Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 марта 2021 – 03 апреля 2021   Геленджик, Геленджик

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2021"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 14 стартов по спортивному ориентированию с 20 марта по 3 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 8 тренировочных полигонов
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 14 дней
до 15.03.2021 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1082)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Юлия 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскII20011234
2Адащик Лилия 40_Искатели, Ферзиковский р-н20081234
3Андреева Лариса 53_Великий НовгородКМС19671234
4Анистратов Павел 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
5Антистов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20081234
6Аракелян Арсений 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20061234
7Артюшенко Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
8Артюшенко Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19721234
9Астафьев Вадим 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234
10Баженов Ростислав 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
11Бобонец Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20111234
12Боев Иван 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20111234
13Бонина Антонина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20081234
14Братунец Николай 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20061234
15Брызгалова Наталья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю19791234
16Быстрова Дарья 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20041234
17Великанов Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20011234
18Виноградов Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234
19Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20111234
20Воркунов Никита 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20091234
21Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20071234
22Галочкин Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20111234
23Галочкина Нина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19801
24Гласко Мирон 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20121234
25Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
26Григорян Арсен 63_Самарская область, СамараIIю20071234
27Гриднева Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20111234
28Гришко Софья 67_SOLODteam, Смоленскб/р20081234
29Дагбаев Вячеслав 23_Краснодар, личноIII19931234
30Данодин Леонид 63_Самарская область, СамараIIю20071234
31Дворецкий Борис 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19491234
32Дмитриева Алеся 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновскб/р19851234
33Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19691234
34Еникеева Алла 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20071234
35Ерсакова Екатерина 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20021234
36Есипов Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19661234
37Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20101234
38Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII20031234
39Загоскина Марина 43_Киров, личноб/р20122
40Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19471234
41Иванникова Анастасия 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20091234
42Кадыров Рамиль 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
43Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20061234
44Ковшарь Василиса 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
45Ковшарь Есения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234
46Козярская София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20051234
47Козярский Иван 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19751
48Козярский Николай 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20111234
49Конарева Мария 46_СШ№1 Курск, КурскII19921234
50Королёв Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234
51Королёва Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
52Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р19671234
53Кривонос Трофим 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20081234
54Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234
55Крышкина Светлана 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2007123
56Лучкина Таисия 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20131234
57Макаркин Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19821234
58Макаркин Серафим 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234
59Макаркина Елизавета 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
60Малахова Марина 77_Москва ЮВАО, личноб/р19641234
61Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р19691234
62Махортов Владислав 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р20131234
63Миляев Даниил 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р20041234
64Михайлова Полина 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20081234
65Мустафин Даниэль 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20071234
66Немова Екатерина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19751
67Неудачина Ольга 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20121234
68Никонова Анна 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20091234
69Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
70Олифирович Григорий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20081234
71Орлов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20101234
72Папонов Павел 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20091234
73Пашкина Варвара 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20051234
74Полуночев Федор 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нб/р20131234
75Попов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю20071234
76Попова Даря 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20061234
77Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19701234
78Руденко Станислав 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20121234
79Рычкова Наталия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
80Савелий Старчак 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
81Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234
82Сазонова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19801234
83Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р19391234
84Синиченков Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20111234
85Ситников Александр Александр 36_Верхнехавский р-нб/р20101234
86Скрипова Злата 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
87Стороженко София 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р201114
88Судакаева Вероника 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIIю20081234
89Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20051234
90Теперев Иван 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р20141234
91Тимошков Василий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р19721234
92Тимошков Илья 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20131234
93Титов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20101234
94Ульянов Алексей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234
95Фадеева Яна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19721234
96Федотов Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20071234
97Фетищев Семён 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю20081234
98Филиппов Андрей 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р20041234
99Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234
100Чебурашкин Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
101Чебурашкин Никита 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
102Юдина Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234
103Юдина София 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234
104Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20131234
Ж-10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анненкова Ульяна 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20111234
2Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20121234
3Брагута Варвара 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20111234
4Венина Екатерина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОб/р20111234
5Волкова Влада 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20121234
6Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20121234
7Еременко Света 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20121234
8Иванова Маргарита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20111234
9Лобанова Наталья 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р20111234
10Мацкевич Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20111234
11Миропольская Анна 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20121234
12Нестеренко Николль 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20121234
13Плескацевич Ульяна 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20111234
14Родькина Анна 63_Самара, Самараб/р20111234
