Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Х зимняя Гимназиада школьников Республики Казахстан по спортивному ориентированию на лыжах

г. Петропавловск 07-12 марта 2021 года
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 07.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Жанболат Дауит
87089039279 Жанболат
87056500027 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 139)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж12 - Девочки 2009-2010гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амангали Айару _Западно-Казахстанская обл.б/р200920285521234Подтверждено
2Ануфриенко Виктория _Алматинская обл.б/р201020083121234Подтверждено
3Буштер Снежанна _Западно-Казахстанская обл.б/р200920285551234Подтверждено
4Выходцева София _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20101234Подтверждено
5Зубарь Виталина _Алматыб/р201020083821234Подтверждено
6Коломиец Амина _Алматыб/р201120083951234Подтверждено
7Крашкевич Ксения _Павлодарская обл.б/р20111234Подтверждено
8Михайлова Полина _Алматинская обл.б/р200920083491234Подтверждено
9Пеньковская Мира _Нур-Султан (Астана)IIIю200920181251234Подтверждено
10Рафальская Ольга _Павлодарская обл.б/р20101234Подтверждено
11Рева Рада _Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010056071234Подтверждено
12Татаренко Надежда _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20101234Подтверждено
13Чепеленко Алина _Актюбинская обл.б/р20091234Подтверждено
14Чупина Варвара _Восточно-Казахстанская обл.б/р20101234Подтверждено
15Шоканбаева Жансая _Актюбинская обл.б/р20091234Подтверждено
Ж14 - Девочки 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вахрушева Ульяна _Нур-Султан (Астана)III200820181211234Подтверждено
2Величко Виолетта _Нур-Султан (Астана)IIIю200820181221234Подтверждено
3Виткова Дарья _Павлодарская обл.IIю20071234Подтверждено
4Губашева Алина _Западно-Казахстанская обл.б/р200720285591234Подтверждено
5Жерновникова Арина _Алматинская обл.II200720083381234Подтверждено
6Келсинбек Аружан _Жамбылская обл.б/р20081234Подтверждено
7Комлева Анастасия _Павлодарская обл.б/р20071234Подтверждено
8Несмачных Ульяна _Алматинская обл.б/р200820084391234Подтверждено
9Охрименко Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910050091234Подтверждено
10Пичугина Анастасия _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20081234Подтверждено
11Пчелинцева Ксения _АлматыIII200720083761234Подтверждено
12Салимгореева Айжан _Актюбинская обл.б/р20061234Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
13Самаренко Юлия _АлматыIII200720083601234Подтверждено
14Умбеталиева Майя _Западно-Казахстанская обл.IIIю200820285561234Подтверждено
15Федяева Дарья _Восточно-Казахстанская обл.б/р200710067691234Подтверждено
16Шведова Милана _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234Подтверждено
Ж16 - Девочки 2005-2006гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алимова Асель Асель _Актюбинская обл.б/р20061234Подтверждено
2Борсук Ксения _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234Подтверждено
3Госман Акерке _Жамбылская обл.III20061234Подтверждено
4Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.II200520285171234Подтверждено
5Колодий Карина _Карагандинская обл.II20061234Подтверждено
6Кристева Ксения _Карагандинская обл.III20061234Подтверждено
7Крутова Александра _Нур-Султан (Астана)II200520181161234Подтверждено
8Лемешова Алина _Западно-Казахстанская обл.IIIю200620285211234Подтверждено
9Лысова Мария _Алматинская обл.III200620083221234Подтверждено
10Михайлова Элиана _Алматинская обл.б/р200620083341234Подтверждено
11Орлова Софья _Павлодарская обл.III20051234Подтверждено
