Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ

ЧРК по спортивному ориентированию
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 18.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Эдуард Давтян
+77781113674 Эдуард

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

M-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абишев Даниял _Нур-Султан (Астана), личноб/р200812
2Авдеев Олег _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
3Баяхмет Ерсултан _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20111234
Вне конкурса, другой возраст
4Бесмертнов Александр _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р20091234
5Биткин Иван _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)200720181231234
6Борисов Тимофей _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050841234
Вне конкурса, другой возраст
7Бубенчиков Александр _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910067871234
8Волков Бронислав _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)IIIю200920181241234
9Волков Бронислав _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)IIю20091234
10Еркенов Есенжан _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20081234
11Запахалов Максим _Нур-Султан (Астана), личноб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
12Ковков Игорь _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.б/р201210050431234
Вне конкурса, другой возраст
13Лущаев Федор _СДЮСШ №2, Нур-Султан (Астана)IIIю20071234
14Манарбек Алдияр _Карагандинская обл.б/р20081234
15Сысоев Михаил _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.200710050211234
16Толымбеков Санжар _Каркаралинск, Карагандинская обл.200810050081234
17Устинов Александр _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю20071234
M-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балтыбаев Ильяс _Карагандинская обл.б/р20061234
2Глушак Владимир _Акмолинская обл.III200614179051234
3Иост Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20051234
4Кайыргельдинов Дамир _Акмолинская обл.III200621428821234
5Саулебаев Ильяс _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)III200520181211234
6Серикулы Ерасыл _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.III20051234
7Солнечников Артур _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.200710056031234
8Фролов Райнгольд _Акмолинская обл.III20061234
9Химченко Никита _Акмолинская обл.III20051234
10Чернов Иван _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III200810050491234
Вне конкурса, другой возраст
11Шкарин Захар _Акмолинская обл.I20061234
M-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Сергей _АлматыI200320083821234
2Бахуревич Даниил _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)II200320181181234
3Вагнер Никита _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20031234
4Горбенко Иван _Акмолинская обл.б/р200312
5Гусаров Роман _АлматыI200420083641234
6Дьяченко Антон _Павлодарская обл.III20041234
7Евсеев Константин _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I20041234
8Жантуаров Аскар _АлматыI200420083781234
9Золотухин Данил _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)II20031234
10Искаков Даниэль _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)I200420181201234
11Казанцев Артур _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I200310050361234
12Козловский Илья _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.II20031234
13Маулен Диас _Карагандинская обл.б/р20041234
14Соловых Дмитрий _Акмолинская обл.III200313938641234
15Сотников Роман _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I20041234
16Таганашкин Илья _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II200410050421234
17Шацков Максим _Карагандинская обл.б/р20051234
M-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдрахманов Айбол _Карагандинская обл.III200114037261234
2Вахитов Елжан _Нур-Султан (Астана)МС200220181131234
3Гребенник Артем _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)I200120181161234
4Иманкулов Диас _Карагандинская обл.б/р20031234
5Кенгесбаев Естай _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.I20011234
6Махамбетулы Мустафа _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.I20011234
M-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий _Нур-Султан (Астана)МСМК199420181011234
2Амангельдi Абылай _Карагандинская обл.I20001234
3Баяхметов Ернур _Нур-Султан (Астана), личноб/р19841234
4Ваганов Алишер _Карагандинская обл.КМС200214042391234
Вне конкурса, другой возраст
5Вихров Никита _Акмолинская обл.II199916337181234
6Власов Денис _АлматыМС198399900081234
7Воробьёв Александр _Акмолинская обл.II199821302881234
8Громыко Никита _АлматыI200116024361234
9Десятов Данил _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС200216334471234
Вне конкурса, другой возраст
10Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС199880078981234
11Ерланов Ислам _Карагандинская обл.КМС200014042861234
12Ерофеев Антон _Карагандинская обл.МС199714042981234
13Индык Алексей _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС199010068321234
14Каримов Тимур _Павлодарская обл.б/р20001234
15Коломеец Дмитрий _Акмолинская обл.I199612
16Лукашевич Виталий _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181021234