15Сгибнева Дарья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20111234
16Сигаева Александра 36_Юго-Запад, Воронежб/р20111234
17Смирнова Амалия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20121234
18Татаринова Ася 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20111234
19Тимошина Полина 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязиноб/р20121234
20Халина Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю201112
21Якупова Аделина 73_ЦДТТ1-Ульяновск, УльяновскIIIю20111234
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20091234
2Баркалова Василиса 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20091234
3Бороздина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20091234
4Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараIIIю20091234
5Вагнер Эльвира _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20091234
6Вайтехович Таисия 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20101234
7Вердайнен Майя 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20091234
8Волкова Мирослава 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20091234
9Гальченко София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20091234
10Ганзик Полина 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
11Глазунова Алина 23_Армавир, Армавирб/р20101234
12Гордеева Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20091234
13Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАО20091234
14Громашева Дарья 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю20091234
15Гюльназарян Мария 23_Армавир, АрмавирIIIю20101234
16Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю201012
17Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20091234
18Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234
19Жукова Вера 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20101234
20Земскова Юлиана 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
21Золотарева Алиса 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIю20101234
22Изоргина Диана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20091234
23Ионова Полина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
24Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234
25Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20091234
26Колова Александра 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20101234
27Король Валерия 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
28Корчагина София 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
29Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20091234
30Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
31Ляшенко София 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIIIю20101234
32Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20101234
33Мерзлякова Дарья 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
34Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20091234
35Наумова Анастасия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIю20091234
36Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
37Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти20091234
38Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20091234
39Папкова Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20091234
40Пархут Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20091234
41Платова Эвелина 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
42Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараIIIю20091234
43Полякова Мелания 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20101234
44Попова Маргарита 36_Верхнехавский р-нIIIю20101234
45Пронина Наталия 23_Армавир, АрмавирIIю20091234
46Самаркина Олеся 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20091234
47Самохина Полина 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю20091234
48Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20091234
49Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20091234
50Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20101234
51Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20101234
52Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
53Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю200912
54Тюменцева Анастасия 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург20091234
55Ушакова Ева 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20091234
56Фирсова Ульяна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20101234
57Холодная Екатерина 28_БлаговещенскIIю20091234
58Храмова Дарья 53_Великий НовгородIIIю20091234
59Чуйкина Милана 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю20101234
60Шайхутдинова Амира 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р20091234
61Ядыкина Камилла 28_БлаговещенскIIIю20101234
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Дарья 23_Армавир, АрмавирIIIю20081234
2Алексеевская Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20081234
3Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
4Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20071234
5Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20071234
6Бондарь Софья 23_Горячий КлючII20071234
7Бушланова Диана 36_Юго-Запад, Воронеж20081234
8Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20071234
9Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20081234
10Волкодав Варвара 23_Краснодар, Краснодар20071234
11Гопоненко Дарья 63_Самарская область, Самара20071234
12Горькова Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
13Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
14Жукова Татьяна _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20071234
15Журова Арина 36_Юго-Запад, Воронеж20071234
16Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI20071234
17Зиновьева Алина _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20081234
18Золтуева Алина 28_БлаговещенскI20071234
19Кардонских Варвара 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20071234
20Катаева Екатерина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234
21Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, ВоронежII20071234
22Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20071234
23Колтунова Арина 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскII20071234
24Коляда Агата 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р20071234
25Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20071234
26Константинова Арина 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20071234
27Копылова Вероника 28_БлаговещенскIII20071234
28Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараI20071234
29Корягина Кристина 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIII20071234
30Коткова Полина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234
31Кузнецова Виктория 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20081234
32Куличкова Валерия 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н20071234
33Курачик Диана 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20081234
34Кускова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20071234
35Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАО20081234
36Левичева София _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20081234
37Малашенко Марьяна 23_Краснодар, лично20081234
38Маросеева Дарья 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20071234
39Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20081234
40Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIю20081234
41Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
42Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
43Недачина Софья 23_Горячий Ключ20081234
44Недоноскова Анна 36_Юго-Запад, ВоронежI20071234
45Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
46Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
47Неудачина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20081234
48Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежIII20071234
49Орлова Ольга 53_Великий Новгород20081234
50Павлова Софья 53_Великий Новгородб/р20081234
51Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII20081234
52Плескацевич Валентина 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю20071234
53Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20071234
54Привал Наталья _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20081234
55Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОIII20081234
56Ржавцева Евгения 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскII20071234
57Рутковская Дарья 53_Великий Новгород20081234
58Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
59Садомская Ксения 63_Самарская область, СамараI20071234
60Самсонова Евгения 40_Искатели, Ферзиковский р-н20071234
61Санкеева Ксения 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскI20071234
62Санталиева Камилла 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю20081234
63Северюхина Кира 73_МБУ СШ "Фаворит", Ульяновск20081234
64Семибратова Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20071234
65Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20081234
66Смирнова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234
67Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20071234
68Старицкая Алевтина 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нII20071234
69Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20081234
70Тарасова Мария 28_БлаговещенскI20081234
71Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
72Ткаченко Людмила 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино20071234
73Трофимова Варвара 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20081234
74Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
75Цура Кира 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20071234
76Черепанова Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234
77Щекунских Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20071234
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20051234
2Алексеева Алиса 77_Искатель, Москва СЗАО20061234
3Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20061234
4Беликова Анастасия 23_Армавир, АрмавирI20051234
5Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234
6Бондарь Варвара 23_Горячий КлючI20061234
7Бубнова Юлия 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIII20051234
8Вахрушева Светлана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20051234
9Волкова Александра 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20051234
10Выходцева Анна 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородII20061234
11Гавришко Елизавета 53_Великий Новгород20051234
12Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
13Горбунова Александра 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
14Горюнова Мария 53_Великий НовгородI20051234
15Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
16Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI20061234
17Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20061234
18Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20061234
19Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20051234
20Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС20061234
21Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIII20061234
22Жадько Александра 28_БлаговещенскIII20061234
23Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20061234
24Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20051234
25Кабанова Полина 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н20061234
26Коваленко Дарья 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIIIю20051234
27Кокорева Полина 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234
28Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
29Корниенко Надежда 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20061234
30Крачковская Анастасия 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI20061234
31Кулагина Юлия 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20061234
32Кустова Мария 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20051234
33Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20061234
34Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородI20051234
35Мансурова Элина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20061234
36Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
37Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI20061234
38Мельникова Анна 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
39Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаI20051234
40Михайлова Виктория 53_Великий НовгородI20051234
41Морозова Полина 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС20051234
42Муленко Софья 63_Самарская область, СамараI20061234
43Мяснянкина Варвара 46_СШ№1 Курск, КурскI20051234
44Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061234
45Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20061234
46Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20051234
47Петрушевская Таисия 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20061234
48Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIII20061234
49Посеряева Анастасия 1_Майкопский район, Майкопский р-н20051234
50Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051234
51Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234
52Сгибнева Анна 77_Искатель, Москва СЗАОIIю20061234
53Селютина Мария 28_БлаговещенскII20061234
54Селянкина Дарья 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI20051234
55Семенова Диана 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, НовочеркасскIII20061234
56Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051234
57Тарасеева Мария 23_Армавир, АрмавирIII20061234
58Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20061234
59Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
60Федченко Арина _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20061234
61Харина Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20061234
62Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII20051234
63Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
64Царёва Анастасия 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI20061234
65Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20061234
66Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС20051234
67Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
68Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20061234
69Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20051234
70Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
71Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20051234
72Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС20031234
2Андреева Александра 53_Великий НовгородI20041234
3Андрианова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20041234
4Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20041234
5Быкова Татьяна 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нI20041234
6Вольхина Татьяна 66_Екатеринбург, личноI20041234
7Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI20041234
8Егорченко Алина 60_Псковская область, ПсковКМС20031234
9Егорченко Полина 60_Псковская область, ПсковКМС20031234
10Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20031234
11Захарова Анна 46_СШ№1 Курск, КурскI20031234
12Иванова Софья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС20031234
13Калинина Мария 37_ДЮСТШ, ИвановоI20041234
14Каюмова Лиана 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI20041234
15Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20041234
16Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234
17Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20041234
18Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
19Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20041234
20Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20031234
21Никольская Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20031234
22Пономарева Ксения 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20041234
23Пономаренко Татьяна _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20041234
24Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20041234
25Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20031234
26Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20041234
27Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20031234
28Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20031234
29Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20041234
30Фролова Мария 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20041234
31Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20041234
32Чуркина Оксана 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234
33Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС20031234
Ж-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бачалдина Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20011234
2Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20021234
3Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20011234
4Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021234
5Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС20021234
6Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20021234
7Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20021234
8Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20021234
9Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльКМС20011234
10Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС20021234
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19801234
2Антропова Ольга 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскI19961234
3Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскКМС199012
4Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19881234
5Белоусова Ольга 23_Армавир, Армавирб/р19712
6Бутримайте Юлия 77_Москва СЗАО, личноб/р19951234
7Виноградова Ольга 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19741234
8Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234
9Громыко Анна 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нI19911234
10Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС199812
11Дубровская Светлана 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19881234
12Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234
