Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-08 февраля 2021   Омский, ДОЛ "Берёзка"

Всероссийские соревнования среди студентов

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 02.02.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:

Ж25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башкирова Екатерина 55_СибГУФК, ОмскII2001123
2Брялина Мария 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскII2001123
3Буланцова Ева 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскI2001123
4Воронина Екатерина 70_ТПУ, ТомскI20001007683123
5Воронцова Юлия 55_ОмГТУ, ОмскI20002093724123
6Гуйо Лилия 70_ТГУ, ТомскКМС20012005701123
7Дементьева Екатерина 22_АлтГУ, БарнаулКМС2002123
8Евтюхова Ольга 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС20018641044123
9Жилина Елизавета 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1999123
10Загайнова Александра 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19988654777123
11Запорожская Виктория 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийКМС2000123
12Запорожская Лилия 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийКМС2002123
13Каримова Агиля 16_КГЭУ, Казань, КазаньКМС2002123
14Клещенко Таисия 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскII2002123
15Коровина Алина 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскМС1999123
16Кравецкая Валерия 55_СибГУФК, ОмскКМС20004711452123
17Куваева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2000123
18Кузьмина Анна 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20008647663123
19Лаптева Ирина 55_ОмГТУ, ОмскМС19998021009123
20Мацкан Полина 70_ТГУ, ТомскII2002123
21Милова Анастасия 22_АлтГУ, БарнаулI1997123
22Миронкина Екатерина 55_ОмГТУ, ОмскI2002123
23Морозова Полина 22_АлтГУ, БарнаулI2003123
24Мырксина Анастасия 55_ОмГТУ, ОмскКМС19971406697123
25Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19968666476123
26Сокольская Ульяна 16_КГЭУ, Казань, КазаньКМС2000123
27Цыганенко София 55_ОмГТУ, ОмскКМС2000123
28Чумоватова Анна 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20018666208123
М25
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белков Данила 22_АлтГУ, БарнаулКМС1999123
2Богданов Дмитрий 70_ТПУ, ТомскI19991007764123
3Бухаров Данил 70_ТГУ, ТомскКМС2000123
4Быков Данила 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС20018638346123
5Глухов Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20011007789123
6Гуляев Иван 55_СибГУФК, ОмскII1998123
7Гуревич Никита 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19978910897123
8Дорма Артемий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС20018654832123
9Зацепин Данил 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскII2002123
10Зверьков Борис 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19998647662123
11Зятьков Андрей 55_ОмГТУ, ОмскКМС2001123
12Карабельников Иван 55_СибГУФК, ОмскII2001123
13Комерзан Сергей 55_ОмГТУ, ОмскКМС1999123
14Косолапов Юрий 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскМС1999123
15Кочев Даниил 55_СибГУФК, ОмскII2001123
16Кузнецов Антон 22_АлтГУ, БарнаулКМС2000123
17Куксов Захар 55_ОмГТУ, ОмскКМС2001123
18Курченко Дмитрий 55_СибГУФК, ОмскII1999123
19Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19978020897123
20Петериков Яков 70_ТГУ, ТомскКМС2001123
21Поздняков Дмитрий 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскКМС1998123
22Рахимов Равиль 55_СибГУФК, ОмскII1999123
23Рогов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС20018200820123
24Садыков Евгений 74_74_УралГУФК Челябинск, ЧелябинскII2000123
25Синицин Никита 55_ОмГТУ, ОмскКМС20011406695123
26Склюев Андрей 70_ТПУ, ТомскКМС19988171980123
27Скребнев Александр 72_ТИУ, ТюменьМС1998840007212
28Сутягин Евгений 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19987204426123
29Татаринов Игорь 55_ОмГТУ, ОмскКМС20008030697123
30Тупикин Никита 55_СибГУФК, ОмскII2002123
31Усов Виталий 22_АлтГУ, БарнаулI1995123
32Фоминых Антон 70_ТГУ, ТомскI2002123
33Хоменко Даниил 70_ТПУ, ТомскКМС20009875789123
34Шейнмаер Валерий 55_СибГУФК, ОмскII2001123
35Шешиков Егор 54_НГУАДИ, НовосибирскII2001163305112

Другие события, Ориентирование, Национальные