12Салимгореева Азиза _Актюбинская обл.б/р20051234Подтверждено
13Самбурова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.III200610050381234Подтверждено
14Сиволапова Кристина _Нур-Султан (Астана)III200520181181234Подтверждено
15Слободенюк Елизавета _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20051234Подтверждено
16Софийская Анастасия _Павлодарская обл.б/р20061234Подтверждено
17Халяпина Вероника _АлматыIII200620083831234Подтверждено
18Ханчи Диана _АлматыIII200520083561234Подтверждено
19Чупина Валерия _Восточно-Казахстанская обл.III200616008991234Подтверждено
Ж18 - Девочки 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амангелдиева Шынар _Западно-Казахстанская обл.б/р200620285201234Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Валиуллина Амина _Нур-Султан (Астана)КМС200320181131234Подтверждено
3Головченко Яна _Павлодарская обл.б/р20041234Подтверждено
4Горная Доминика _АлматыII200420083631234Подтверждено
5Жуматова Акшолпан _Актюбинская обл.б/р20041234Подтверждено
6Закен Ақнур _Алматинская обл.б/р200420084181234Подтверждено
7Иманжанова Милена _Нур-Султан (Астана)II200420181121234Подтверждено
8Мансурова Санам _АлматыII200320083741234Подтверждено
9Масленникова Дария _Восточно-Казахстанская обл.II200416025191234Подтверждено
10Медушенко Анастасия _Алматинская обл.б/р200420083081234Подтверждено
11Мустаханова Диана _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20051234Подтверждено
12Сергеева Анастасия _Западно-Казахстанская обл.б/р200420285221234Подтверждено
13Церр Елена _Восточно-Казахстанская обл.III2004160135771234Подтверждено
14Шавкун Елизавета _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.II20041234Подтверждено
М12 - Мальчики 2009-2010гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бессмертнов Александр _Западно-Казахстанская обл.б/р200920285531234Подтверждено
2Боранбаев Жалгас _Карагандинская обл.б/р20091234Подтверждено
3Борисов Тимофей _Восточно-Казахстанская обл.IIIю201010050841234Подтверждено
4Бубенчиков Александр _Восточно-Казахстанская обл.IIIю200910067871234Подтверждено
5Волков Бронислав _Нур-Султан (Астана)IIIю200920181231234Подтверждено
6Дауренбеков Ержан _Актюбинская обл.б/р20091234Подтверждено
7Запахалов Максим _Нур-Султан (Астана)б/р201020181241234Подтверждено
8Коломиец Илья _Алматыб/р200920083961234Подтверждено
9Корниенко Илья _Павлодарская обл.б/р20091234Подтверждено
10Лоскутников Егор _Павлодарская обл.б/р20111234Подтверждено
11Маратов Нияз _Актюбинская обл.б/р20091234Подтверждено
12Несмачных Артем _Алматинская обл.б/р201020084061234Подтверждено
13Нуртай Нурмат _Жамбылская обл.б/р20101234Подтверждено
14Савченко Никита _Алматинская обл.б/р201020084071234Подтверждено
15Синегуб Аркадий _АлматыIII200920083531234Подтверждено
16Стабаев Наил _Западно-Казахстанская обл.б/р201020285251234Подтверждено
17Терещенко Захар _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20101234Подтверждено
18Толегенов Мейрамбек _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20091234Подтверждено
М14 - Мальчики 2007-2008гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Олег _Западно-Казахстанская обл.б/р200720285181234Подтверждено
2Барбашин Данил _Павлодарская обл.IIIю20071234Подтверждено
3Батырханулы Алихан _Жамбылская обл.б/р20071234Подтверждено
4Биткин Иван _Нур-Султан (Астана)200720181201234Подтверждено
5Болатбек Бахтияр _Западно-Казахстанская обл.III200720285241234Подтверждено
6Гуранский Сергей _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20081234Подтверждено
7Ерёмин Максим _Алматинская обл.III200720083371234Подтверждено
8Какимов Аманат _Актюбинская обл.б/р20071234Подтверждено