13Зимина Юлия 16_Казань, личноМС19991234
14Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19901234
15Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19941234
16Карпачёва Дарья _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III19911234
17Китушина Ирина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19931234
18Ковшарь Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
19Колесова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19851234
20Корниенко Ольга 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19921234
21Лихачёва Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нI19991234
22Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19751234
23Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19841234
24Морозова Юлия 63_САКСОР - "Динамика", СамараII19891234
25Нежельская Анна 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Донуб/р19871234
26Никишина Лариса 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19771234
27Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19831234
28Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОII19841234
29Павлова Екатерина 63_Самара, Самараб/р19781234
30Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19921234
31Семакина Евгения 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р19771234
32Скрипова Евгения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
33Тимошина Марина 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязиноб/р19851234
34Удовик Юлия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19911234
35Хованская Мария 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р19861234
36Чебурашкина Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234
37Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761234
38Шамис Виктория _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234
39Юдина Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19831234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234
2Букреева Алена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19771234
3Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", Крымб/р19831234
4Волкодав Милена 23_Краснодар, Краснодарб/р19781234
5Георгиева Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС19811234
6Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС19801234
7Егорова Юлия 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р1977134
8Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234
9Кочменева Елена 75_Чита, личноКМС19821234
10Ладонычева Галина 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноI19821234
11Максименко Мария 28_БлаговещенскМС19771234
12Марванова Юлия 23_Марванов, Краснодарб/р19821234
13Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234
14Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС19831234
15Миропольская Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р19831234
16Павленко Елена 59_ПермьI19771234
17Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС19781234
18Плескацевич Светлана 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р19821234
19Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС19791234
20Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС19821234
21Солодухина Светлана 67_SOLODteam, СмоленскМС19771234
22Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII19771234
23Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19771234
24Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р19831234
25Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19831234
26Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII19791234
27Хренникова Татьяна 59_ПермьI19791234
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС19711234
2Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС19721234
3Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС19741234
4Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р19731234
5Баркалова Александра 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нМС19701234
6Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р19721234
7Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19741234
8Ведищева Елена 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19741234
9Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС19681234
10Вольхина Ольга 66_Екатеринбург, личноII19701234
11Дворянская Наталья 63_Самара, СамараI19691234
12Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711234
13Есипова Елена 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII19681234
14Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII19731234
15Желябина Елена 63_Самарская область, Самараб/р19761234
16Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19731234
17Михеева Нина 40_Сосенский, Козельский р-нI19691234
18Орлова Анна 53_Великий НовгородКМС19761234
19Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р1970134
20Рыбак Ольга 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIII19681234
21Семенова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19721234
22Сенченко Ольга _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19671234
23Сехина Татьяна 53_Великий НовгородКМС19671234
24Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19691234
25Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19741234
26Смирнова Екатерина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р197423
27Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19751234
28Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р19711234
29Шикуло Наталья 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1975134
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19651234
2Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19651234
3Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661234
4Быкадорова Александра 82_Крымчанки, Симферопольб/р1965124
5Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581234
6Воль Нина 40_Калуга, личноI19591234
7Геншафт Ольга 64_Sport Class, Саратовб/р19581234
8Данилова Антонина 73_ЗОЖ, УльяновскII19621234
9Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р19601234
10Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19641234
11Колесникова Вера 64_Sport Class, Саратовб/р19581234
12Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19591234
13Костарнова Нина 1_Майкопский р-н, личноб/р19571234
14Мовко Марина 39_pionerSK, ПионерскийI19601234
15Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19571234
16Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19601234
17Соловьёва Елена 39_pionerSK, Пионерскийб/р19581234
18Темникова Ольга 39_Калининград, личноIII19651234
19Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI19601234
20Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234
21Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581234
22Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19641234
23Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19661234
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19521234
2Гайнутдинова Роза 2_Уфа, личноб/р19471234
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19501234
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521234
5Карасевич Наталья _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19561234
6Муратова Ляля 2_Уфа, личноб/р19471234
7Мясникова Людмила 39_pionerSK, Пионерскийб/р19471234
8Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234
9Орлова Елена 53_Великий Новгородб/р19521234
10Потапова Нина 73_ЗОЖ, УльяновскI19511234
11Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII19521234
12Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19491234
13Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р19541234
14Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19531234
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI19891234
2Власова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19971234
3Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19971234
4Залетова Анастасия 77_Москва ЮВАО, личноб/р19961234
5Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19951234
6Зыкина Екатерина _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.МС20001234
7Караваева Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI19981234
8Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20001234
9Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирМС19941234
10Кушнарева Мария 23_Горячий КлючКМС19971234
11Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19961234
12Нестерова Ирина 53_Великий НовгородКМС19941234
13Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
14Новикова Мария 50_Московская область, Ступинский р-нМС19911234
15Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001234
16Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарКМС19911234
17Сенченко Юлия _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19931234
18Фокина Марина 77_Искатель, Москва СЗАОI19841234
М-10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Даниил 1_Майкопский район, Майкопский р-нб/р20121234
2Агеев Ярослав 1_Майкопский район, Майкопский р-нб/р20121234
3Ананьин Кирилл 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20111234
4Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20121234
5Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20111234
6Дегтярёв Вадим 61_КСО Донская вольница, Ростов-на-Донуб/р20121234
7Дмитриев Ярослав 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновскб/р20121234
8Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIю20111234
9Завгородний Виктор 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОб/р20121234
10Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20111234
11Корруции Мион 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20121234
12Кривопалов Иван 63_Самара, Самараб/р20121234
13Кривуца Александр 1_Майкопский район, Майкопский р-нб/р20111234
14Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121234
15Ладонычев Георгий 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязиноб/р20121234
16Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморскийб/р20111234
17Махортов Станислав 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р20121234
18Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20111234
19Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20121234
20Пономарев Вадим 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20111234
21Попов Станислав 61_ЦДЮТур, Ростов-на-ДонуIIIю20111234
22Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20111234
23Саначёв Данил 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю20111234
24Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234
25Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234
26Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20111234
27Тюменцев Данил 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р201112
28Фильченков Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20111234
29Фролов Игорь 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121234
30Хулаян Маргос 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р20111234
31Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20111234
М-12 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю20091234
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20101234
3Авдеев Роман 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20091234
4Алексеев Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20101234
5Аракелян Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20091234
6Балахонкин Егор 63_Самарская область, Самара20101234
7Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю20101234
8Беспрозваный Никита 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIIю20091234
9Борисов Илья 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIIю20101234
10Бровар Арсений 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20091234
11Галицкий Артемий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю20091234
12Голант Денис 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю20091234
13Гончаров Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20091234
14Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20091234
15Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20101234
16Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20091234
17Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234
18Дмитриев Александр 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскIIIю20101234
19Дмитриев Илья 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю20101234
20Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20101234
21Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234
22Епихин Светослав 23_Горячий Ключ20091234
23Ерофеев Владислав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20101234
24Ершов Ярослав 23_Армавир, АрмавирIIю20091234
25Есенгельдинов Владислав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20091234
26Ефимов Макар 31_Белгород, личноб/р20091234
27Жирнов Артем 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р20091234
28Замышляев Андрей 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20091234
29Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, Пенза20091234
30Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20101234
31Кальченко Данила 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIIю20101234
32Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р20101234
33Карцев Максим 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю20101234
34Кастырин Денис 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20091234
35Качанов Никита 61_Ростов-на-Дону, личноIIIю2009234
36Кислов Александр 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю20091234
37Климонтов Светозар 53_Великий Новгород20091234
38Колосницын Павел 53_Великий НовгородIIIю20091234
39Коляда Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
40Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101234
41Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20101234
42Логвин Данил 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20091234
43Логвин Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20091234
44Лукьянов Иван 23_Горячий Ключ20091234
45Лучкин Тимофей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
46Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20101234
47Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20091234
48Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", Самара20101234
49Маринин Петр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20091234
50Маркин Кирилл 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
51Матушкин Никита 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20101234
52Медведев Вадим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20091234
53Мелентьев Георгий 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20091234
54Меркушев Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20101234
55Милованов Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIIIю20091234
56Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20091234
57Миропольский Виктор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20091234
58Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20091234
59Молозин Илья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20091234
60Москаленко Михаил 36_Юго-Запад, Воронеж20101234
61Нечай Макар 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20101234
62Носакин Данил 61_КСО Донская вольница, Ростов-на-Донуб/р20101234
63Носенко Иван 28_Благовещенск20091234
64Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20091234
65Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20101234
66Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20091234
67Орёл Иван _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20101234
68Попов Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20101234
69Постнов Тимур 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
70Пронин Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р20101234
71Рамазанов Руслан 67_SOLODteam, Смоленск20091234
72Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20101234
73Савицкий Валерий 23_Армавир, АрмавирIIIю20091234
74Садовин Максим 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20101234
75Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль20091234
76Сафаров Денис 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20091234
77Сахно Александр 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20101234
78Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20101234
79Свистунов Рустам 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20091234
80Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20091234
81Степаненко Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20091234
82Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091234
83Татаркин Георгий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю20091234
84Теперев Павел 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20091234
85Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234
86Усихин Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20091234
87Федоров Егор 67_SOLODteam, СмоленскIIю20101234
88Филлипов Иван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОб/р20101234
89Фокин Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20091234
90Фролов Матвей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20091234
91Хованский Владимир 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронежб/р20091234
92Худобко Даниил 67_SOLODteam, Смоленскб/р20101234
93Цыбанов Дмитрий 67_SOLODteam, Смоленск20091234
94Цыбанов Константин 67_SOLODteam, Смоленск20091234
95Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20091234
96Шекк Тимур 36_Верхнехавский р-нб/р20101234
97Ширей Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIIю20101234
98Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIю20101234
99Якупов Тимур 73_ЦДТТ1-Ульяновск, УльяновскIIIю20101234
100Ярцев Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20091234
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20081234
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20071234
3Агеев Семён 1_Майкопский район, Майкопский р-н20081234
4Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
5Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20071234
