаконов Алексей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"IIю20021391049
17Медведев Павел Хабаровский районII2002887995
18Насонов Дмитрий г.БиробиджанI2001
19Олейников Данил СпринтIIю20021990808
20Палаус Илья Хабаровск, Лидер20012024764
21Парыгин Роман СКА "Южный"IIю20012024769
22Поляков Данил ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20002018100
23Ростов Ростислав Хабаровский район20022011651
24Семенов Дмитрий СпринтIII20031990843
25Семенов Максим Хабаровский районII2002887987
26Сташуль Илья г.БиробиджанIII2001
27Стрельников Юлиан Комсомольск ПоливцеваIIю20021407517
28Телепнев Михаил Хабаровск, ЛидерI20012024766
29Титов Егор ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20022018066
30Трегубец Михаил Спринт20031990862
31Тригуб Александр Хабаровск, ЛидерIIю20012024763
32Хайнацкий Кирилл ХКЦРТДиЮ "Аралия"IIIю20022018069
33Ханин Ростислав ДЮСШ Лидер Горка20011406839
34Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер ГоркаII20012024786
35Чуркин Владимир СКА"Темп"IIю20012024798
36Шабанов Денис ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2001
М ДО18 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел СпринтI2000887994
2Артеменко Дмитрий СпринтIII19982011606
3Беличенко Вадим "ХКЦРТДиЮ"Кедр"I20001391043
4Бобровников Денис ХКЦРТДиЮ"Темп"I19992024790
5Боровков Андрей "ХКЦРТДиЮ"Кедр"II19981391047
6Гамага Андрей СпринтI1999887998
7Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреI19981301102
8Данилюк Никита СпринтI20002011643
9Ефремов Михаил Комсомольск-на-АмуреI20001406757
10Залипа Владимир Хабаровский районI1998887983
11Зиновьев Захар НордКМС19992040763
12Зоболоцкий Илья Персефонаб/р2000
13Ильин Максим ЦДЮТиЭ г. Амурскаб/р1999
14Квашулько Владимир ЦДЮТиЭ г. АмурскаII1999
15Ким Евгений Комсомольск-на-АмуреКМС19981405201
16Козадаев Юрий Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
17Коновалов Евгений СДЮШОР №4 - КузнецовIII20002076676
18Коскинин Александр Комсомольск-на-АмуреI19991406758
19Костына Вадим ПерсефонаIII19971390972
20Криворучко Александр ДЮСШ Лидер ГоркаI20002024783
21Круткова Светлана Комсомольск-на-АмуреМС19721005514
22Кулик Владислав ХКЦРТДиЮ"Темп"I19982024794
23Кураков Егор ХКЦРТДиЮ"Темп"I20001633974
24Кучерявый Илья ПерсефонаII19991390973
25Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС19981404736
26Кушнарь Антон ДЮСШ "Лидер"КМС19981406836
27Левандовский Егор СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р1997
28Лосан Евгений Хабаровский районКМС19989810270
29Лысиков Алексей ПерсефонаIII19992018263
30Матвеев Евгений НордIII19992040764
31Митяков Сергей СпринтI20009022020
32Моисеев Семён СКА"Темп"I19992024797
33Молодкин Сергей г.БиробиджанI1999
34Мукорез Владислав ЦДЮТиЭ г. Амурскаб/р2000
35Норкин Артём "ХКЦРТДиЮ"Кедр"III20002024651
36Павлов Сергей Комсомольск-на-АмуреI20001406761
37Плехов Роман Комсомольск-на-АмуреI20001406771
38Порчайкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаII20002024788
39Прядохин Павел ПерсефонаIIю20001391032
40Романов Даниил ПерсефонаIII19971391041
41Рузмайкин Гордей Комсомольск-на-АмуреI20001406760
42Савега Николай ХКЦРТДиЮ"Темп"I20002024660
43Серебряков Дмитрий Хабаровский районI1998887971
44Скворцов Никита г.БиробиджанI1999
45Табилов Никита Хабаровский район2000887997
46Таразанов Александр ХКЦРТДиЮ"Темп"II20002024799
47Таран Николай Комсомольск-на-АмуреI20001406764
48Трухин Никита Комсомольск-на-АмуреI19992076658
49Чепиков Илья ПерсефонаII19982018271