17Навизнев Денис _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199610067511234
18Назыров Азат _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС199299900061234
19Назыров Ильяс _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС199472024961234
20Омар Бексултан _Жамбылская обл.КМС200080079281234
21Омар Нурсултан _Жамбылская обл.КМС200080079391234
22Родькин Виктор _Павлодарская обл.КМС19941234
23Сухоносов Федор _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС19941234
24Токбаев Аслан _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК198672024831234
25Толеубаев Адиль _Нур-Султан (Астана)МС199920181121234
26Уткин Юрий _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.МС199216007621234
27Халяпин Владислав _АлматыII200216024211234
Вне конкурса, другой возраст
28Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС198980078891234
29Хасанов Рашит _АлматыМСМК195811602431124
Вне конкурса, другой возраст
30Цветков Евгений _Акмолинская обл.МС19761234
Вне конкурса, другой возраст
31Чеховской Юрий _Акмолинская обл.I199621428601234
32Юрченко Станислав _Карагандинская обл.б/р200114042451234
M-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баяхметов Сырым _Нур-Султан (Астана), личноб/р19741234
2Кремер Сергей _Павлодарская обл.б/р19731234
W-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вахрушева Ульяна _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)III200820181311234
2Глушак Дарья _Акмолинская обл.III20081234
3Губашева Алина _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р20071234
4Охрименко Анастасия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910050091234
5Пеньковская Мира _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20091234
6Пеньковская Роза _Нур-Султан (Астана), личноIIIю20121234
Вне конкурса, другой возраст
7Пчелинцева Ксения _АлматыIII200720083971234
8Умбеталиева Майя _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20081234
9Чупина Варвара _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.б/р20101234
Вне конкурса, другой возраст
W-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амангелдиева Шынар _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.б/р20061234
2Гарифова Анжелика _АлматыII200520083001234
3Кирилова Руслана _Акмолинская обл.III20061234
4Колодий Карина _Карагандинская обл.III20061234
5Кристева Ксения _Карагандинская обл.КМС20061234
6Крутова Александра _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)II200520181301234
7Лемешава Алина _ЗКО, Западно-Казахстанская обл.IIIю20061234
8Светличная Анастасия _Акмолинская обл.III20051234
9Ханчи Диана _АлматыIII200520083951234
10Чупина Валерия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III20061234
W-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиуллина Амина _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)КМС200320181271234
2Глушак Мария _Акмолинская обл.II200421302991234
3Горная Доминика _АлматыII200420083761234
4Гутова Александра _ВКО СДЮСТШ, Восточно-Казахстанская обл.III200316008971234
5Жузбаева Аружан _Акмолинская обл.III200421302871234
6Иманжанова Милена _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)II200420181281234
7Мансурова Санам _АлматыII200320083541234
8Масленникова Дария _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.II20041234
9Регинтовская Регина _Павлодарская обл.III20031234
10Церр Елена _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.III20041234
W-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боранбаева Карина _Акмолинская обл.б/р200212
2Гордеева Маргарита _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
3Ивко Ирина _Сдюсш2, Нур-Султан (Астана)I200120181251234
W-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат _АлматыКМС19971602423124
2Анфилофьева Тамара _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234
3Буштаренко Евгения _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.I199210056081234
4Васильева Ксения _Карагандинская обл.III200014042201234
5Власова Мария _АлматыМСМК198799900071234
6Гаврилова Татьяна _АлматыМСМК198716024411234
7Гумарова Виктория _Павлодарская обл.IIIю19951234
8Дьяченко Мария _Павлодарская обл.I19991234
9Ибраева Камила _Нур-Султан (Астана)МС199820181151234
10Кашинская Александра _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I19981234
11Кихтенко Екатерина _Акмолинская обл.III200021428861234
12Конных Риана _АлматыМСМК198799999081234
13Корнилова Галина _Нур-Султан (Астана)МСМК196313964661234
Вне конкурса, другой возраст
14Мельник Анна _Акмолинская обл.III199812
15Молдашева Эльмира _Нур-Султан (Астана)МСМК198977000061234
16Назырова Асем _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234
17Нурманова Гузель _Нур-Султан (Астана)МСМК199720181141234
18Огнёва Анастасия _ВКО, Восточно-Казахстанская обл.КМС19981234
19Ольхова Анастасия _Акмолинская обл.III200021428581234
20Смолярчук Марина _Павлодарская обл.III19971234
21Чагочкина Дарья _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК19971234
22Чуприкова Наталья _СКО, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК197492016241234
Вне конкурса, другой возраст
23Щипкова Екатерина _Карагандинская обл.МС199814042931234
W-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дьяченко Оксана _Павлодарская обл.I19731234

Другие события, Ориентирование, Национальные