6Асачев Максим 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIю20071234
7Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов20081234
8Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20081234
9Беляков Фёдор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20071234
10Бессонов Юрий 53_Великий НовгородI20071234
11Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20081234
12Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
13Борта Тимофей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20071234
14Братунец Константин 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIю20081234
15Бусленко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071234
16Быстрянцев Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
17Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, Воронеж20071234
18Вердайнен Матвей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20081234
19Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20071234
20Войтов Константин _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20071234
21Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
22Волкогонов Илья 63_Самарская область, Самара20071234
23Гальченко Юрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20071234
24Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, Самара20071234
25Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
26Горюнов Вадим 53_Великий НовгородIII20071234
27Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
28Гудковский Антон 53_Великий НовгородIII20071234
29Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081234
30Донцов Никита 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20081234
31Доценко Даниил 36_Юго-Запад, ВоронежII20071234
32Дробязко Максим 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н20081234
33Жидков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20071234
34Жумабаев Назар 63_САКСОР - "Динамика", Самара20071234
35Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20081234
36Золотов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20071234
37Зуев Григорий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю20081234
38Иванов Иван 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю200812
39Игнатьев Артем 53_Великий НовгородIII20081234
40Ионов Илья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20081234
41Калеев Еремей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20071234
42Кизилов Георгий 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIю20081234
43Ковалев Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20081234
44Копий Данила 36_Юго-Запад, Воронеж20071234
45Корнеев Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20071234
46Коротаев Игорь 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноII20071234
47Костик Даниил 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20071234
48Костылев Никита 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIIю20081234
49Котов Лев 36_Юго-Запад, ВоронежIIю20081234
50Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскI200712
51Куракин Макар 23_Армавир ЦДЮТур, Армавирб/р20081234
52Литвин Егор 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20071234
53Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIю20071234
54Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081234
55Мазаник Николай 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIIю20081234
56Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20071234
57Майоров Максим 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI20081234
58Маляренко Павел 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234
59Мартынов Андрей 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноIIю20071234
60Махнёв Дмитрий 53_Великий НовгородIII20071234
61Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071234
62Мироненко Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20081234
63Михайлов Роман 53_Великий НовгородI20071234
64Моисеев Денис 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20081234
65Мокеров Георгий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20071234
66Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20081234
67Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20071234
68Опрышко Николай 23_Горячий КлючII20071234
69Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234
70Павлов Дмитрий 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIю20081234
71Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20081234
72Пискунов Виктор 73_МБУ СШ Фаворит, Ульяновск20081234
73Полуночев Матвей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н20081234
74Полянский Алексей 36_Юго-Запад, Воронеж20071234
75Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20081234
76Резвых Владислав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20081234
77Родионов Сергей 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIIIю20081234
78Рожков Антон 28_БлаговещенскII20071234
79Романов Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
80Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20071234
81Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI20071234
82Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI20071234
83Саначев Валерий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20071234
84Сафронов Антон 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234
85Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI20081234
86Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234
87Ситников Кирилл 36_Юго-Запад, ВоронежIII20081234
88Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20081234
89Стороженко Никита 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20081234
90Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20081234
91Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20071234
92Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
93Тягнирядно Максим 63_Самарская область, Самара20081234
94Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234
95Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж20081234
96Фатеев Артём _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20081234
97Фокин Николай 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20081234
98Чеботарев Георгий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20071234
99Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20081234
100Черных Илья 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н20081234
101Чернышов Кирилл 73_ЦДТТ1-Ульяновск, Ульяновск20071234
102Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20071234
103Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234
104Шамис Артём _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20071234
105Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII20081234
106Щербаков Алексей 63_Самарская область, СамараI20081234
107Ягфаров Радмир 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20071234
108Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20081234
109Яшин Петр 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20081234
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20051234
2Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII20061234
3Алипов Алексей 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскI20051234
4Ауц Евгений 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскI20051234
5Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
6Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
7Болдырев Никита 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIII20051234
8Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
9Бутин Савелий 53_Великий НовгородI20051234
10Вовчук Назар 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нII20051234
11Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20051234
12Гищук Владислав 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нII20051234
13Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20061234
14Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234
15Григорьев Дмитрий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
16Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20051234
17Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
18Гудков Максим 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20061234
19Гуренко Ярослав _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20061234
20Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
21Емельянов Игорь 53_Великий НовгородI20061234
22Еприкян Юрий 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н20061234
23Захаркин Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20051234
24Зяблов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20061234
25Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20051234
26Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI20051234
27Клинков Матвей 28_БлаговещенскI20051234
28Колесников Никита 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийI20061234
29Комарицкий Константин 46_СШ№1 Курск, КурскI20051234
30Коничев Андрей 53_Великий НовгородI20051234
31Копытов Ярослав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234
32Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20061234