9Калиакбаров Богдан _Павлодарская обл.IIIю20081234Подтверждено
10Киваш Дархан _Алматинская обл.б/р200720084251234Подтверждено
11Лущаев Федор _Нур-Султан (Астана)IIIю200720181151234Подтверждено
12Манарбек Алдияр _Карагандинская обл.б/р20081234Подтверждено
13Нефедкин Александр _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20071234Подтверждено
14Романенко Артем _Жамбылская обл.б/р20081234Подтверждено
15Рыскул Тілек Тілек _Актюбинская обл.б/р20071234Подтверждено
16Ряполов Кирилл _АлматыIII200720083841234Подтверждено
17Сиволапов Давид _Нур-Султан (Астана)III200720181191234Подтверждено
18Султангалиев Ерали _АлматыIII200720083651234Подтверждено
19Сысоев Михаил _Восточно-Казахстанская обл.200710050211234Подтверждено
20Чернов Иван _Восточно-Казахстанская обл.III200810050491234Подтверждено
М16 - Мальчики 2005-2006гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абубакаров Кирилл _Павлодарская обл.б/р20051234Подтверждено
2Амангельды Дархан _Жамбылская обл.III20071234Подтверждено
3Балтыбаев Ильяс _Карагандинская обл.б/р20061234Подтверждено
4Волков Артем _АлматыIII200520083861234Подтверждено
5Горобцов Глеб _АлматыIII200520083691234Подтверждено
6Задворов Сергей _Павлодарская обл.III20051234Подтверждено
7Имангалиев Димас _Актюбинская обл.б/р20051234Подтверждено
8Иост Никита _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20051234Подтверждено
9Кадиржанов Нуржан _Актюбинская обл.б/р20051234Подтверждено
10Кузьмин Данил _Восточно-Казахстанская обл.III200510056401234Подтверждено
11Саулебаев Ильяс _Нур-Султан (Астана)III200520181141234Подтверждено
12Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III200520285581234Подтверждено
13Солнечников Артур _Восточно-Казахстанская обл.200710056031234Подтверждено
14Степанович Максим _Алматинская обл.б/р200520083261234Подтверждено
15Сурко Артем _Западно-Казахстанская обл.б/р200720285571234Подтверждено
16Сұлтан Эмир _Алматинская обл.б/р200620083321234Подтверждено
17Терещенков Евгений _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.б/р20061234Подтверждено
18Шацков Максим _Карагандинская обл.б/р20051234Подтверждено
М18 - Мальчики 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахуревич Даниил _Нур-Султан (Астана)II200320181021234Подтверждено
2Бирманов Ринат _Актюбинская обл.б/р20041234Подтверждено
3Большаков Николай _Восточно-Казахстанская обл.III200410067581234Подтверждено
4Гусаров Роман _АлматыКМС200420083721234Подтверждено
5Дюсенбаев Диас _Павлодарская обл.б/р20031234Подтверждено
6Евсеев Константин _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.20051234Подтверждено
7Жангожиев Бекзат _Западно-Казахстанская обл.б/р200620285191234Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
8Жантуаров Аскар _АлматыI200420083641234Подтверждено
9Захарченко Максим _Жамбылская обл.III20041234Подтверждено
10Золотухин Данил _Нур-Султан (Астана)II200320181011234Подтверждено
11Иманкулов Диас _Карагандинская обл.б/р20031234Подтверждено
12Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.II200320285231234Подтверждено
13Кулага Данила _Павлодарская обл.б/р20031234Подтверждено
14Қайратұлы Мейрам _Алматинская обл.б/р200420084471234Подтверждено
15Маслов Кирилл _Восточно-Казахстанская обл.III200610068311234Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
16Маулен Диас _Карагандинская обл.б/р20041234Подтверждено
17Нұрсапа Бексұлтан _Алматинская обл.б/р200420084151234Подтверждено
18Онгаров Заманбек _Актюбинская обл.б/р20041234Подтверждено
19Чуприков Егор _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I200416334471234Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Национальные