33Костылев Дмитрий 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-н20061234
34Красков Виталий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII20061234
35Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20061234
36Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20061234
37Кузин Денис 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскI20061234
38Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородI20051234
39Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI20051234
40Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20051234
41Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI20061234
42Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20051234
43Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20061234
44Марванов Артур 23_Марванов, КраснодарI20051234
45Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20051234
46Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20051234
47Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20061234
48Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20061234
49Мочилин Роман 59_Пермь, личноI20051234
50Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20061234
51Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234
52Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20061234
53Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20061234
54Полянский Даниил 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нII20051234
55Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI20051234
56Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
57Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20051234
58Рябинкин Семён 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
59Рябов Никита 73_ЦДТТ1-Ульяновск, УльяновскIII20061234
60Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI20051234
61Сай Степан 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20061234
62Сараев Данил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20051234
63Семенов Степан 73_МБУ СШ "Фаворит", УльяновскI20061234
64Соболев Алексей 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н20061234
65Сорокин Василий 63_Самарская область, СамараII20061234
66Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20061234
67Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234
68Степанов Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
69Сучков Илья 23_Горячий КлючI20051234
70Сычев Глеб 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20051234
71Талабаев Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20051234
72Тарновский Константин 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нIII20061234
73Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20051234
74Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI20061234
75Чернов Тимур 23_Горячий КлючI20051234
76Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20061234
77Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20061234
78Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI20051234
79Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061234
80Яшин Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОIIю20061234
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Артем 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20031234
2Аюпов Захар 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нI20031234
3Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI20041234
4Башиев Руслан 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нI20041234
5Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
6Ванин Александр 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нб/р20041234
7Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
8Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20031234
9Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI20041234
10Ивахненко Михаил 46_СШ№1 Курск, КурскII20041234
11Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20041234
12Курзанов Степан 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20041234
13Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20041234
14Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234
15Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIII20031234
16Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20041234
17Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031234
18Новиков Анатолий _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20041234
19Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20031234
20Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20041234
21Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234
22Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20041234
23Пантелеев Арсений 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нI20041234
24Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234
25Погребняк Максим 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI20041234
26Попов Матвей 36_Верхнехавский р-нII20041234
27Порецких Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20031234
28Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС20031234
29Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20031234
30Рогов Илья 37_ДЮСТШ, ИвановоКМС20041234
31Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234
32Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС20031234
33Соколов Александр 23_МАОУДО ЦВР, Кавказский р-нII20041234
34Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20041234
35Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20031234
36Тафинцев Артем 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
37Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20041234
38Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI20041234
39Черников Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234
40Шестиперстов Валентин 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII20041234
41Ширчков Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС20031234
42Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI20041234
М-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234
2Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС20011234
3Желябин Антон 63_Самарская область, СамараКМС20021234
4Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021234
5Жуков Артём _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20021234
6Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021234
7Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20021234
8Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20011234
9Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20021234
10Пятачков Илья 55_ОАБИИ Омск, Омскб/р20021234
11Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20021234
12Сенькин Александр 73_МБУ СШ Фаворит, УльяновскКМС20021234
13Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20011234
14Умрхин Сергей 46_СШ№1 Курск, КурскКМС20021234
15Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011234
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артем 23_Кореновский р-н, личноIII19901234
2Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р19941234
3Адлер Андрей 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
4Бабушкин Игорь 37_ДЮСТШ, ИвановоI19891234
5Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234
6Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19981234
7Гараев Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234
8Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234
9Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС19881234
10Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234
11Дагбаев Вячеслав 23_Краснодар, личноIII19931234
12Дегтярёв Михаил 61_КСО Донская вольница, Ростов-на-ДонуI19851234
13Еременко Иван 53_Великий НовгородI19981234
14Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234
15Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI19821234
16Корзанов Евгений 32_Брянск, личноIII19851234
17Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19911234
18Кугаевский Денис 23_Краснодар Св, Краснодарб/р19951234
19Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19711234
20Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234
21Маринин Павел 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19821234
22Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891234
23Музыченко Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19861234
24Нежельский Вадим 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Донуб/р19891234
25Паршин Владимир 61_Новочеркасск, личноб/р19811234
26Поляков Виктор 55_ОАБИИ Омск, Омскб/р19981234
27Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р19911234
28Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19871234
29Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19771234
30Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС19871234
31Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК "Контур", СамараII19971234
32Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноб/р19911234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаров Алекс 77_Затерянные в лесах, Москва СВАОб/р19801234
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771234
3Богопольский Геннадий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19771234
4Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крымб/р19831234
5Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нIII19801234
6Завгородний Ярослав 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19801234
7Иванов Сергей 39_Калининградская область, СветлогорскI19801234
8Карачёв Александр 39_Калининградская область, СветлогорскII19771234
9Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII19771234
10Качанов Андрей 61_Ростов-на-Дону, личноII19832
11Кочменев Максим 75_Чита, личноКМС19821234
12Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234
13Малашенко Константин 23_Краснодар, личноб/р19781234
14Марванов Айнур 23_Марванов, Краснодарб/р19821234
15Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781234
16Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19811234
17Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р19791234
18Полуночев Андрей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нI19801234
19Притула Дмитрий _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19791234
20Сафин Руслан 63_Самара, личноI19851234
21Сгибнев Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р19831234
22Сорокин Николай 63_Самарская область, Самараб/р19771234
23Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС19841234
24Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС19781234
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19681234
2Балахонкин Михаил 63_Самарская область, Самараб/р19751234
3Березницкий Юрий 32_Брянск, БрянскI19731234
4Венин Кирилл 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII19741234
5Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС19701234
6Ефимов Роман 31_Белгород, личноб/р19761234
7Жуков Виталий _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19761234
8Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19761234
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р19711234
10Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19671234
11Кузьминых Николай 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19741234
12Лаврентьев Николай 36_Верхнехавский р-нМС19671234
13Негашев Всеволод 59_Пермь, личноб/р19711234
14Никишин Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р19761234
15Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС19701234
16Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС19761234
17Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19751234
18Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19721234
19Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19681234
20Свиридов Максим 32_Брянск, БрянскI19731234
21Семенов Алексей 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р196812
22Сорокин Сергей 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургI19711234
23Сотников Евгений 23_Геленджик, личноб/р19721234
24Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI19711234
25Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19701234
26Ушаков Виктор 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС19751234
27Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234
28Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р19681234
29Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19671234
30Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС19671234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андронов Борис 40_Калуга, личноб/р19601234
2Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р19641234
3Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19611234
4Быков Владимир 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р19611234
5Василенко Николай 23_КУРСОР, Курганинский р-нб/р1964123
6Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19591234
7Данилов Александр 73_ЗОЖ, УльяновскIII19621234
8Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19661234
9Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII19621234
10Заварницын Николай 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII19611234
11Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19611234
12Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234
13Кондратов Виктор 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19621234
14Косолапов Алексей 66_Екатеринбург, личноII19601234
15Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур, Ростов-на-ДонуI19601234
16Крылов Борис 39_Калининград, личноIII19571234
17Латышев Сергей 55_ОАБИИ Омск, ОмскМС19571234
18Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII19621234
19Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651234
20Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноб/р19591234
21Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19591234
22Новицкий Константин 32_БРЯНСК лично, БрянскIII19631234
23Пехотин Владимир _О клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234
24Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611234
25Половнев Александр _Россия, личноб/р19621234
26Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р19641234
27Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р19621234
28Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС19661234
29Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС19661234
30Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19601234
31Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС19601234
32Суворин Владимир 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нI19591234
33Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19591234
34Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС19571234
35Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234
36Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234
37Хачегогу Аслан 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нI19591234
38Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19631234
39Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р1963123
40Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI19621234
41Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19471234
2Векшин Юрий М 53_Великий НовгородI19511234
3Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р19551234
4Григоров Игорь М 53_Великий НовгородМС19531234
5Жиров Владимир 63_Тольятти, личноб/р19541234
6Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19531234
7Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234
8Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521234
9Козин Вадим 63_Тольятти, личноб/р19551234
10Копейкин Владимир 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234
11Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОII19561234
12Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19471234
13Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19521234
14Мясников Сергей 39_pionerSK, Пионерскийб/р19471234
15Орлов Александр В 53_Великий НовгородI19491234
16Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19501234
17Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, СочиIIIю19531234
18Потапов Михаил 73_ЗОЖ, УльяновскI19541234
19Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19531234
20Соловьев Владимир 32_БРЯНСК лично, Брянскб/р19561234
21Соловьев Миша 39_pionerSK, ПионерскийI19561234
22Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19541234
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азаренко Алексей 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19961234
2Бондаренко Роман 23_Black Sea OK, КраснодарМС19841234
3Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС19881234
4Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19961234
5Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234
6Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19911234
7Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС20001234
8Желещиков Евгений 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
9Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI19871234
10Колаев Савелий 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
11Коляда Ставрий 23_Северский р-н, личноКМС19991234
12Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19721234
13Ляшков Ефим 53_Великий НовгородКМС19951234
14Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234
15Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234
16Новиков Павел 50_Московская область, Ступинский р-нКМС19921234
17Ноткин Роман 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС19981234
18Паксюткин Максим 55_ОАБИИ Омск, ОмскII20001234
19Пронин Максим 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС19871234
20Сабаев Никита 55_ОАБИИ Омск, ОмскII19991234
21Сафин Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19991234
22Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI19871234
23Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ Омск, ОмскКМС19981234
24Солодухин Алексей 67_SOLODteam, СмоленскМС19901234
25Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19921234
26Счастливцев Роман 55_ОАБИИ Омск, ОмскI19931234
27Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19821234
28Шувалов Андрей 69_МБУ СШОР «Тверь», ТверьМС19871234

Другие события, Ориентирование, Национальные